ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Да, по белой стрелке:
bbcd7f.gif

Но удар Туарега в бок таки изменил направление движения Лексуса, к сожалению.

Есди на видео повыкручиваешь яркость и контрастность - будет еще лучшее видно что изменил
 
Вписать в перекресток? Это чтото новое

1.описать в экспертизе перекресток согласно нормам.
2.указать все эволюции дронова с оценкой состояния перекрестка согласно нормам
3. не препятствовать судебному решению исключая или утаивая часть дорожной ситуации.

вот если бы был дождь, а в экспертизе его не было, или наоборот, ты бы что сказал?


ты кстати не ответил на мой вопрос, почему меня бесит корректор фар, а это имеет прямое отношение к моему отношению к ситуации
 
1.описать в экспертизе перекресток согласно нормам.
2.указать все эволюции дронова с оценкой состояния перекрестка согласно нормам
3. не препятствовать судебному решению исключая или утаивая часть дорожной ситуации.

вот если бы был дождь, а в экспертизе его не было, или наоборот, ты бы что сказал?


ты кстати не ответил на мой вопрос, почему меня бесит корректор фар, а это имеет прямое отношение к моему отношению к ситуации
1.согласен
2.Все эволюции Дронова согласно пдд.
3.Установить есть ли связь, между несоответствием перекрестка(если оно есть) и нарушением Пдд Дроновым.
4.Согласен.

Дождь это часть дорожной обстановки Был бы дождь - надо вписывать

Не знаю почему тебя бесит корректор фар. Меня он не бесит
 
Дождь это часть дорожной обстановки Был бы дождь - надо вписывать

Не знаю почему тебя бесит корректор фар. Меня он не бесит

так же как и состояние разметки и соответствие-нет ее и светофоров нормам.
что может подвести к сомнению нарушений дремовым(вне моей или твоей уверенности виноват-не виноват) и как следствие возможно утаивается:незнаю:
---------
может потому, что в твоей машины такой х...йни нет?

в моей машине не корректоре есть градуировка(0,1...5) но НЕТ ее подсветки.
узрИ логику, "по закону" мне есть КАК регулировать, но по факту, когда я это должен делать, когда есть необходимость(ночью) я ее не вижу
 
так же как и состояние разметки и соответствие-нет ее и светофоров нормам.
что может подвести к сомнению нарушений дремовым(вне моей или твоей уверенности виноват-не виноват) и как следствие возможно утаивается:незнаю:
---------
может потому, что в твоей машины такой х...йни нет?

в моей машине не корректоре есть градуировка(0,1...5) но НЕТ ее подсветки.
узрИ логику, "по закону" мне есть КАК регулировать, но по факту, когда я это должен делать, когда есть необходимость(ночью) я ее не вижу

Состояние разметки - в пдд прекрасно описано что делать.
Разметки может вообще не быть, или снег ее закрывает.
Пдд описывает на что надо ориентироваться в случае конфликта разметки и знаков.
Красный сигнал светофора, так же как и красный вместе с желтым запрещает движение. В пдд нету пункта, который позволяет ехать на красный сигнал светофора даже если он установлен не так как нужно по гостам. Нету.

Чем более бюджетный автомобиль и комплектация - тем меньше кнопок в салоне с подстветкой.
 
какой у него стиль езды? могу сказать, что к зайцевой бы хуй бы сел.
Вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата:
Экспериментировал с манерой езды, было даже 11.7,не сфоткал, понял только одно.не держите ногу постоянно на педали газа, больше ездите накатом.)я часто стартую, обгоняя всех, запас позволяет, )а потом до светофора накатом.на холостом ноль-1.1-1.3.)
 
Есди на видео повыкручиваешь яркость и контрастность - будет еще лучшее видно что изменил

НЕТ только повернул, а затем Лекс сбил светофор задней частью, которая сразу за задним колесом и УЖЕ после этого, Лекс начал сдвигатся ближе к Пузатой хате.
Повернутый, он по-любому цеплял всех, и скользил бы и дальше, но светофор перенаправил его.
Без поворачивания, Лекс выскакивал бы на тротуар и просто давил всех, в том числе и у светофора и тех кто ближе в кадре, и до кого не достало. Но у светофора, кое-кто выжил бы, ...возожно.

b2fcgj.jpg

2cbbee.jpg

cfch0a.jpg

7ddhbh.jpg

6efjjf.jpg

h7jgaj.jpg
 
Без поворачивания, Лекс выскакивал бы на тротуар и просто давил всех, в том числе и у светофора и тех кто ближе в кадре, и до кого не достало. Но у светофора, кое-кто выжил бы, ...возожно.

Там четко видно что он идет в припаркованные машины - это раз.
И Зайцева сознание не теряла перед аварией - то есть имела бы возможность вернуть руль обратно - это два.
 
НЕТ только повернул, а затем Лекс сбил светофор задней частью, которая сразу за задним колесом и УЖЕ после этого, Лекс начал сдвигатся ближе к Пузатой хате.
Повернутый, он по-любому цеплял всех, и скользил бы и дальше, но светофор перенаправил его.
Без поворачивания, Лекс выскакивал бы на тротуар и просто давил всех, в том числе и у светофора и тех кто ближе в кадре, и до кого не достало. Но у светофора, кое-кто выжил бы, ...возожно.

b2fcgj.jpg

2cbbee.jpg

cfch0a.jpg

7ddhbh.jpg

6efjjf.jpg

h7jgaj.jpg
четко видно, что идет по проезжей
 
неуважение производителя к потребителю(схавает и так) никуда не денется
как и с разметкой-светофором
Не смеши. Какое неуважение? Это деньги.
Это так кажется что че та лампочка в подсветку стоит - 3 копейки. А на большом обьеме производства ее отсутствия дает огромную экономию.
Есть стандарты, что обязано быть и светиться в автомобиле - это ездь везде, а все остальное - опции и бабки.
 
."....водитель VolksWagen Touareg , АХ7970ЕМ, 11.04.1968 года рождения, предприниматель, владелец трех автомобилей (SKODА OCTAVIA TOUR 2007 года, ВАЗ 210994-20 2008 года, VOLKSWAGEN TOUAREG 2006 года)...."

И что?
Ты никогда машину не продавала и не покупала.
Написано один год выпуска интернете, а приезжаешь смотришь в техпаспорт-там на год старше машина.
Больше половины тачек в рекламе на сайтах с натянутым годом выпуска

И вот так вот случайно после аварии из рст и авториа моментом удадили обьявы. Ага случайно
 
Назад
Зверху Знизу