• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие зп в Харькове?

Толстый вброс. Не смешно. Был тут один троляка, с вопросом можно ли купить квартиру на окраине и держать на балконе овцу.
Тоже отличная тема, приезжай снимешь домик летом очень дешево, до начала отопительного периода, можно сразу с овцой и жить с ней и потом мясо и шерсть. Одна выхода сплошная. А ночью в таксисты.
 
таксисты нужны очень.приезжай в Харьков и устраивайся в службу 30-40.
и приятеля возьми...тот будет в багажнике спать, пока ты за бубликом, потом наоброт...жить в машине - мячта
 
среднем зп по харькову

не знаю как средняя, но можно зарабатывать очень прилично (не обязательно в Харькове). Чем больше город, тем больше возможностей! Лично инфа от меня: зп примерно 5-6 тыс.грн, но можно получать и больше.
 
не бухающий строитель от 400 в день
 
Хочу переехать жить в Харьков, найти себе телочку и жить с ней, интересует какие сейчас в среднем зп по харькову, среднего рабочего, реальные суммы?. и по чем квартиры? или хаты?
надо ли вам там таксисты?
Лучше шуруй в Днепр или Одессу.
 
захочешь работать-найдешь и дополнительный заработок, захочешь бабу- найдешь свою принцессу. главное то желание!
 
Желания желаниями, а реально на вещи смотреть надо.
Работать можно где угодно, главное что бы прибыльно, ну и по возможности нравилось. Работать можно и в "Кацапетовке", через интернет например.
Главное что бы интернет там был)))))))))
 
Раньше работал в торговле и неплохо получалось зарабатывать, если сам этого хочешь. Рядом работали такие же как и я работники, но зарабатывали в 2 раза меньше, потому как желания не было. 100-200 грн в день заработал и доволен.
 
6000 грн офисный планктон, надо поебаться что бы найти.
15000 грн руководитель отдела продаж, но таких вакансий мало.
а вообще в эпоху перемен лучше работать на себя, это интересней и прибыльней.
В рабство можно сдаться лет через пять, не раньше.
 
6000 грн офисный планктон, надо поебаться что бы найти.
15000 грн руководитель отдела продаж, но таких вакансий мало.
а вообще в эпоху перемен лучше работать на себя, это интересней и прибыльней.
В рабство можно сдаться лет через пять, не раньше.

Свой бизнес всегда интересней и при правильном подходе выгоднее. Однако, для старта необходимо чтобы был какой-то капитал на руках, ну или идея, которая способна заинтересовать людей у которых есть деньги.
 
Назад
Зверху Знизу