Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
)) я ваще не знаю какой идиот придумал формулу *ложиться спать голодным*
я ж не засну!! :D

А я не сплю пожрамши. Или плохо сплю. Только если что-то совсем легкое, тогда не мешает.
 
Я как-то сильно не сомневалась. Да и не только селяне....Просто относиться к этому как к тому, что в порядке вещей, не планировала.

Это и не в порядке вещей. А страшнее животного чем человек и не существует. Среди городских тоже быдлятины и моральных инвалидов хватает.

Помню, пару лет назад во дворе моей подруги отравили собаки, одна из них приползла умирать туда где ее кормили. Псина была невероятной доброты и ума. Любили и кормили ее всем двором - катала детей на санках. Приползла за помощью, но умерла в детской песочнице. Стояла нереальная жара. Труп крупной собаки разлагался посреди двора в песочнице больше 2 недель. НИКТО из жильцов домов не хотел убирать, а коммунальщики говорили что труп собаки не относится к бытовым отходам. Потом кто-то из жильцов собаку все же убрал. И на следующий день в этой песочнице, в которой разлагающийся труп на жаре пролежал 2 недели - уже играли дети.
 
Народ! В ха сам Рудольф Джулиани пожаловал
 
аппетит разыгрался после вас. Но я уже спать лег. Побыстрее бы завтра чтобы пожрать))
 
И я сыр . А оливки не тронула-сделаю пиццу с ними завтра

А я творожок 5%. Сыр не покупаю сейчас. Каллорийненько )))

аппетит разыгрался после вас. Но я уже спать лег. Побыстрее бы завтра чтобы пожрать))

Да, главное заснуть, пока жрать не захотелось.

Я тоже пошла спать. А то тоже захочу чего-то вредного. )))
 
Помню, пару лет назад во дворе моей подруги отравили собаки, одна из них приползла умирать туда где ее кормили. Псина была невероятной доброты и ума. Любили и кормили ее всем двором - катала детей на санках. Приползла за помощью, но умерла в детской песочнице. Стояла нереальная жара. Труп крупной собаки разлагался посреди двора в песочнице больше 2 недель. НИКТО из жильцов домов не хотел убирать, а коммунальщики говорили что труп собаки не относится к бытовым отходам. Потом кто-то из жильцов собаку все же убрал. И на следующий день в этой песочнице, в которой разлагающийся труп на жаре пролежал 2 недели - уже играли дети.
Кошмар. А если бы не кормили всем двором, а один сердобольный забрал ее домой - такой бы хуйни не было. А то мусор таскать из дома и псине скармливать - ума хватает, а вот взять ответственность - нет.

Народ! В ха сам Рудольф Джулиани пожаловал
Кепку NY Гендосу привез?
 
Это и не в порядке вещей. А страшнее животного чем человек и не существует. Среди городских тоже быдлятины и моральных инвалидов хватает.

Грустная вторая часть:(:(:(

По поводу репы: когда отравилась моя собака, мне намекнули на Жилкомсервис. Я пришла к дворникам, и нахрапом стала их обвинять. На что один из газонокосильщиков с перепуну ляпнул:"Так это КП!"
И тут наша дворничаха размером с тебя и меня вместе взятых попыталась его незаметно толкнуть. Ну как бы слишком много совпадений...
 
Назад
Зверху Знизу