• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужики, как оно там, когда за 40?

:D я так понимаю, нам нужен президент Рабинович.

j2bjbf.jpg
 
Диалог с Мастером Многоточий в ФБ под фоткой с слизняком:

Мастер Многоточий эммм....а что он им делает?!

Мастер Многоточий ну, кроме как посвистывает.....

Serge Dudnik Дышит. )))

Мастер Многоточий прикольно!....но вообще - логично: не на животе же.....

Serge Dudnik Но это отход от морфологической внешней симметрии!

Мастер Многоточий это единственное нарушение)...зато он не курит и не сбивает людей на перекрестках.....

Serge Dudnik Накурить слизняка? А это идея! ))) Вдруг как разгонится... до 80 км/ч.

Мастер Многоточий ойц......внезапно)​
 
:confused: посадили, что ли?
Жена говорит, Вам - сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут технолог консультирует.А у нас есть грамм 100 селитры, если надо, отсыпет. Кстати, и ножик бы отдал, а то всё никак не сподоблюсь
 
:confused: посадили, что ли?
Жена говорит, Вам - сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут технолог консультирует.А у нас есть грамм 100 селитры, если надо, отсыпет. Кстати, и ножик бы отдал, а то всё никак не сподоблюсь

Сидявый.

Resource is missing
 
обрадует даж детсадовца. А ты ж поди тыщЫ сдавал
причем тут тыщи. у меня по тесту 1500.
но это не говорит о том что я смогу говорить об английской живописи 17 века (даже на русском)
 
...восточная Европа,за счет безвиза ,решила проблему с дешевой рабочей силой.У меня в этом году поэтому были проблемы с уборкой урожая
це гарна новина. сподіваюсь місцеві бариги будуть цікавитись як підвищити эфективність виробництва. в іншому випадку пішов на*** з ринку.
 
...просто нет людей,способных работать,остались только пенсионеры и деклассированные элементы,которые приходят на один-два дня заработать на выпивку и наркоту
мясо 120 грн за кг.
а ті хочешь чтобі у тебя человек работал за 2,5 кг мяса в день?:іржач:
 
Мне антивирусник пишет, что там зараза)
Может, и зараза там есть, но там есть и технолог. Так говорит жена, а жена что попало говорить не станет :)

К слову, колбасу она делала вкуснющую
 
почему же ты ее потерял?
я её съел, чудо

А ссылку я, оказывается, левую дал.
Жена говорит, это вообще и украинский форум. Ищите со мной, ищите как я, ищите лучше меня. И вам воздастся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в прямом: упраздняют штатную единицу инфекциониста (отделение, если таково имеется), его работу перебрасывают на семейного врача:)
:незнаю: нищее государство не тянет качественную медицину.
А все высокие словеса о европейских протоколах - дерьмо для электората, который вообще ни хрена не разумеет происходящее.

Я так понимаю, замысел медицинской реформы по-украински хитёр. Сделать нашу медицину такой, чтобы украинцам было просто страшно заболеть. И все будут здоровыми
 
Назад
Зверху Знизу