Свеженькие ДТП

ФБ

Hp_ApLB3nR8.jpg


50 Лет СССР (недалеко от ВЛКСМ)

fi96h4qQsR4.jpg


Маломясницкая

ZVtj9JvdpOU.jpg


Сумская-Иванова

rVAMUYGPdLo.jpg


Лесопарк

gvxiM1D7fGQ.jpg
 
Останнє редагування:
Мда...Хотя чему удивляться, когда в городе повсеместно сознательный ебланизм и похуизм.
 
Номера модные видимо дорогу не поделили
 
Все чаще задумываюсь об открытии СТО с маляркой.....
 
На 15 больнице была ебанистическая пробка из за тех летчиков.Пришлось обьехать через Московский,а там почти то же самое.
 
На 15 больнице была ебанистическая пробка из за тех летчиков.Пришлось обьехать через Московский,а там почти то же самое.
там помимо тех с первой фотки (напротив Французского Бульвара) еще догонялки были сразу за перекрестком АкПавлова/СалтШоссе в сторону МосПроса!
 
На 15 больнице была ебанистическая пробка из за тех летчиков.Пришлось обьехать через Московский,а там почти то же самое.
Сам там чуть не влип:rolleyes: после дождя ведущие по павлова не давали завершить маневр едущим на салтовское...
 
походу 2 проскакуна встретились, другого объяснения я не найду

ну, там по сторонам надо смотреть и на зеленый едучи, это я ответственно заявляю, как местный житель. Заканчивать маневр там могут бесконечно долго, причем со всех сторон :незнаю:
 
ну, там по сторонам надо смотреть и на зеленый едучи, это я ответственно заявляю, как местный житель. Заканчивать маневр там могут бесконечно долго, причем со всех сторон :незнаю:

когда еду в сторону Пятихаток/Центра на мой зеленый еще толпа волбучленов едет с Проскуры.
 
Сегодня с утра в том же районе - перекресток Чкалова и Проскуры.
Походу Быстрый Гонзалезз на мерсе хотел всех нае...
 
ФБ покрупней

Xwb63nNNrkQ.jpg
 
нинавижу таких наебальщиков
пердически кокойнито говно потом в зеркале калыхаетца
 
апосля нанизания на гопдан на периходи
 
Назад
Зверху Знизу