Мужики, как оно там, когда за 40?

Уже ж не совмещает. Или ?

А кто новый владелец?

Новинский?

Абрамович?

:рл:

Кому продал?

Факт продажи подразумевает не только наличие Продавца, но и наличие Покупателя. :незнаю:

Как он оградил себя временным слепым трастом от конфликта интересов?

Например, интересы государства требуют завершения войны, а бизнес требует продолжения. Что ОНО выберет?
 
Как он оградил себя временным слепым трастом от конфликта интересов?

Например, интересы государства требуют завершения войны, а бизнес требует продолжения. Что ОНО выберет?

Вы перенапрягаетесь, мне кажецца, в своем желании доказать, шо Порох не святой. Мне это не нужно. Формально он выполнил условия. Неформально - я не верю, шо на его месте нашелся бы человек, потративший пол-жизни на создание неслабого бизнеса и потом за бесценок (а нормальной цены не дают) его сливший. Насколько я знаю, Трамп свой тоже не продал. Из всех его способностей для меня сегодня важна способность держать удары и выбирать наиболее эффективный путь решения наших общих проблем. Пока альтернативы, повторяюсь в сотый раз, я не вижу.
 
Майдан стоял против трёх категорий:
- олигархов;
- зэков;
- пидарасов.

Постарайтесь выбрать не олигарха, не ЗК, не пидора.

Это всё.
 
Майдан стоял против трёх категорий:
- олигархов;
- зэков;
- пидарасов.

Постарайтесь выбрать не олигарха, не ЗК, не пидора.

Это всё.

Нащет пидарасов я как-то не в курсе. И потом, Вы сильно упростили, по-моему. Олигархи подлежат расстрелу? Или все же придется создавать в стране условия, при которых им придецца жить по общепринятым законам. Тогда придецца ждать. Пока к пониманию неотвратимости наказания придет, для начала, само общество. Какой процент водителей соблюдает ПДД, не в курсе? Но виноват во всем...
 
Нащет пидарасов я как-то не в курсе. И потом, Вы сильно упростили, по-моему. Олигархи подлежат расстрелу? Или все же придется создавать в стране условия, при которых им придецца жить по общепринятым законам. Тогда придецца ждать. Пока к пониманию неотвратимости наказания придет, для начала, само общество. Какой процент водителей соблюдает ПДД, не в курсе? Но виноват во всем...

Сколько букав!!! :D

Наказание десяти. Показательное. Нарушителей ПДД. Приведет в норму ДД. Зайцева пошла...

Наказание десяти. Показательное. Менеджеров ЛенКузни. Приведет в норму Проззорро.

Наказание десяти. Показательное. Депутатов ВР. Приведет в норму законодательную власть.

Я велосипед изобрел? Или я ошибаюсь?
 
У нас все по другой причине через очко. Но эта причина вам не понравицца. Власть, она ж из народа у нас. Или откуда? А для чего туда идет народ? Наверно другим помогать. Так какого хуя он не хочет помочь себе просто так, не идя во власть. Просто не отдать откат, вкрутить лампу в подьезде, вынуть зп из конверта и попросить выдать по белому? Нет. Это пускай ссуко порох придет и зделает. А я на форуме в это время про него много правильных и гневных слов напишу.

:іржач:
Оппа! Это у меня ЗП в конверте?! Или может это я за Порошенко голосовала? Или собираюсь за него голосовать?
Лампу в подъезде? Точно я должна? Я за нее еще не заплатила, оплачивая коммунальные платежи? Ой, а у нас она есть...
Вы, когда МНЕ вот то все рассказываете убедитесь, что "наезд" в ту сторону.
А Порошенко пусть просто не пиздит то, что заведомо не сделает.
 
чуваки та хватит вам спорить.
тут все просто - покажите мне фиругу не ниже Пороха, я проголосую за него.
________________________________________
Наташа Влащенко
7 ноября в 11:47 ·
Кстати говоря, если кто вчера смотрел интервью Юли Тимошенко, наверняка понял: Вакарчука американцы таки готовят в президенты
Ну и что? - скажете вы. Славко - гарна людина, великий співак і патріот
Ок
Але в мене тоді декілька запитань:
1. Нікого не бентежить, що він уже був в Парламенті і його думка завжди збігалася з думкою головної на той час політсили?
2. Нікого не бентежить, що жодного хисту до політики він не виявив, а пішов не стільки через докори сумління, скільки тому, що не знав - чим йому там займатися ( як Злата, який я симпатизую як спвівачці)
3. Нікого не бентежить, що він по сьогодні не займається практичеою політикою?
4. Що проконтактувати з ним уже сьогодні неможливо ані в соцмережах, ані телефоном. Щільні ряди піарників прикривають його тіло
І нарешті: чому нам українського Президента мають обирати американці?!

:незнаю:
 
ну, медитация по укр - сало+горилка, поэтому они ждали....ждали чтоб сообразить с вами.
на троих, четверых etc.:D

Дело не в этом. Когда меняется ветер уровень воды меняется на метры.
Но воткнуть круглый столб без ничего в яму с бетоном!!! :кручусь::браво:
А-а-а-а-а! И это частная РЭС! :іржач:

Это хорошая метафора. Для Украины. :D
 
чуваки та хватит вам спорить.
тут все просто - покажите мне фиругу не ниже Пороха, я проголосую за него.

Ты ж понимаешь, что Сладенький костьми ляжет, чтобы ты такой фигуры не увидел?
Понимаешь, что это не преувеличение с моей стороны?
Не в том смысле, что он лично приедет и тебе глаза выколет. :)
Он будет всех мочить, как мочит Михо. Всеми способами и методами.

И даже после этого ты отдашь свой голос за этого мудака?
 
продолжение №41935

возвращаясь к теме важности мовы и квот - это и есть штрих той национальной политики, которая должна была быть проведена в 1991м, и которая вырастила бы несравнимо бОльшую часть украинцев, чем мы имеем теперь.
но о важности такой линии знали лишь за поребриком, поэтому от государства откусили те регионы, где все 25 лет планомерно велась правильная имперская языковая пропаганда.
 
Ты ж понимаешь, что Сладенький костьми ляжет, чтобы ты такой фигуры не увидел?
Понимаешь, что это не преувеличение с моей стороны?
Не в том смысле, что он лично приедет и тебе глаза выколет. :)
Он будет всех мочить, как мочит Михо. Всеми способами и методами.

И даже после этого ты отдашь свой голос за этого мудака?

Михо - в тотже нахуй, куда и Порошенко
 
продолжение №41935

возвращаясь к теме важности мовы и квот - это и есть штрих той национальной политики, которая должна была быть проведена в 1991м, и которая вырастила бы несравнимо бОльшую часть украинцев, чем мы имеем теперь.
но о важности такой линии знали лишь за поребриком, поэтому от государства откусили те регионы, где все 25 лет планомерно велась правильная имперская языковая пропаганда.

И именно поэтому 3 млн украинцев съебались в Польшу. :браво:

Дурак ты, Лёшка. Не обижайся. Но экономика первична.

Если бы 27 лет назад думали об экономике (как в Польше) в первую очередь - и Крым был бы украинский, и Донбас. И всем бы было глубоко фиолетово на каком языке изъясняться. :збентежений:
 
продолжение №41935

возвращаясь к теме важности мовы и квот - это и есть штрих той национальной политики, которая должна была быть проведена в 1991м, и которая вырастила бы несравнимо бОльшую часть украинцев, чем мы имеем теперь.
но о важности такой линии знали лишь за поребриком, поэтому от государства откусили те регионы, где все 25 лет планомерно велась правильная имперская языковая пропаганда.

этого НЕ СДЕЛАЛИ четверть века назад, а ты точно знаешь, что бы было?!
Ванга? Кассандра? Нострадамус?
 
И это частная РЭС!
известен собственник?
Это хорошая метафора. Для Украины.
хорошая метафора для строителей.
чтобы ты такой фигуры не увидел?
это ты счас, в мягкой форме меня идиотом обозвал?:D:збентежений:

что с ним не так? я ж не в курсе
 
Михо - в тотже нахуй, куда и Порошенко

Да ради Бога. Надевайте его туда, куда считаете нужным. :)

Но он когда-то реально показал, как может быть. :клас: За это - молодец. Хоть и галстук ел. Я б на его месте съел не только галстук. :D
 
известен собственник?
Мне? Нет. Я так глубоко не копал.

это ты счас, в мягкой форме меня идиотом обозвал?:D:збентежений:
Не льсти себе. :кручусь:

что с ним не так? я ж не в курсе

Да так.
Качели. Михомайданы всякие уже месяц. А Царь не в курсе! :confused::кручусь:
 
Жаль, что Бендукидзе умер.
Этот чел бы всё всем на пальцах объяснил.
 
:іржач:
Оппа! Это у меня ЗП в конверте?! Или может это я за Порошенко голосовала? Или собираюсь за него голосовать?
Лампу в подъезде? Точно я должна? Я за нее еще не заплатила, оплачивая коммунальные платежи? Ой, а у нас она есть...
Вы, когда МНЕ вот то все рассказываете убедитесь, что "наезд" в ту сторону.
А Порошенко пусть просто не пиздит то, что заведомо не сделает.

Не, это обезличенно. Поскольку отвечал я на Ваш вопрос, то обращение как бы к Вам.
А вообще у нас только Порошенко всем должен, а так больше никто никому ничего
 
Назад
Зверху Знизу