• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Вот так, как у них принято?



По ручке говоришь молоточком стукнули? Теперь праведный камушек в неверных соплеменников не кинет? ай ай ай...

тоесть, давайте смотреть на зверства и устраивать развлекуху на должном уровне? бухло, музыка, власть в руках с оружием и " кровавые зрелища"?
 
в Киеве была ВР которую выбирали. А в Харькове три самозванца которых еще и прислали из Мск чтобы они попросили братскую руку помощь.

Я вижу что ты продолжаешь косить под не умного, но при этом что то объясняешь. Брест литовский сепаратный договор подписали с кем? С носителями украинского языка? может русского? наверное еврейского? хотя бы польского? Германия с АвстроВенгрией освободила, а Москва окупировала? Бегло можешь это написать на языке освободителя? Начинай, я уверен что хотя бы ж из благодарности ты ж владеешь. Ну и как там с народной поддержкой? Каких освободителей дольше терпели?
Про из Москвы кто? Вот этот тип: Влади́мир Алекса́ндрович Анто́нов-Овсе́енко /Штык или Ники́та/? Козломордый с Черниговщины, ога? :рл: и далее при участии кацапа Махно, бурята Якира (Ио́на Эммануи́лович из бессарабии)? А, знаю эту маскальскую морду - Сергеев, Фёдор Андреевич, он же Артём? Родилась падла аж под Курском, скатина правда с 5 лет в Днепре, но то хуйня, в вашей то географии Днепр куда ближе к Москве, чем к Киеву :рл:
Другое дело хахол Грушевский (родился: Холм, Царство Польское) :іржач:
 
тоесть, давайте смотреть на зверства и устраивать развлекуху на должном уровне? бухло, музыка, власть в руках с оружием и " кровавые зрелища"?

То есть не надо тыкать пальцем в то место, где должны быть онижедети, когда там в кадре онижешахиды. Почти убили сраного чучмека? Одного? Надо было уебать самой мощной неядерной бомбой и замочить без разбору 140 таких же точно чучмеков? Хрен его знает, может и надо было... правда не уверен, что это чем то лучше.
 
Я вижу что ты продолжаешь косить под не умного, но при этом что то объясняешь.

Вот Антон, ты сам четко очертил разницу между тем что ты и я пишем, только как обычно перевернул ее с ног на голову.

Я оперирую строго фактами и иногда датами, никогда не обманывая.

А вот ты как раз вываливаешь поток сознания, пытаясь что-то обьяснить или доказать через призму своего восприятия. Это работает когда ты рассуждаешь о каких-то общих материях, там наиважнейшем искусстве, или межличностных отношениях и тд. Но, говоря о свершившихся исторических событиях твои попытки выдать желаемое за действительное не работают. Более того они порождают специфическое отношение, которое ты иногда и можешь наблюдать со стороны своих оппонентов.

Ну и последнее, подружись опять с параграфами и запятыми.
 
Если принять во внимание тот факт, что со дня провозглашения независимости красными прошло практически 74 года (учитывая дату, как там у вас принято говорить? фейкового референдума), а с дня провозглашение блёклыми 4 дня до полного захвата их столицы, то вашим фактам 0,00014 копейки цена. Иди выучи понятие статистической погрешности, и то если туда удасцо втулить 1,4 е-4 степени. И от того что вы 27010 раз повторите про какую то там не большевистскую независимость ваша мазеповщина ни чуть лучше выглядеть не станет и уж тем более недоразумение событием не будет. Но я тут не вижу двух совершенно логичных апстаятельств: нема от тебя немецкого текста об освободителях и окупантах и непонятно почему у вас не правит януковощ из изгнания - оно ж почти такое же, как ваши беглые идолы, ну тока шо ни каких соглашений ни с какими "освободителями " не подписывал...бля, витя не подходит, он же под внешнее управление ни кого не подписывал, какая ж тут незалежность, ну и шоп спетлять с награбленным он ваще ничё не делал, вместо того, шоб юнкерский корпус на убой под Крутами для отыгрывания нескольких часов выставить. У вас там кстати тоже наебалово в полный рост. Реальные потери наступавших оцениваются в 300 штыков, а хероев позакапывали 18 из 11+27, но ваша пропаганда как раз и лечит с ног на голову, о нескольких сотнях студентов (из 118 человек сотни, они в большинстве съебнули в Киев). И тут нет ни какой призмы, у арифметики не может быть никакого восприятия, кроме единственно верного, а перейти на сторону врага и проебать всё это хоть и укротрадиция, но не всенародная и не героизм, а строго наоборот.
 
