Курс валют или клуб запятых

Ехай. Но от себя не уехаешь.
Дык а зачем от себя?
От Совка...
Эти проявления просто смешат. Конвульсии феодалов. Чуваки шото генерят на компах, вваливается мусорня...- шо вы делаете? .....
Ну факт влома , по поводу? Хххх....,- то видеокарты, то электроэнергия, то еще шото.... Ну смешно это.....
Выйдите из машины.... Ыыыы....
Как вспомню.... ,- в угоне? Нет. Нарушал? Нет. Чего выходить то? - выклыкав пидозру! Ыыыы....
Чем? Тем что не в угоне и не нарушал???
Ну бля.....

Еще раз чуваки что то генерят и реализуют цифропродукт не здесь! Их оно ебет?
Феодализм.

Вот от него и едут.
 
Зайди на Алибаба , вбей - yelow corn , fob quingdao , price ....
Пообщайся. Сидят девчонки трейдера лет 20. Лупасят контракты. Получают бабки....
Работает биржевой механизм. Аккредитивы покрываются. Суда грузяться....

И только у нас Нибулон выкупает всю кукурузу за копло и экспортирует сам себе в Швейцарию! Чуть ли не весь обьем...
И всем похуй!

А крипта канеш вне закона! Богато жить должен только Порох и Вадатурский. Осталтным сосать....
 
Совок. В еще более глубоком его проявлении... Причем уже до смешного.
Ты просто мало сталкиваешься с портами, с экспортом,- это уже просто комично.
Реально.....
Я вот читаю новости.... Раньше , там - я пытался в них уловить логику, шото там вопил...
А сейчас понимая эту клоунаду мне просто смешно. И непонятно почему всем не смешно.
Это же уже фарсовая комедия!

Ну скоро вваляттся в спальню к супругам , уличат их в сексе , найдут в тумбочке заначку - мужика обвинят в сокрытии дохода, жену в проституции а тёщу и свекруху обвинят в сводничестве , а тестю вообще влепят 15 за содержание притона!
Ыыыы......
 
Чуваки генерили в Украине! Получали баксы в Украине! Тратили их в Украине!
Бльо....
Да дайте им орден Богдана Хмельницкого!
Но нет....
Мы извратим все так , что чуваки имея идею как минимум уедут в Болгарию.....
Ыыыы.....
Заработают для другой страны....

Я мечтаю увидеть Украину лет через 20, прикидываю.... Одни пенсы, алкашня и пассивы ботаны..... И везде мигалки, сирены и мусорня.....
Ыыыы......
 
Куда пришли?

gjdfd9.jpg

серваки это, а вне закона криптовалюта потому что нет механизма отчислять с продажи процент в казну, лицензии на обмен
 
Чуваки генерили в Украине! Получали баксы в Украине! Тратили их в Украине!
Бльо....
Да дайте им орден Богдана Хмельницкого!
Но нет....
Мы извратим все так , что чуваки имея идею как минимум уедут в Болгарию.....
Ыыыы.....
Заработают для другой страны....

Я мечтаю увидеть Украину лет через 20, прикидываю.... Одни пенсы, алкашня и пассивы ботаны..... И везде мигалки, сирены и мусорня.....
Ыыыы......
у нас процветать может только воровство в любой форме, даже в добрых делах и попутно подворовывать
 
серваки это, а вне закона криптовалюта потому что нет механизма отчислять с продажи процент в казну, лицензии на обмен
А где написано в Законе , что это Валюта?
Что череда именно этих операций в машине есть валюта?
Валюта - принимай к оплате! А так то ..... Ыыыы
Это просто услуга и при выводе например в Исландмю она может стоить 1$ за какую то емкость. Это разговор ни о чем....

Это как штрафовать за то что щклкаешь пальцами! Потому что в Йемене 100 щелчков пальцами стоит 10 нямов! Ыыыы....
 
у нас процветать может только воровство в любой форме, даже в добрых делах и попутно подворовывать
Отож. Это тупой феодализм. Просто нужна ассоциация этих ребят и встречные иски в Стокгольм.

Ну бля,- вваливается мусор и орет - это запрещено! А спроси его,- что именно? Он не ответит.....

Может я по доброй воле делаю на своей машине операции.... За свет плачу. Что еще??
 
долл ломится вниз, херсон одесса 25,60
 
Журналисты побывали на ферме крупнейшего майнера Bitmain, которая ежедневно добывает биткоинов на $280 тыс. при совокупном обороте в $7 млн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a6a8308479372e2b1bc59b5d5fd6d3ec.jpg
 
Назад
Зверху Знизу