Антиэйдж консилиум

Ну, не должен. Но факт. Говорят, первые несколько раз, потом легче.
Вон, и Катя пишет, что больно

Больно, больно.
Вот синяков в нереальном количество быть не должно. У меня только 3 на всем теле.
 
Как раз зашла отчитаться )

Вчера был длинный и тяжёлый день с поездками, хождения ми, делами
Только в 11 вечера я посмотрела на себя в зеркало
Обычно после такого дня у меня осунувшееся лицо, сильнее прочерчиваются носогубки
А вчера ничего этого не было!!! Только лоб блестел :D

И это просто чудо !)
В общем, я очень довольна
Через пн заберу фото до и после - покажу

Отлично:браво:
Может, ты станешь больше себе нравится, в целом. Т.к. очень интересная барышня, а немножко где-то додумываешь какие-то мифические недостатки)
 
Ну, не должен. Но факт. Говорят, первые несколько раз, потом легче.
Вон, и Катя пишет, что больно

Я недавно прошла 15-й сеанс. Больно было только один раз, когда я попросила специально одно "ухо" размять посильнее. Эффекта от этого экстра разминания было ровно 0! Синяки бывали изредка, ну у меня вообще сосуды слабые. Целик начал проходить после 3-го. Сейчас осталось пара ямочек всего. Зачем терпеть боль?
 
Я недавно прошла 15-й сеанс. Больно было только один раз, когда я попросила специально одно "ухо" размять посильнее. Эффекта от этого экстра разминания было ровно 0!

А какой эффект мог быть от этого одного сильного разминания?:)
 
Мне всегда больно было от того массажа, от которого потом был хороший эффект, а не только выведение лишней жидкости на короткий период. Для того, чтоб был разрыв адипоцитов, необходимо достаточно сильное, но умелое воздействие. И это больно. Хоть от старвака, хоть от хорошего ручного.
Качественный медовый, который у меня в комплексе , даёт очень болезненные кожные ощущения.
С анестезией мне значительно комфортнее.

Слово "разрывы" меня пугает. Я не хочу, чтобы у меня внутри что-то разрывалось...Думаю просто лимфодренажа уже достаточно чтобы улучшить внешний вид. Моя массажистка со мной согласна в этои.
 
Отлично:браво:
Может, ты станешь больше себе нравится, в целом. Т.к. очень интересная барышня, а немножко где-то додумываешь какие-то мифические недостатки)

Спасибо :)

Мне мастер , коловшая филлер, ещё посоветовала немного приподнять уголки губ
Уколоть и туда

Я пока не готова ещё и к этому, но может стоит подумать в ближайшем будущем
 
Так за один раз, конечно, ничего и не могло быть видно человеческим глазом.

Так видно невооруженным человеческим взглядом результат от беболезненного массажа. Я пляжный отпуск в этом году провела в стрингах ))
 
Спасибо :)

Мне мастер , коловшая филлер, ещё посоветовала немного приподнять уголки губ
Уколоть и туда

Я пока не готова ещё и к этому, но может стоит подумать в ближайшем будущем

чем приподнять? филером?
читала, что туда не колят, иначе когда оно начнет потихоньку опадать вниз, то сделает еще хуже
 
Так видно невооруженным человеческим взглядом результат от беболезненного массажа. Я пляжный отпуск в этом году провела в стрингах ))

Ну так замечательно))
Мне надо значительно быстрее, чем за 15 процедур, я не могу так много много времени на это потратить.
 
Вообще у меня есть версия, что болевые ощущения очень индивидуальны. Например роды для меня далеки были от болевого порога и вот массаж. А лазер и инъекции полинуклеотидов - просто за гранью. Вот ненавижу такую колющую, кусючую боль...
 
Вообще у меня есть версия, что болевые ощущения очень индивидуальны. Например роды для меня далеки были от болевого порога и вот массаж. А лазер и инъекции полинуклеотидов - просто за гранью. Вот ненавижу такую колющую, кусючую боль...

Ну, а я вот в конце первого часа второго сеанса массажа на полном серьезе думала о тех, кого пытают в застенках, и у них нет выбора, как у меня, идти или не идти на следующий сеанс пыток
 
Ну, а я вот в конце первого часа второго сеанса массажа на полном серьезе думала о тех, кого пытают в застенках, и у них нет выбора, как у меня, идти или не идти на следующий сеанс пыток

Ужас. А массажист мужчина?
Кстати у меня сеансы были максимум по 45 минут (ручной) и 30 минут - аппаратный.
 
чем приподнять? филером?
читала, что туда не колят, иначе когда оно начнет потихоньку опадать вниз, то сделает еще хуже

Да, предложила филером
Я ещё не изучала этот вопрос
Если так, то плохо
 
чем приподнять? филером?
читала, что туда не колят, иначе когда оно начнет потихоньку опадать вниз, то сделает еще хуже

и филлером в том числе, ничего не становится хуже. Наоборот, если делать сразу, как появилась проблема, т.е. в относительно молодом возрасте, когда процесс неоколлагенеза еще весьма быстрый, то даже после полного ухода филлера, результат все равно симпатичнее, чем до.
Там армирование делается. И еще в определенные участки губы возле комиссур если уколоть, то визуально хорошо уголки выглядят.

Еще токсином работают, если есть гипертонус Depressor Anguli Oris. Я делала года 1,5 назад.
 
Назад
Зверху Знизу