И ещё немного о ваших "фактах" и вашей призме.
СБУ тиснула какие то архивные макументы под девизом

Документы опровергают распространенный советско-российский миф о сотрудничестве Шухевича с войсками Вермахта.

В числе которых протокол допроса супруги хероя. Некоторые потреёты отмечают тупость протоколировавшего, наверное кривой почерк, не ту бумагу и ваще всю крававасть гебни, в тот момент, как за очередными левыми частностями, текст гласит, что падруга пол года получала продуктовое довольствие как на семью немецкого военнослужащего и денежные средства, выделяемые в счёт довольствия военнослужащего Шухевича. Т.е. очевидно что херой не просто выглядел как нацистский приспешник, не как то там был добровольным помощником гитлеровских "освободителей", а по полной программе состоял на военной службе, ну пока не предал и тех хозяев. Хероям сала!
Страница 14 протоклола..."как семья, военнослужащего немецкой армии"... но не сотрудничал :рл:
cdea1j.jpg


И что опять таки примичательно - в их наглухо вывихнутом сознании это им кажется доказательством того, шо Шухевич ну никакого отношения к немецко-фашистским оккупантам не имел. Призма восприятия говорят :іржач: Хатя я это называю парадоксом.
 
А между тем тогда времена были такие, красная армия сидела на довольствии американского Ленд-лиза. Враги красной армии на довольствии немцев, что тебе не так?

Причем, если красная армия свой народ уже заголодоморила, депортировала и отдрючила так что там тупо взять было больше нечего в 40е годы, то с случае с Шухевичем, использование поддержки немцев выглядит более рационально.

Кстати, видишь ты опять занимаешься манипуляциями. Это напоминает фирменный стиль Бузины, взять полу-правду и интерпретировать ее так как тебе удобно. Ты бы неуподоблялся, что ли.
 
А между тем тогда времена были такие...

Ясно, понятно :іржач: :рл:
Для тех, кто не гордится тем, что херои кидают на хавку и бабло даже своих гейропейских патнерив отмечу ещё один примечательный факт.
Падруга якобы 10 лет ну прям почти не виделась, но пошла в суд и подала на развод только тогда, когда партнёры сняли её с продуктового и денежного довольства. Ну короче лучшие люди от первого до последнего, дно за днищем...
 
А еще лучше чем паек службу Шухевича характеризует то как его жена сидела в Гестапо несколько месяцев в заложника пока оно ловило ее мужа. Правда немцы ее отпустили в конечном итоге, не то что НКВД. Наверное в развод поверили, не то что НКВД.

Ну и вообще не гони на тетку, она крутая. Она Гестапо, НКВД и лагеря прошла. Ей комуняки ненастоящий побег устраивали чтобы она их к мужу привела, а она не купилась.
 
Я понил, гауптман шухевич ниучём неувиноват, ещё начиная с организации убийства посла польского сейма Тадеуша Голувко 29 августа 1931 г. в 1934 году участвовал в организации покушения на министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого. То у него такие методы были "политической" борьбы за незалежность. Мирный протест, с летальными исходами :іржач: 30 июня 1941 г. ворвавшийся вместе с немецкими передовыми частями во Львов батальон «Нахтигаль» под командованием гауптмана Шухевича в первые же дни зверски уничтожил более 3 тысяч львовян-поляков, в том числе 70 ученых с мировым именем. Перед жуткой смертью профессора Львовского университета и их семьи были подвергнуты надругательству и неслыханным унижениям. А с кафедры собора Св. Юра униатский митрополит Андрей Шептицкий вознес молитвы в честь «непобедимой немецкой армии и её главного вождя Адольфа Гитлера», и заранее отпустил все грехи бандеровскому воинству, назвав их кровавые преступления «богоугодным делом». В июне то 1941, ну естественно все они были переодетыми в "освободителей" чекистами :іржач:
3 марта 1950 г. в УМГБ по Львовской области поступила важная информация от «Полины», агента Львовского УМГБ, в прошлом деятельной участницы националистического подполья, которая осознала всю тяжесть совершаемых им преступлений и добровольно явилась с повинной. Поставив условием освобождение своего брата, который тоже был замешан в бандеровщине, она предложила чекистам помощь в задержании доверенного лица Шухевича Д. Гусяк («Нюси», «Дарки»).
В лазарете Гусяк — «Нюся» познакомилась с другой арестованной. Эта женщина имела оперативный псевдоним «Роза» и являлась опытным агентом советской контрразведки. Очевидная глупость самой Д. Гусяк-«Нюси» стали главной причиной установления точного местонахождения «главнокомандуючого» Р. Шухевича.
Генерал-майор Дроздов описывает в своем документе: «Во время обыска из-за деревянной перегородки на площадке лестницы были произведены выстрелы. В это время по лестнице поднимались начальник отделения Управления 2-Н МГБ УССР майор Ревенко и заместитель начальника УМГБ Львовской области полковник Фокин. В возникшей перестрелке тов. Ревенко на площадке лестницы был убит. Во время стрельбы из укрытия выскочил бандит с пистолетом и гранатой в руке и бросился вниз по ступенькам, где наткнулся на полковника Фокина, который спускался вниз. В это время сержант Полищук, который стоял во дворе, подбежал и автоматной очередью убил бандита. В убитом был опознан главарь оуновского подполья в западных областях УССР Шухевич Роман Иосифович, известный под кличками «Генерал Тарас Чупринка», «Тур», «Белый», «Старый» и др.».
5 марта 1950 в 8 час. 30 мин. операция была завершена, и заняла она вся не более получаса. Хероям Сала!
 
Угу, а Гестапо его ловило потому что им Совок ордер через интерпол прислал. Хаха.
 
А Гестапо его ловило, чтоб отправить на передовые рубежи борьбы с агрессором...и тока пётр ляксеич смог принять знамя этой порьбы из слабеющих рук Нюси, Дарки, Полины, Монеты, Розы и прочих боевых подруг нашего хероя.
 
Слыхали новость - новороссия усохла и Захарченко решил назвать все малороссией. Следующий шаг будет нанороссия.:іржач:
Слыхали - окраину России начали называть украиной, следующий шаг будет провозглашение незалежности :іржач:
 
это не та россия (страна-террорист) которая была Московией до 17-го века?Тоже,кстати,провозгласила независимость:іржач:, тогда же,с Украиной:D
 
это не та россия (страна-террорист) которая была Московией до 17-го века?Тоже,кстати,провозгласила независимость:іржач:, тогда же,с Украиной:D

Есть хоть малейшее подтверждение написанного тобой бреда? Ну чисто поржать :іржач:

немоного про около 17 века:

Титул царя Ивана IV:

Божиею милостию, Великий Государь Царь и Великий Князь Иван Васильевич всея Руси, Владимирский, Московский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Государь Псковский, Великий Князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский. Болгарский и иных, Государь и Великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полоцкий, Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и иных, и всея Сибирския земли и Северныя страны Повелитель, и Государь земли Вифлянской и иных.

середина 17 го

Титул царя Алексея Михайловича:

Божиею милостию, Мы, Великий Государь Царь и Великий Князь Алексей Михайлович, всея Великия и Малыя и Белыя России Самодержец Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Сибирский, Государь Псковский и Великий Князь Литовский, Смоленский, Тверский, Волынский, Подольский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных, Государь и Великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полоцкий, Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны Повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей, и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных многих государств и земель, восточных и западных и северных, отчич и дедич, и наследник, и Государь, и Обладатель.

и наконец Имератор Пётр I

Титул императора Петра I:

Божиею поспешествующею милостию, Мы, Петр Первый, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Сибирский, Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Князь Эстляндский, Лифляндский. Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных, Государь и Великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский. Рязанский. Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея Северныя страны повелитель и Государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей, и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследный Государь и Обладатель.

Ну который до евроинтеграции мазепы ещё царём был

Титул царя Петра I Алексеевича:

Божиею милостию, Мы, пресветлейший и державнейший Великий Государь Царь и Великий Князь Петр Алексеевич, всея Великия и Малыя и Белыя России Самодержец Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский, Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Сибирский, Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных Государь и Великий Князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белоозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, и всея Северныя страны Повелитель и Государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских Князей и иных многих государств и земель, восточных и западных и северных, отчич и дедич, и наследник, и Государь, и Обладатель.
 
Ага, если сокращенно "Повелитель и Государь многих государств и земель, восточных и западных и северных" )) Гггг
 
Странно что не нашлось у них там жополизов чтобы его бог-император назвать. Хотя для этого историю надо знать, а это сложно.
 
Назад
Зверху Знизу