Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Конечно, ввязываться! И выкладывать этапы борьбы. реалити шоу война профсоюзов.
А это предложение, Призрак, очень хорошее.
Попробуем сделать и это.

P.S.
У меня, кстати, эта мысль появилась уже давно.
Подать иск в суд «О защите чести и достоинства» , где ответчиками будете Вы Призрак, Александр7777 и демонстрировать здесь на ХФ видео заседаний суда — какими «белыми и пушистыми» Вы будете в суде.
=
 
А это предложение, Призрак, очень хорошее.
Попробуем сделать и это.

P.S.
У меня, кстати, эта мысль появилась уже давно.
Подать иск в суд «О защите чести и достоинства» , где ответчиками будете Вы Призрак, Александр7777 и демонстрировать здесь на ХФ видео заседаний суда — какими «белыми и пушистыми» Вы будете в суде.
=

О, в старческом мозгу мысль появилась... Только что бы в суде защищать честь и достоинство, их иметь надо. То, чего нет, защитить нельзя. Так что обломись.
Хуй ты в суд подавать будешь на нас с Сашей, забздишь. Придумаешь себе кучу трудностей для отмазки.
Или рискнешь здоровьем? :) Хотя нет, струсишь.
 
А это предложение, Призрак, очень хорошее.
Попробуем сделать и это.

P.S.
У меня, кстати, эта мысль появилась уже давно.
Подать иск в суд «О защите чести и достоинства» , где ответчиками будете Вы Призрак, Александр7777 и демонстрировать здесь на ХФ видео заседаний суда — какими «белыми и пушистыми» Вы будете в суде.
=


А это предложение, Призрак, очень хорошее.
Попробуем сделать и это.

P.S.
У меня, кстати, эта мысль появилась уже давно.
Подать иск в суд «О защите чести и достоинства» , где ответчиками будете Вы Призрак, Александр7777 и демонстрировать здесь на ХФ видео заседаний суда — какими «белыми и пушистыми» Вы будете в суде.
=

Склеротик...
Один раз написал, потом забыл, написал второй раз. Это диагноз.
 
В Хуйевознает какой суд
Истец Ебанутый Юрец Ахуевчикович, место жительства - БОМЖ
Ответчик Раз : Призрак" с ХФ, место жительства ЮХФ
Ответчик Раз и еще раз = Два : АлександрТриТопора с ХФ, место жительства ЮХФ
=

Исковое заявление
О защите чести и достоинства.
=

Истец заявляет, что ответчики унизили честь и достоинство истца, так как истец хотел придти на форумовку ЮХФ и бесплатно в три хари схомячить халявные шашлыки, но был послан ответчиками нахуй. Истец считает, что его ориентация, это его личное дело, и не противоречит Европейским ценностям, к которым яростно дрейфует Украина, потому оЩень мана абЫдился, что все узнали, что истец Не такой как все.
=
На основании вышеизложенного,
=
Просю:
=
Защитить мою честь и достинство, и взыскать с ответчиков фуеву тучу денег, которые выслать мне ФАКсом.
=

Целую крепко,ваша репка.
 
Какой-то Ебанутый иск прислал. Изучаю. Страшно... Даже попугай, узнав что на меня в суд подают, бьется в истерике от смеха.
 
Конечно, ввязываться! И выкладывать этапы борьбы. реалити шоу война профсоюзов.
Призрак, что же Вы так переполошились?
Вы радоваться должны.

Ведь Вы сможете продемонстрировать всему ХФ свои юридические способности , и знания не только на словах, но и на видео. (так сказать «в прямом эфире»). Представляете сколько у Вас будет клиентов?

Вам просто подфартило, так сказать. (может быть)
=

Не смотря на то, что я руководитель профсоюзной организации, я вопросы подачи исков (к кому предъявлять и на сколько) не решаю.
Профсоюзный комитет или собрание принимает решение, а я эти решения обязан выполнять.

Я всего лишь сказал: «Если Вам хочется «реалити шоу» - Вы в нем можете поучаствовать.»
 
Призрак, что же Вы так переполошились?
Вы радоваться должны.

Ведь Вы сможете продемонстрировать всему ХФ свои юридические способности , и знания не только на словах, но и на видео. (так сказать «в прямом эфире»). Представляете сколько у Вас будет клиентов?

Вам просто подфартило, так сказать. (может быть)
=

Не смотря на то, что я руководитель профсоюзной организации, я вопросы подачи исков (к кому предъявлять и на сколько) не решаю.
Профсоюзный комитет или собрание принимает решение, а я эти решения обязан выполнять.

Я всего лишь сказал: «Если Вам хочется «реалити шоу» - Вы в нем можете поучаствовать.»
Слив засчитан.
Я расстроен. Суда не будет...
Ты же от себя хотел иски подать, теперь слился на профсоюз. :незнаю:
Унылый тролль, толЬко обещать умеешь.
Скольким ты обещал помочь в разных темах? Только обещать и умеешь. Обещалкин
 
cjh0ha.jpg
 
Слив засчитан.
Я расстроен. Суда не будет...
Да не печальтесь Вы так.
Честь и достоинство были попраны в извращенной форме.
Учитель, Вы тоже уверены в своей безнаказанности? (за то, что пишите здесь в теме?)
 
Да не печальтесь Вы так.

Учитель, Вы тоже уверены в своей безнаказанности? (за то, что пишите здесь в теме?)

Буду в печали, пока не увижу в реестре даты судебного заседания. До этого ты старый балобол
 
Учитель, Вы тоже уверены в своей безнаказанности? (за то, что пишите здесь в теме?)
Конкретно в вашем случае - да, уверен.
А что, эта тема какая-то особенная, в ней писать нельзя?
 
Вчера получил ответ ФПУ (Федерация профсоюзов Украины)
Теперь «разборки» неизбежны.
=

Конечно, ввязываться! И выкладывать этапы борьбы. реалити шоу война профсоюзов.
По просьбе «Призрака» попробуем информировать Вас о происходящих событиях в деятельности профсоюзов.

Наш конфликт с областной профсоюзной организацией , на мой взгляд, показателен.
Отсутствие желания работать , а иногда и откровенное предательство , фальсификации некоторых руководителей областного уровня и приводит к потере доверия людей к профсоюзам.

Мы не можем закрывать на это глаза.
Мы пытаемся вернуть доброе имя профсоюзам и избавиться от примазавшихся бездельников.

Без Вашей поддержки нам будет очень тяжело.
Но мы все равно будем пробовать.
 
Бла-бла-бла.
Что-нибудь, кроме лозунгов напиши.
 
Вчера получил ответ ФПУ (Федерация профсоюзов Украины)
Теперь «разборки» неизбежны.
=


По просьбе «Призрака» попробуем информировать Вас о происходящих событиях в деятельности профсоюзов.

Наш конфликт с областной профсоюзной организацией , на мой взгляд, показателен.
Отсутствие желания работать , а иногда и откровенное предательство , фальсификации некоторых руководителей областного уровня и приводит к потере доверия людей к профсоюзам.

Мы не можем закрывать на это глаза.
Мы пытаемся вернуть доброе имя профсоюзам и избавиться от примазавшихся бездельников.

Без Вашей поддержки нам будет очень тяжело.
Но мы все равно будем пробовать.

Я таки не понял, когда будете судиться с Призраком и Александром4топора? Или мы вас таки сильно отвлечем, и вы решили суд отложить до окончания срока исковой давности?
 
Назад
Зверху Знизу