Ебланам за рулем посвящаю


Каким то мужским шовинизмом веет от названия темы. Не правильно это. Как никак равноправие
 
Авариечку включила же, ну. Она в домике. :D

Пиздец-пиздец, конечно. :рл:

Сука, как в Харьков возвращаться даже на непродолжительное время?

Потихоньку снова привыкать:D:), ничего недельки две или месяц, потом, даже обращать внимание перестанеш.
 
Авариечку включила же, ну. Она в домике. :D

...
eeaba6.jpg
 
как со мной не спорят дамы, но таки у них мозг работает по-другому...
 
х.з. пересмотрел еще раз - но ах какого пиздеца не увидел... я на такое даже внимания не обращаю уже.. нервы дороже.

++
Как хорошо, что ты не выложил видео, когда мы на салтовском шоссе с тобой встретились :D
 

Каким то мужским шовинизмом веет от названия темы. Не правильно это. Как никак равноправие


Была там в субботу днем. На том же месте стояла на аварийках другая машинка с дамой за рулем, которая трепалась по телефону :незнаю:
 
во-во :D :D :D я бы посмотрел, что бы запел 87020 на моем месте :іржач:
Как всегда,ограничился бы одним словом:)
Поскольку вы обсуждаете какую-то свою таинственную личную встречу, стесняясь выложить подробности, то возможно, это было бы другое слово:D
 
Как всегда,ограничился бы одним словом:)
Поскольку вы обсуждаете какую-то свою таинственную личную встречу, стесняясь выложить подробности, то возможно, это было бы другое слово:D

та нету у меня регистратора :D
пусть Платон расскажет как он меня вырезал :D :D :D ото я понимаю - вырезал так вырезал :D
 
Сваркой-рихтовкой закончилось?

нет конечно :D я же не вчерашний... :ги: был готов к чему то подобному и резко вытормозился.. но был шанс получить в жопу от джигулятора сзади :D слава яйцам - пронесло.. на джигуляторе как минимум 3 колеса тормозило - это и спасло :d
 
нет конечно :D я же не вчерашний... :ги: был готов к чему то подобному и резко вытормозился.. но был шанс получить в жопу от джигулятора сзади :D слава яйцам - пронесло.. на джигуляторе как минимум 3 колеса тормозило - это и спасло :d
Жаль, шо нету регика. Мог бы выложить здесь ролик.
И кто-нить обязательно бы откоментил, шо он целых 3 года за рулем, и на такую мелочь вааще не реагирует:) Это ж ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу