Рыжая и черная малышки ищут дом!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 308
Рыжая и черная малышки ищут дом!

Две сестрички в возрасте 3-4 месяцев от небольшой собаки живут у опекунши! Она их пожалела, спасая от "сердобольных" соседей по даче, которые хотели их отравить. Но силы свои не расчитала, она пожилая женщина со слабым сердцем, и совсем нет опыта ухода за щенками, и она работает. Опекунша готова заплатить тому, кто возьмет на передержку малышек, и я еще доплачу, получится 400 грн. в месяц за двоих. Понимаю, сумма небольшая, но что-то надо делать, назад везти малышек - сердце разорвется!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О размерах малышек можно судить, сравнивая их с размерами напольной плитки 30х30 см.
Черная девочка более шустрая, любопытная, прыгучая, игривая, подошла бы в семью с детьми. Рыженькая поспокойнее, очень понятливая, но, поскольку чуть крупнее, лидирует, подойдет пожилым людям.
 
Останнє редагування:
Спасибо за добрые пожелания!
Но СРОЧНО НУЖНЫ РУЧКИ на малышек! Опекунше с ними очень тяжело, она человек со слабым здоровьем и не планировала оставлять их надолго у себя.
Тут, конечно, сыграли свою роль мои рассказы о том, что девочки из Лиги помогают несчастным животным, как-то им удается находить хозяев. Видимо,
она рассчитывала на их помощь и опыт в этом деле, думала, что есть адреса, к примеру, пенсионеров в частном секторе, кому нужна подработка и кто
любит животных и сможет передержать их, пока мы будем давать объявки.
Как-то все очень грустно, почти безнадежно...Если ничего не получится, она вернет их на место, в село.
А так не хочется, чтобы малышня опять оказалась во враждебном окружении!
Посоветуйте, что же делать? Кто может помочь?!
 
Посоветуйтесь с ЛИгой,может что подскажут
 
Уже создана темка на форуме Лиги. Вся сложность в том, что опекунша не планировала долго держать малышей у себя, она не знает, как обращаться со щенками, поэтому даже не хочет слушать советы по ветобработке и т.п., боясь нанести им вред.
Я понимаю, что по сравнению с собаками, попавшими под машину, травмированными сородичами или пострадавшими от человеческой жестокости, эти манюни находятся в неплохом положении. Но ведь это только сейчас, а надолго ли? Интересно, если бы она не взяла их к себе, а создала темку типа "В пригородном поселке хотят отравить мамку со щенками!!!", кто-то бы среагировал?
 
Скорее всего посочувствовали словестно,
сложность в том что у Форумчан есть свои пески,многие живут в квартирах,
Берут к себе на передержку еденицы-естественно самых обездоленных,
скажу про себя-очень переживаю за каждого обездоленного,могу помочь материально,но взять в себе неимею возможности,
 
Magnifisent, спасибо за поддержку! Я с удовольствием рассматриваю Ваши фотки на других темках и знаю, что у Вас многочисленное собачье семейство.
Дали объявки, ждем...
Добавлено через 13 часов 36 минут
Пытаемся пристроить через знакомых, но это очень непросто. Если кто и решается завести собаку, думает о какой-то конкретной породе, а не о безродных двориках...
Продолжаем попытки!
Добавлено через 36 часов 31 минуту
Ап малышек!!! Они очень нуждаются в хозяине, будут верными звоночками в Вашем доме!
 
Посмотрите на красавиц,возьмите радость в дом
 
Vally
очень не просто это писать.... У меня прошлая малыха зависла... Я бы взяла, но с условием оплаты проживания, питания, и лечения!!!! Ну и АКТИВНОЙ помощи в пристройстве!!!!
 
Девочки, я нечаянно продублировала эту темку. Вот все новостиhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=368012 . Volchonok, оплата прилагается!!! Если смлжете перезвоните по телефонам, очень срочно, боюсь, что опоздаем спасти малышей!!!

"Два щенка - подкидыша, возраст - примерно 3 месяца, обе - девочки, находятся сейчас у женщины на передержке. На постоянную передержку оставить не может - по семейным обстоятельствам. Очень просит помощи! Если есть возможность передержать щенков в будке в частном секторе она готова оплатить небольшую сумму (около 250 грн. в месяц за обоих) в течение двух-трех месяцев, до пристройства. Пока они побудут у нее, она, конечно, их никуда не выгонит, но долго держать у себя не может.

Малышки, как все детки, энергичные, веселые, шкодные. Вчера добрались до кулька с мукой, разорвали, растащили по всей кухне, в некоторых местах "замесили тесто" Лапы и морды, конечно, тоже были белыми. В присутствии людей ведут себя образцово-показательно, с котами у них заключен пакт о ненападении, пока присматриваются друг к другу.



SOS!!! Ситуация критическая. Щенков больше держать нет возможности. До послезавтра передерживают:o
Если есть возможность передержки у кого-то отзовитесь. Можно в частный сектор в будку. 250 грн. в месяц за двоих оплачивают в течение 3 месяцев/ Согласились люди ещё помочь деньгами, получается за передержку двоих в месяц 400 грн оплачиваются. Люди помогите, малышей хотят отдать "коробочникам" .
Район - Новые Дома
тел. 97-07-26 Наталья Владиславовна"​
 
Останнє редагування:
не имею возможности звононить на город!!! Мой моб. 80506630305
Добавлено через 1 минуту
готова передержать в частном секторе, но с поддержкой.....
 
ОК! Я попробую перезвонить и передам информацаю, что бы с вами связались. Спасибо!!!
Добавлено через 7 минут
Ждите звоночка, должны позвонить сегодня же!!! Если мы ещё не опоздали :(.
Добавлено через 28 минут
Малышей уже отдали на передержку в пригород. Vally, пожалуйста, поддерживайте свои темки, а то получается, что мы вводим в заблуждение людей. Volchonok, спасибо, что хотели помочь. Надеемся, что у малышей всё будет хорошо!!!
 
Девочки! Сегодня днем обеих малышек забрала в частный сектор в пригороде девушка по имени Ксения. Сказала, что подержит пока у себя, а потом попытается пристроить. Это все, что я могу сказать. Остается надеяться на то, что в частном секторе таких собак легче пристроить, чем в квартиры. На работе нет связи с миром уже несколько дней, поэтому пишу с опозданием, уж извините. И как назло, как только отдали, сразу стали звонить по объявкам, расклеенным по району. Опекунша всех перенаправляет на телефон оператора Лиги.
Volchonok, спасибо за желание помочь! Ты самая добрая девочка, пусть у тебя все сложится с малыхой хорошо!
Если честно, я чувствую, что не все, что могла, сделала для этих детей, почему-то тревожно на душе....
Спасибо всем, кто пытался нам помочь или поддержать!
Видимо, надо закрывать темку.
 
Назад
Зверху Знизу