Обновки

До речі, про цирк.

Біля "клумби" на Вернадського/набережній.
Cirkus -це якою мовою? :D
c07682c1eeb8ce6bf6e52353c9e78efc.jpg

...та й "з/д вокзал" якось викликає більше питань, ніж відповідей...

На мовнознавця ніколи не вчився, тому ніби латинь?
 
Скорблю за злочынной владой, не стремлюсь в Европу, уверен что коррупция непобедима и гаишники должны тормозить каждое утро машины и вынюхивать пьяных.
В тоже время неприемлю быдло, семки, мусор на тротуаре и прочие сопровождающие "русский мир" ценности.


та че заебись, война, санкции, из РФ перекрыли все товары и сырье двойного назначения, открыв новые ниши для производств в украине )))
 
- ...як за комфортним середовищем, в якому гарантована синиця в руках уособлювала т.зв. "стабільність".
Таке властиво людям, що ностальгують по совку, як по системі координат, в якій була ковбаса по2-20 та Феодосія з батьками в серпні.


...уява про яку часто-густо складається з передач по ТБ або з журналу "Перець" (я не маю на увазі безпосередньо тебе, я кажу про совочність як явище). Також спрацьовує перевірене "краще синиця в руках..." , виплекане радянською пропагандою про якусь "спорідненість трьох слов'янських народів" та нашу докорінну несхожість на європейські народи.

-
ну і все решта - так само. Ви мене не чіпайте, почучуть, послєгка, краще нічого не міняти, на наш вік вистачить..
Брр))




:клас:
:D
ну харківська латинь:D
 
та че заебись, война, санкции, из РФ перекрыли все товары и сырье двойного назначения, открыв новые ниши для производств в украине )))
тс .....
Все пропало! ниче не делается! Все умрут с голоду ! :D
 
тс .....
Все пропало! ниче не делается! Все умрут с голоду ! :D

ага при учете что производственно складские помещения нормальные разметаются на раз... хрен найти подходящиее то явно все везде работает и развивается.

это вон во франковске сдать склады и помещения даже по 10-15 грн за метр не могу на охряняемой территории

а тут по 40 хрен найти нормальное небольшое помещение :D
 
нє... хіба що від завороту кишок


+1

Десь прочитав жарт:
Людима із сумним обличчям заходить до супермаркету, бере великий візок та навантажує ії сіллю та сірниками. Люди питають:
-А шо трапилося?
-Ви ще не чули? Ну то незабаром почуете.....
Коли спровокував кілька довірливих покупців на затоварку, кидає іі у глухому куту та придбає все що необхідно насправді:браво:
 
Респект строителям:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
-1
Людей гребущих полные тележки в магазинах стало больше, но нищебродов которые считают меляк в атб стало еще больше..
Думаю оттого что в селе щас вообще не прожить, и все пруцца в город. Если реально посчитать людей которые работают в харькове, думаю будет не 1,5 млн а все 3.

как я и говорил: тем, кому кажется что в пробках стало очень много машин, просьба посмотреть на автобусы и трамваи - они стали еще переполненее чем раньше..
да и ценности щас поменялись: любой нищеброд лучше пойдет купит мяса на шашлык,чем заплатит за коммуналку.
 
-1
Людей гребущих полные тележки в магазинах стало больше, но нищебродов которые считают меляк в атб стало еще больше..
Думаю оттого что в селе щас вообще не прожить, и все пруцца в город. Если реально посчитать людей которые работают в харькове, думаю будет не 1,5 млн а все 3.

как я и говорил: тем, кому кажется что в пробках стало очень много машин, просьба посмотреть на автобусы и трамваи - они стали еще переполненее чем раньше..
да и ценности щас поменялись: любой нищеброд лучше пойдет купит мяса на шашлык,чем заплатит за коммуналку.

ППКС:клас:
 
автобусы и трамваи - они стали еще переполненее чем раньше..
не замечал, хотя сейчас покатываюсь на ОТ. Все как и раньше. Студенты с дорогущими телефонами и противные вездесущие пенсы.
 

Да.
Дикая кошка найденная в лесу Чугуевского района у которой было двое котят.
Маму и сына забрали знакомые. Нам осталась девочка.
Кошка реально дикая. Чужих пускает только с нашего одобрения. Но всё время следит за гостями. Одно резкое движение и кожа вскрыта как лезвием:(
 
-1
Людей гребущих полные тележки в магазинах стало больше, но нищебродов которые считают меляк в атб стало еще больше..
Думаю оттого что в селе щас вообще не прожить, и все пруцца в город.

Про село не согласна.
Там нужно быть физически здоровым и тогда у тебя всё будет.
У нас дача в деревне. Местные не хотят в город:незнаю: даже молодежь. Они между собой женятся, деток растят и не хотят в город!
Про тележки согласна, даже по нашей семье. Как покупали продукты, так и покупаем, ибо кушать нужно и гостей принимать:)
Развлекаться стали меньше:(
На лекарства уходит почти тысяча в месяц, без спец препаратов.
 
Моей кошке 17 лет, при том в что в возрасте 4 месяц пережила падение с 15 этажа, перелом косточки в тазе размером в 8-10 мм. и две операции, вставление штифта в эту косточку, а потом его снятие :)
 
Назад
Зверху Знизу