• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Легенды Харькова

На базе или нет - не знаю. Вряд ли. Но совсем рядом находится бункер ХОГА, действующий, с выходом в метро (два ходка за м. "Университет" по ходу к "Пушкинской", справа).
 
да вы что, нет там никакого бункера, и быть не может. понапридумывают всякого, оно и интересно, да только неправда...
 
Про паркинг в метрошных тунелях, инфа более чем от авторитетного источника( один из руководителей метростроя)
 
вы там когда-нибудь были в этом паркинге? там заложение метра 2-3, не больше, и ничем похожим на сооружения метрополитена не пахнет. Максимум, во что готов поверить -- что это были какие-нибудь метрошные метлохранилища кладовки, как самый-самый максимум - склады.
Есть кое-какие сооружения, при описании которых можно разместить рядом слова "подземный паркинг" и "тоннели метро", но это не в том месте, о котором речь, хоть и недалеко оттуда. И суть там не в том, что в тоннелях размещён сам паркинг.
 
вы там когда-нибудь были в этом паркинге? там заложение метра 2-3, не больше, и ничем похожим на сооружения метрополитена не пахнет. Максимум, во что готов поверить -- что это были какие-нибудь метрошные метлохранилища кладовки, как самый-самый максимум - склады.
Есть кое-какие сооружения, при описании которых можно разместить рядом слова "подземный паркинг" и "тоннели метро", но это не в том месте, о котором речь, хоть и недалеко оттуда. И суть там не в том, что в тоннелях размещён сам паркинг.
Есть тайные хода
 
Сами глушилки на землю направленны, так конкретно.
Спасибо за информацию, познавательно.
по фото - не знаю, работают ли там глушилки (думаю, что персонал уже давно фидеры на медь сдал :)) ), а все остальные антенные системы "над землей" и работают... даже по фото видно...
 
А с Обкома в Метро? Я лично там ходил. Еще Мясниченко помню.
Подробнее можно об этом? Интересно. Может фото есть или план схема. Как выглядит лифт? Видно ли из поезда ход к лифту? У кого доступ к ходу?
 
Может фото есть или план схема. Как выглядит лифт? Видно ли из поезда ход к лифту? У кого доступ к ходу?

Шпиён, адназначна! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу