Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Спасибо мастеру. Пришел, починил, машинка теперь как новая. Быстро и недорого. В будущем буду обращаться к Вам.
 
Ухожу в отпуск.
Звоните с 12-го мая.
 
Спасибо за квалифицированную помощь и за грамотную консультацию! Было очень приятно и полезно:D пообщаться! Буду рекомендовать Вас как отличного мастера.
 
Спасибо за Ваш отзыв!
 
Друзья. С 8-го по 28-е сентября, Я в отпуске. На сообщения отвечать не буду.
Звоните с 29-го сентября.
 
Спасибо огромное за отремонтированную машинку BEKO,цена адекватная+очень оперативно был выполнен ремонт,я даже не ожидал,надежда была только на вас и вы её оправдали,Вы "мастер от бога"! Спасибо еще раз!
 
Артём, спасибо Вам за отзыв!
 
Спасибо Мастеру за качественную и быструю работу, подчинил мою "помощницу" меньше чем за час, сразу видно профессионала. Еще раз СПАСИБО!
 
Огромное спасибо мастеру! Все исправил быстро и качественно (заменил подшипники). Очень довольна работой! Рекомендую!
 
Анна, Кристина, рад оказаться полезным.
 
Всех с наступающими праздниками!
 
Отличного мастера поздравляю с Новым Годом ! Здоровья и удачи , благодарный клиент!

Спасибо огромное за отремонтированную машинку BEKO,цена адекватная+очень оперативно был выполнен ремонт,я даже не ожидал,надежда была только на вас и вы её оправдали,Вы "мастер от бога"! Спасибо еще раз!
И это не пустые слова , я при замене телефона случайно потерял , часть контактов , еле-еле нашел и только после этого успокоился , теперь я спокоен , что-бы не случилось Дима сделает всё!:клас:
 
Вызывал в декабре прошлого года, м. Студенеческая, стиралка "Индезит", обслуживание и настройка на отлично, ну и цена адекватная, спасибо
 
Спасибо!

Дмитрий - замечательный мастер "золотые руки", починил посудомойку быстро, качественно и по адекватной цене. Моя признательность безгранична. Рекомендую
 
Приятно читать такие отзывы
Стиралка Аристон, верой и правдой служила много лет, но вот стала плохо крутить, когда много белья. Сейчас вообще отказывается крутить бельё.
Спасёте? Стоимость диагностики и ремонта?
Переглянути вкладення 12042835
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, посудомоечная машина Бош, 2007 г.в. перестала набирать воду. открывает клапан, вода секунд 20 судя по звуку набирается, но дальше мойка не запускается. попробовала на разных режимах - та же проблема. гудит-шуршит, но не моет.
 
Отличного мастера поздравляю с Новым Годом ! Здоровья и удачи , благодарный клиент!

...обслуживание и настройка на отлично, ну и цена адекватная, спасибо

Дмитрий - замечательный мастер "золотые руки", починил посудомойку быстро, качественно и по адекватной цене. Моя признательность безгранична. Рекомендую

Олег, Алексей, Юля, спасибо за приятные слова.
Пользуйтесь техникой долго и с удовольствием.
 
Здравствуйте!
Машина Electrolux, EWF 1076 GDW, всего 1,5 года и начал стучать барабан при отжиме. Он как -будто бьется о корпус. При этом стирает, отжимает, но стук срывает мою нервную систему:)
Как думаете, что это может быть? И какая примерная возможная стоимость ремонта? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу