Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Возможность есть, нету желания. Патриотка она, как и ее муж.

Ну вот смотри, балик, БабулькО, прокол харума, калина, есть подозрение, что и сахар. Нормально так себе патриотят из-за границы.

Более того, их абсолютно не смущает, что они такие же украинцы, как племя мванго-бонго в зулусии.
 
Ну вот смотри, балик, БабулькО, прокол харума, калина, есть подозрение, что и сахар. Нормально так себе патриотят из-за границы.

Более того, их абсолютно не смущает, что они такие же украинцы, как племя мванго-бонго в зулусии.

Лишь бы на карту исправно "капало", будут топить хоть за Покемона Ына.
 

А что, суслятина после того, как сахарок цензуру ввел подорожала?

Говорят, что суслик заебошил кроме пары обычных посетителей ветки еще и одного из говнокомандующих? Там теперь паника, некому Пономоря постить, постят всякую хуйню.

И он там уже бугор.
 
А что, суслятина после того, как сахарок цензуру ввел подорожала?

Говорят, что суслик заебошил кроме пары обычных посетителей ветки еще и одного из говнокомандующих? Там теперь паника, некому Пономоря постить, постят всякую хуйню.

И он там уже бугор.

Хуясе! Какая романтичная история... Всё по понятиям рамсанули.
 
Фигня, выживем назло олигархам! Выжил при Кравчуке и Кучме в 90-хх, выживу и при этих.

Лева, ты выживешь и я выживу, а дети - пусть лучше тикают. При этой власти тут точно перспективы нет, кроме варианта присосаться, как пиявка, к власти.

Стать пидарасом в плохом смысле этого слова.
 
Фольксдойчі, репатріанти, єврейські мігранти після 90-го та піздні переселенці після 92-го, ти хотів сказати? Ахуєнні українці, а шо.
Була така передача "Українці - офігенні"(у смислі ахуєнні). А це навпаки - "Охуєнні українці". У сенсі "ахуєвші":іржач:

Вони такi ж фольксдойчi, як я якут, або ефiйоп.

Тому й за пороха та гройсмана топлять.
Бо "нашi ж хлопцi", сiм`я гарна, мама Мойра там така, справжня еврейска.
 
fc3bjb.jpg
 
Ну не кажи. Зустрічав я німця із Казахстану, куди його батька переселили з німецьких поселень на Волзі у 41-му. Уяви собі високого худого казаха з білявим волоссям та світлими очима. Це піздець, я тобі кажу. Бувають мулати - це коли усе красиве взяв з обох батьків. А бувають мєтіси - це коли навпаки. А по батькові - німець. Я худєю:рл:

Ну не путай же казахских немцев, коих в волне эмиграции один процент, с евреями, из европейской части СССР.

Да, я знаю казахских немцев. Они ничего общего не имеют с основной массой эмигрантов.

Кстати, вот таких метисов и мулатов русские немецкие евреи в Германии ненавидят. Можешь у наших сахарных уточнить, они в курсе.
 
Да, я знаю казахских немцев. Они ничего общего не имеют с основной массой эмигрантов.

У меня был одноклассник-немец - Коваленко. По немецки знал только "Хенде хох". Зато вся родня свалила в Дойчланд. Мама его была из Казахстана.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня был одноклассник-немец - Коваленко. По немецки знал только "Хенде хох". Зато вся родня свалила в Дойчланд. Мама его была из Казахстана.
У меня кум немец - инженер по обслуге воен.самолетов. Нац.черта в нем осталась: любит порядок.
 
А что, суслятина после того, как сахарок цензуру ввел подорожала?

Говорят, что суслик заебошил кроме пары обычных посетителей ветки еще и одного из говнокомандующих? Там теперь паника, некому Пономоря постить, постят всякую хуйню.

И он там уже бугор.

А що, доступ до постів святійшого панамаря, нехай святицця ім'я його, мають тільки пастухи шоколядні?:збентежений::D
 
Вейшнорские ДРГ разошлись не на шутку
Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы в результате ДТП в Мурманской области. Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией и подтвердил другой источник в МВД России.
Автокатастрофа произошла 15 сентября в 14:45 на 1420 километре автодороги Р21 «Кола». В микроавтобус генерала, следовавший в кортеже в сопровождении машин военной автоинспекции, врезался легковой автомобиль. Пострадавший главком был доставлен в отделение реанимации госпиталя Северного флота.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да. Даже Калина (вибурнум) уволилась. Сахар переживает. Не может новую перепостчицу гамна найти? :D
Та ну, а чем Прошынько не говночерпий? Такой шустрый нуб, да ещё и из:Germany. Сам Б-г велел :D
У нее чуйка. Раньше всех за новой парой обуви ушла. :D
Но вот чисто нОучно - кто как будет мутировать в саакобота, например. В молниеносном прыжке с подвыподвертом, или с окукливанием и последующим вылуплением?
 
Ну вот смотри, балик, БабулькО, прокол харума, калина, есть подозрение, что и сахар. Нормально так себе патриотят из-за границы.

Более того, их абсолютно не смущает, что они такие же украинцы, как племя мванго-бонго в зулусии.

Нужено было тебе только вот так предложение составить: . ... "Нормально" так себе "патриотят" из-за границы, за деньги. :ги:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу