ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Если я не ошибаюсь, то стучать по голове нельзя с 22 до 8...

P.S. Пусть сначала построят...
 
лоха найти... та легко! :D я в прошлом месяце продал любимый кроссовер и купил в Ч2 двушку, живу через дом и каждый день вижу как там "ипашут" пару строителей.
Хотя когда вносил бабосики, на моем этаже (3я секция) были только плиты перекрытия, а сейчас выгнали стены у меня и намного выше...

У меня тоже было желание вляпаться, но посмотрев на темпы строительства, и вспомнив сопливые истории знакомых, которые встряли в "молодёжный", решил, что это слишком долгосрочные инвестиции. Хотя у меня практически нет сомнений, что они достроят и введут в эксплуатацию, но сроки будут далеко не те, что указаны, да и нервишки ещё потрепают.
 
Давай договоримся так. Стучать по голове во время сна детей никто не должен Иначе добрый мощный рубильник 220 будет часто срабатывать
первые 3-4 года об этом можно будет забыть, будут идти ремонты и гудение перфораторов и ничего с этим не сделаете. У нас сейчас в подъезде идет 3 ремонта так вот, замолкает один перфоратор включается другой и так замкнутый круг.
 
Ахххах в магазинах всегда будет ремонт , эти закрылись другие будут переделывать ремонт потом и эти арендаторы сьедут и так замкнутый круг
 
Ахххах в магазинах всегда будет ремонт , эти закрылись другие будут переделывать ремонт потом и эти арендаторы сьедут и так замкнутый круг
Ну эта проблема для всех вторых этажей, не только у новостроек. От м. Алексеевской до см Класс почти весь первый этаж в магазинах.
 
Да ну во дворе ты хочеш посидеть отдохнуть или возле подьезда побщаться скем а тут движ постояно то ремонт то еще что то
 
Сегодня на профильном сайте выложили фото. На стройке работает более 2х человек...

сарказм... не не слышал :)

... гудение перфораторов и ничего с этим не сделаете...

в пенобетоне перфоратор вроде сильно "гудеть" не должен?

Да ну во дворе ты хочеш посидеть отдохнуть или возле подьезда побщаться скем а тут движ постояно то ремонт то еще что то

для отдыха нужно будет лавочку со столиком поставить https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55219335&postcount=2964
 
есть еще плиты перекрытия которые будут долбить несущие конструкции.

20-ка "Анекдотов" про перфоратор....:іржач:

N 1:
Сосед с перфоратором бывает полезен, но только в одном случае - если утром не сработал будильник...

N 2:
С соседом на Новый год выкурили бутылку мира, и закопали перфоратор войны.

N 3:
- Что Вы можете сказать о своем соседе?
- Когда он включает перфоратор, я могу о нем сказать многое!

N 4:
Предупреждаю: эффект ОЧЕНЬ непредсказуемый (сам проверял).
Ищем объект для прикола, берем перфоратор (или электродрель) и пару раз запускаем его на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем перфоратор и тыкаем пальцем в спину объекту.

N 5:
Народная мужская примета: если увидел в пятницу соседа с перфоратором, то в субботу придётся ехать на рыбалку, чтобы выспаться.

N 6:
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

N 7:
Куплю слонёнка - откормлю немножко. И пусть тогда соседи снизу свой перфоратор засунут себе в зад.

N 8:
В пятницу вечером соседи позвонили в дверь с просьбой дать им погонять перфоратор на выходные. ВОТ НА ЧТО ОНИ НАДЕЯЛИСЬ?!

N 9:
Еб:::чие новостройки... Еб:::чие соседи с их еб:::чим круглосуточным ремонтом... У меня полугодовалая дочь уже звук перфоратора пародирует!!!

N 10:
Сосед с дрелью - это фигня. Вот у моего соседа есть дрель, перфоратор, а вчера он ещё и кувалду купил.

N 11:
Да что вы знаете о тяжелой музыке? У меня ребенок под перфоратор танцует.

N 12:
Сверхнаглость – это когда сосед будит вас посреди ночи и просит срочно одолжить на пару часов перфоратор.

N 13:
Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами...

N 14:
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...

N 15:
Вчера заходил сосед и одолжил перфоратор на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит - хрен с ним. Но ведь мне по утрам сверлить нечем!

N 16:
Для чего мужик покупает перфоратор? Чтобы хоть иногда сверлил он, а не его.

N 17:
Из инструкции: чтобы перфоратор служил вам долго, работал исправно и с полной мощностью, старайтесь использовать его либо поздно вечером в будни, либо рано утром в выходные.

N 18:
- Обвиняемый, за что вы избили в офисе ремонтника?
- Гражданин судья, у меня сосед вечером сверлил, ночью сверлил, утром сверлил. Приезжаю на работу - а там этот... и сверлит, сверлит, сверлит!

N 19:
Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
-Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

N 20:
Ходит мужик по рынку.
Смотрит — сидит дедок и что-то продаёт завёрнутое.
— Что это у тебя, дед?
— Дык перфоратор продаю!
— А ну покажи!
Дед разворачивает пакунок, там — автомат Калашникова.
Мужик:
— Бля-а-а, так это же не перфоратор!
— Не знаю, не знаю! Дырки просто отличные делает!:yahoo:
 
20-ка "Анекдотов" про перфоратор....:іржач:

N 1:
Сосед с перфоратором бывает полезен, но только в одном случае - если утром не сработал будильник...

N 2:
С соседом на Новый год выкурили бутылку мира, и закопали перфоратор войны.

N 3:
- Что Вы можете сказать о своем соседе?
- Когда он включает перфоратор, я могу о нем сказать многое!

N 4:
Предупреждаю: эффект ОЧЕНЬ непредсказуемый (сам проверял).
Ищем объект для прикола, берем перфоратор (или электродрель) и пару раз запускаем его на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем перфоратор и тыкаем пальцем в спину объекту.

N 5:
Народная мужская примета: если увидел в пятницу соседа с перфоратором, то в субботу придётся ехать на рыбалку, чтобы выспаться.

N 6:
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

N 7:
Куплю слонёнка - откормлю немножко. И пусть тогда соседи снизу свой перфоратор засунут себе в зад.

N 8:
В пятницу вечером соседи позвонили в дверь с просьбой дать им погонять перфоратор на выходные. ВОТ НА ЧТО ОНИ НАДЕЯЛИСЬ?!

N 9:
Еб:::чие новостройки... Еб:::чие соседи с их еб:::чим круглосуточным ремонтом... У меня полугодовалая дочь уже звук перфоратора пародирует!!!

N 10:
Сосед с дрелью - это фигня. Вот у моего соседа есть дрель, перфоратор, а вчера он ещё и кувалду купил.

N 11:
Да что вы знаете о тяжелой музыке? У меня ребенок под перфоратор танцует.

N 12:
Сверхнаглость – это когда сосед будит вас посреди ночи и просит срочно одолжить на пару часов перфоратор.

N 13:
Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами...

N 14:
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...

N 15:
Вчера заходил сосед и одолжил перфоратор на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит - хрен с ним. Но ведь мне по утрам сверлить нечем!

N 16:
Для чего мужик покупает перфоратор? Чтобы хоть иногда сверлил он, а не его.

N 17:
Из инструкции: чтобы перфоратор служил вам долго, работал исправно и с полной мощностью, старайтесь использовать его либо поздно вечером в будни, либо рано утром в выходные.

N 18:
- Обвиняемый, за что вы избили в офисе ремонтника?
- Гражданин судья, у меня сосед вечером сверлил, ночью сверлил, утром сверлил. Приезжаю на работу - а там этот... и сверлит, сверлит, сверлит!

N 19:
Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
-Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

N 20:
Ходит мужик по рынку.
Смотрит — сидит дедок и что-то продаёт завёрнутое.
— Что это у тебя, дед?
— Дык перфоратор продаю!
— А ну покажи!
Дед разворачивает пакунок, там — автомат Калашникова.
Мужик:
— Бля-а-а, так это же не перфоратор!
— Не знаю, не знаю! Дырки просто отличные делает!:yahoo:
Когда мне в 3 часа ночи позвонили в дверь, я так перепугался что из рук перфоратор выронил!
 
кто в курсе, почему до сих пор балконы в Ч1 не сделали? в чем причина?
 
Т.е? Не глворите глупости. Чем это обшивке балконов металлом и вставке окон мешает погода? Тем более на нижних этажах.

Бем более что коробка выгнана уже давным-давно, далеко не этой зимой,а балконы не делаются

Вот,сейчас на обум, на форуме открыл май 2015, коробка уже выгнана,кирпичем снаружи заложена, вполне можно обшивать балконы,но нет, прошло ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ, а обшит только один балкон для образца...
 
у меня вопрос: вы хотите получить качественное жилье или некачественное, но побыстрее? тут некоторые ныли почему не штукатурят внутри Ч1 в мороз, а потом бы ныли почему штукатурка отпала. на сколько я понял компания, которая строит придерживается технологии производства строительных работ, и цель у них сдать качественное жилье, а не абы как лишь бы побыстрее.
 
эти листы вешать неделю.
когда поставили окна, чтобы не замарать при штукатурке и окраске, их затянули пленкой. с балконами пришлось бы делать точно также.
 
у меня вопрос: вы хотите получить качественное жилье или некачественное, но побыстрее? тут некоторые ныли почему не штукатурят внутри Ч1 в мороз, а потом бы ныли почему штукатурка отпала. на сколько я понял компания, которая строит придерживается технологии производства строительных работ, и цель у них сдать качественное жилье, а не абы как лишь бы побыстрее.

И сколько лет им нужно, чтобы построить "качественно"? Это ж не виноградник, чтоб его поколениями выращивать. Сейчас морозов нет, надеюсь, хоть внутри коммуникации делаются.
 
+1.0C- среднемесячная температура февраля 2016 по Харькову

Кстати, о погоде февраля 2016 в Харькове, он был значительно теплее по стастистике за последние 20лет!

+1.0°C - среднемесячная температура февраля 2016 по Харькову

Напомню, что по ДСТУ-Н Б В.1.1 27:2010 (Будівельна кліматологія) в феврале по статистике могла была быть среднемесячная температура февраля -5,1°C
Так что посмотрим, как работают формулы КМУ... и письма Минрегиона... И как нам "насчитают" платежи за отопление
 
Кстати, о погоде февраля 2016 в Харькове, он был значительно теплее по стастистике за последние 20лет!

+1.0°C - среднемесячная температура февраля 2016 по Харькову

Напомню, что по ДСТУ-Н Б В.1.1 27:2010 (Будівельна кліматологія) в феврале по статистике могла была быть среднемесячная температура февраля -5,1°C
Так что посмотрим, как работают формулы КМУ... и письма Минрегиона... И как нам "насчитают" платежи за отопление
Кстати, строение рогов северного оленя весьма своеобразно.
Ствол их, округлый в сечении, сильно изогнутый, на конце расширяется в лопату с рядом отростков, направленных кзади.

Вес рогов взрослого самца может доходить до 20 кг, самки до б кг. Длина рогов самца до 1,4 м, самок до 0,8 м.
 
Назад
Зверху Знизу