Тут могла бути ваша реклама

Масло из под мивины

  • Автор теми Автор теми X/)OP
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3454
Масло из под мивины

Неоднакратно сталкиваюсь с такой проблемой при приготовлении мивины как открытие пакетика с маслом, ибо приправа открывается на раз, но с маслом всегда возникают трудности, приходится прикладывать усилия и в таком случае пачкаются пальцы, становятся жирными и скользкими, что затрудняет дальнейшее приготавление вермишели. Вот собстна по этому поводу и хочу спрасить вашего мнения. Это я один такой рукожоп, или у вас тоже такое бывает?

Ибо на дворе уже вот как 3 года как настал ХХ(я римскими не умею)уй сним напишу арабскими - 21 век, но пищу для бичей таки нормально приподнести не могут, хотя она оплачена :confused:
 
Останнє редагування:
но с маслом всегда возникают трудности
пакет проколоть-масло выдавить-пальцы облизать.
вилка-нож-открывачка.

Мало-ли на кухне заточенного?

А лапша, нынче, мивиновская уступает ролтоновской, у мивины масло смачное, остальное уже не модное. Ролтон помимо "приправы" и лапшу ароматизирует.
Грю как иксперд!
 
пакет проколоть-масло выдавить-пальцы облизать.
вилка-нож-открывачка.

Мало-ли на кухне заточенного?

А лапша, нынче, мивиновская уступает ролтоновской, у мивины масло смачное, остальное уже не модное. Ролтон помимо "приправы" и лапшу ароматизирует.
Грю как иксперд!
Покупая роллтон, ты умножаешь зраду

Хотя надо признать таки, у них упаковка лучше
 
Мало кто знает, что масло для мивины делают на диканевских очистных сооружениях. Давно там не засорялось, правда? Вот куда всё оттуда уходит.
 
Мало кто знает, что масло для мивины делают на диканевских очистных сооружениях. Давно там не засорялось, правда? Вот куда всё оттуда уходит.

:клас:
Я ни когда его не лил в мивину, а просто выкидыаал:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу