Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Да хоть листовки раздавать стоять)
 
на государственных предприятиях сейчас требуются сотрудники, причём опыт работы не обязателен. вас обучат, за три года вы получите хорошую базу, з\п , вы должны знать,что с января мин.з\п будет составлять 3.2 тыс.грн.+премии ,вот около 4-5 тыс и получится.
главное не тусить впустую на форуме ,а поднимать свой зад, ходить и искать, общаться вживую. учитесь общаться.
 
Ну я, например, в свободное время беру дополнительную работу. Правда я на бирже "працую")) Но там я смотрел есть варики с курьеркой например или что починить, подмочь... шо по чем, не знаю... но как дополнительный заработок для студента можно рассмотреть думаю..
 
Останнє редагування:
Ну я, например, в свободное время беру дополнительную работу . Правда я на бирже "працую")) Но там я смотрел есть варики с курьеркой например или что починить, подмочь... шо по чем, не знаю... но как дополнительный заработок для студента можно рассмотреть думаю..

поддержу этот ресурс. Через объяву на этом кабанчике нашла двоих ребят, тоже студентов на разовую работу. Но теперь с ними сотрудничаю постоянно, починить, раздавать листовки только ими и спасаюсь. Если что надо сделать в магазине только им и звоню. Так что вполне работающий ресурс для поиска быстрого и разового заработка.
П.С. Ни в коем разе не на правах рекламы, а только в рамках совета:)
 
Друга жена говорит есть работа на дому, как она мне объясняла, что нужно писать комментарии к статьям. Моя загорелась, а что, все равно сидит сутками в интернете, так пусть хоть с пользой)))
 
А как на счёт работы за рубежом? Кто-нить пробовал через вуз работать?
 
а для девочек есть что то оптимальное ?
 
Работа в колл центре, поделитесь инфой, пожалуйста. Что это за зверь и стоит ли студенту туда идти..Спасибо
 
Работа в колл центре, поделитесь инфой, пожалуйста. Что это за зверь и стоит ли студенту туда идти..Спасибо

Ну смотря какой кол центр. Есть те которые платят норм, а другие кидают, оправдываясь потом что вы не выполнили план продаж (есть у меня горький опыт :angry: ) И еще идя работать в кол центр вы должны понимать что работа связана с холодными звонками, т.е. тут важно уметь убеждать людей и работать с возражениями. ну и моральная выдержка вам ооох как понадобится :D
 
в тырнете можно неплохо зарабатывать - если есть скилл в какой-нибудь игре - можно стримить, фармить на донатах и рекламе. или сайт-блог-паблик вести, снова же - доход от рекламы. что ещё... если силён в учебных предметах - можно за даллары делать домашки школьникам-студентам. куча вариантов, и это даже не выходя из дому.
 
подработка подростку.

добрый вечер!нужен совет.моей дочери 16 лет.возможна ли её куда-нибудь пристроить на 1 месяц поработать?посоветуйте пожайлусто
 
да не всё плохо-просто ребёнок домашний.надо приучать ко взрослой жизни.и лишние деньги во её же благо не помешают.я сама пошла работать в 16 лет санитаркой в поликлинику на 1 месяц-на эти деньги мне обнавили одежду(это было 30 лет назад) и я поехала отдыхать к прабабушке в Прилуцкий район
 
Фріланс на зарубіжних сайтах ше ніхто не відміняв) апворк, фріланс - усюди є робота для SMM, копірайтерів, дизайнерів, програмістів
 
А предложить работу можно? Срочно нужен педагог подготовки к школе в детский клуб, 097 9283685.
 
Назад
Зверху Знизу