Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
До внесений измений в УК из-за закона Савченко было...

Предварительное заключение засчитывается судом в срок наказания при осуждении к лишению свободы день за день или по правилам, предусмотренным в части первой настоящей статьи. При назначении наказания, не указанных в части первой настоящей статьи, суд, учитывая предварительное заключение, может смягчить наказание или полностью освободить осуждённого от его отбывания

После изменений по закону Савченко...

Зачисление судом срока предварительного заключения в случае осуждения к лишению свободы в пределах того же уголовного производства, в рамках которого к лицу были применено предварительное заключение, производится из расчёта один день предварительного заключения за два дня лишения свободы.


В июне 2017 отменили закон Савченко... Меньше журношлюх читай.
Молодец, сообщил мне великую новость о том, что в июне отменили.
Только ты не забывай о том, что мы не вчера родились. И эта норма- год за 3 существовала ещё за 30 лет до "Савченко", "во время Савченко", и после.. потому что всем насрать на то, что там происходит в Раде и кто там что принимает и подписывает.
 
Водитель тура - геннадий дронов. Разноплановый бизнесмен. Валютчик, который якобы контролирует валютный рынок и имеет хорошие связи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В сентябре выставил свой тур на продажу...
gbah4h.png

А где про валютчика? Пишут, что продуктами питания торгует. Наверное маслом, колбасой, туарегами
 
Восстановит дырчик, переоформит на другого человека, сменит номера и уже тот будет продавать "не бит, не крашен" и деньги отдаст дронову)

То то Рома нервничает. Боится меченный купить
 
Назад
Зверху Знизу