про работу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 1023
про работу

девочки,кто-то звонил по обьявлениям,что в салон на ресепшн и в колл цетр требуются сотрудницы и цена до 50 000
 
Работорговля запрещена на законодательном уровне!
 
девочки,кто-то звонил по обьявлениям,что в салон на ресепшн и в колл цетр требуются сотрудницы и цена до 50 000

Подумайте сами, что даже в теории можно сделать на ресепшне на 50000? Это физиологически даже невозможно. Не то что с точки зрения здравого смысла.
 
я звонила:іржач: молодая и тупая была,искала работу и короче повелась на обьявление мол на ресепшен требуется администратор.Как оказалось в публичный дом админ нужен типа "мамочка":іржач:
а шо до сих пор эта хуйня есть в обьявлениях?
 
девочки,кто-то звонил по обьявлениям,что в салон на ресепшн и в колл цетр требуются сотрудницы и цена до 50 000
если перевести 50000 грн в у.е даже 2 тысяч не будет.
может не на Украине работа?
 
я звонила:іржач: молодая и тупая была,искала работу и короче повелась на обьявление мол на ресепшен требуется администратор.Как оказалось в публичный дом админ нужен типа "мамочка":іржач:
а шо до сих пор эта хуйня есть в обьявлениях?

И ты до сих пор там работаешь?:D:D:D
 
если перевести 50000 грн в у.е даже 2 тысяч не будет.
может не на Украине работа?

Как будто это такой квалифицированный труд, что меньше 2к странно получать.

Хотя, я тоже погорячилась. Если прикинуть, час "работы на решепшне" стоит в Харькове где-то 500-1000, если по-простому. "Ресепшионистка" имеет от них скорее всего половину, 250-500. 200-100 часов работы в месяц, 7-4 часов работы на ресепшне в день, и у нее в кармане 50к и памятная медаль "82 года стахановскому движению". А в промежности большой трудовой мозоль.
 
50000 это долг за телефон и интернет после такой работы)
 
я звонила:іржач: молодая и тупая была,искала работу и короче повелась на обьявление мол на ресепшен требуется администратор.Как оказалось в публичный дом админ нужен типа "мамочка":іржач:
а шо до сих пор эта хуйня есть в обьявлениях?

я хотела переводчиком работать,тоже в какую-то такую квартирку приглашали,типа языком владеешь и с иностранцами будешь
 
Ага.
Друг анадысь приезжал. Некоторое время в Харькове пробыл. Ну, не без того, чтобы заглянуть. Так говорил, только в третьем... ресепшене... увидал настолько симпатишную, что таки-да. А то прям разворачивался и уходил.
Говорит, раньше Харьков так не огорчал. Девушки были лучше. В этой отрасли.
Прям, неудобно как-то. За Харьков.
 
Ага.
Друг анадысь приезжал. Некоторое время в Харькове пробыл. Ну, не без того, чтобы заглянуть. Так говорил, только в третьем... ресепшене... увидал настолько симпатишную, что таки-да. А то прям разворачивался и уходил.
Говорит, раньше Харьков так не огорчал. Девушки были лучше. В этой отрасли.
Прям, неудобно как-то. За Харьков.

Пуская для сравнения по Московскому пр-ту вдоль ХТЗ проедится
 
Пуская для сравнения по Московскому пр-ту вдоль ХТЗ проедится
:) да уехал уж давно. Это я по ассоциации вспомнил.
К тому ж, ему влом было. Ездить куда. Он по центру. Говорит, там целая улица с публичными домами. :незнаю: Как он их сыскал, просто гуляя по Харькову, ума не приложу
 
:) да уехал уж давно. Это я по ассоциации вспомнил.
К тому ж, ему влом было. Ездить куда. Он по центру. Говорит, там целая улица с публичными домами. :незнаю: Как он их сыскал, просто гуляя по Харькову, ума не приложу

Все, что подозрительное - салУн или игровые автоматы:D
 
Вряд ли у нас будут платить такие зарплаты...это не реально
 
девочки,кто-то звонил по обьявлениям,что в салон на ресепшн и в колл цетр требуются сотрудницы и цена до 50 000

хм максимум что предлогал это 20 тыс за работу в соц сетях группы хуюпы спам по узкому таргетингу баны пересоздание учеток было это где то 2 года назад нашел 3 человека сидели целый день пинали хуй вобщем толк был только вначале потом они забыли и бысли посланы нах хрен его знает не представляю что делать можно за полтиник веб кам получается но ты знаешь даже там полтиник будет не сразу и не факт что будет

тему хорошо знаю и вот недогоню ну есть сайты с этими чатами у нас их нет что впадлу сесть разобраться или самой нанять любого задрота что б все настроил? нахуй посредники которые в свою очередь еще и ментов кормят вот нахуй недопру
 
Назад
Зверху Знизу