Курс валют или клуб запятых

А никто не сьюзал "влучный момэнт" колы биток упав??


С начала года криптовалюта «Карбованець» подорожала почти в 70 раз, превысив отметку в $1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я паздуплился, когда на сдачу от кефира покупал карбы ради прикола, а совсем раздуплился, когда он стал 9:)
 
у какие сука все фартовые...один я по 7-10 уе снимаю и уже рад....
 
А никто не сьюзал "влучный момэнт" колы биток упав??


С начала года криптовалюта «Карбованець» подорожала почти в 70 раз, превысив отметку в $1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как его надо было сьюзать?:)
 
Где вы крб торгуете? На укр. Бирже #средний чек# 200-500грн..как-то грустно..
 
Покупать внизу. Когда биток упал все гребли едрать. А щас смотри чо!

Тв ему давно пора уже вниз хотя бы до 5-6к или еще ниже.. нормальный такой пузырь дутый..мой прогноз -6-9 месяцев и все нахер лопнет. Тока не рассказывайте мне про блокчейн)))
 
Тв ему давно пора уже вниз хотя бы до 5-6к или еще ниже.. нормальный такой пузырь дутый..мой прогноз -6-9 месяцев и все нахер лопнет. Тока не рассказывайте мне про блокчейн)))
Это как ванговать что мы все умрем! И таки да,- мы смертны. И $$$ пузырь и биток.
Но на $$$ столько долгов , что он давно перестал быть интересен.
 
А что мешает стартонуть со 100 баков и удивить местных хомяко-китов?:)

Я как то стартонул там по альтам с 2 тыс уе, так биржа на 2 дня в ступор стала
Потом отмену нажал и в биток перелился, там проглотило, на альтах же это смэрть
 
Тв ему давно пора уже вниз хотя бы до 5-6к или еще ниже.. нормальный такой пузырь дутый..мой прогноз -6-9 месяцев и все нахер лопнет. Тока не рассказывайте мне про блокчейн)))

А чего й та им лопацо? Коины так же как и акции имитировались под конкретную цель. Тут же не только голый спрос и предложения, так или иначе они подкреплены конкретными потребностями в данных монетах
 
Я как то стартонул там по альтам с 2 тыс уе, так биржа на 2 дня в ступор стала
Потом отмену нажал и в биток перелился, там проглотило, на альтах же это смэрть

Не льсти себе, она каждый день по нескольку раз в ступоре и без твоих вливаний.:D
 
Фух, косанула по bch, и не случайно, а о-со-знан-но. Мелочь, но приятно. Перелилась в XMR (хмырь, как я его про себя называю), хз, как там дальше пойдёт.
 
Назад
Зверху Знизу