Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Ну вот....Как всегда....А я только пришла...:збентежений:

A вот нефиг шастать. Тут уже и Карамеля в фате приходила, но.... не солоно хлебавши, уползла в свою нОру выжидать нового eyaculito ovulanto de loho. :D
 
Не выкручивайся... :D вот тебе еще... большие :D
ca9def.jpg

От это Вы уже за уши натягиваете. А когда я замечал, так там прям черным по белому были видны огромные яйца. :D
 
Все ясно з тобою, і ти обзаздрився як Лівокатор. Слабак.:D

Та ты даже цвет кожи сменил, не отмазуйся теперь. А кошка твоя настолько редкого окраса, что её любой мстительный сепар из под земли достанет. :D
 
Та ты даже цвет кожи сменил, не отмазуйся теперь. А кошка твоя настолько редкого окраса, что её любой мстительный сепар из под земли достанет. :D

О!

В смисле?

Он показывал тебе святая святых - свою кошку?! :eyecrazy:
 
:D
Я уже:збентежений:
Позанималась:збентежений:

Позже ещё буду:збентежений:

Та всё уже - хоть будь, хоть не будь, Кот не хочет тебе вдуть.
У него теперь есть новая которой он делает свой коронный кусь, легонько отодвинув набок бикиню. A ты теперь ходи и рыдай своими крокодильими слезами, что потеряла такого держателя - он у нас целый Харьков держит, а тебя он теперь не будет держать и ты упадешь... отак, блядь.... и может даже сломаешь себе шо нить и будешь лежать одна и никакая блядюка к тебе не подойдет, бо все под Котом ходят. Так шо решай шось пока не поздно... валить тебе надо, Алеська. :D
 
Все... крупнее не проси... и так не расплатишься...:D
3hjafh.jpg

Я так понял, что это композиция "кiнь ïбэ змiю" ?, которая символизирует дружбу народов дружбу и взаимопонимание между животными. :D
 
Назад
Зверху Знизу