Фильм про Майдан покажут во Франции вопреки просьбам Киева

Ну, естесно! такого понятие, как обьективность и элементарная человеческая (мужская к тому же) порядочность вам, кацапам, не знакомо.. кто нах.. не посылает-все лижут сразу! Как же иначе :-) Нет, вам таки в русском мире будет лучше )) я сегодня ОРТ час посмотрела..2 часа тошнило-самое оно..не жизнь, а песня! :-)

Мадам,я смотрю вы просто образец объективности.В начале своего первого поста вы утверждали,что французский журналист полностью продался Путину,и дачку прикупил,и жена у него русская...Затем-что ничего такого в этом фильме нет и в принципе довольно объективно все,потом начали придираться к русскому переводу,что он полностью не совпадает с французскими комментариями,например то что Нуланд раздавала хлеб,а не печеньки.Ну конечно же,это кардинально меняет весь смысл и все акценты!А по мне так похрен,что она там роздавала-хлеб, французские булочки,хот-доги или гамбургеры...Утверждаете,что никто из французов его не смотрел,наверное поэтому канал планирует запустить этот фильм к повторному показу.Конечно же после этого я буду верить исключительно вам!Да у вас мнение меняется чаще,чем погода у нас в Харькове...А правды в ваших словах не больше,чем в обещаниях Порошенко
 
Вообще убили 2-х про-украинских и 4-х про-российских, а потом пошли убивать всех, кто был на куликовом поле, включая женщин и детей.
:рл: блеать!да хоть один украинец и 5 рузге!какая нах разница?? а что нацыки убили женщин и детей уже??не пиши таких слов,мозг рисует совсем другую картинку,геббельс ты наш юный:D

Вообще то обосралась по полной программе. Но то таке ... нах вникать в суть, читать предыдущие сообщения, верно?
та я 4 страницы атвецтвенно прочитал .она тебе перевод про речь ты ей млять субтитры

1:
текст: jette des fleurs en retour.
ее перевод: Украинцы возвращают их назад

В ее переводе суть звучит так: Из дома профсоюзов начинают лететь коктейли Молотова.. Украинцы возвращают их назад

В фильме Виталик говорит: Они кидали коктейли молотова с крыши, они что думали, мы им в ответ цветы кидать будем?
это ваще эпик!разве она со смыслом соврала?;) коктейли кидали пидары?кидали.в ответку получили?получили.или ты понял как будто с профсоюза кинули 5 шт,нацыки подняли их и вернули обратно??:іржач::клас:
 
Мадам,я смотрю вы просто образец объективности.В начале своего первого поста вы утверждали,что французский журналист полностью продался Путину,и дачку прикупил,и жена у него русская...Затем-что ничего такого в этом фильме нет и в принципе довольно объективно все,потом начали придираться к русскому переводу,что он полностью не совпадает с французскими комментариями,например то что Нуланд раздавала хлеб,а не печеньки.Ну конечно же,это кардинально меняет весь смысл и все акценты!А по мне так похрен,что она там роздавала-хлеб, французские булочки,хот-доги или гамбургеры...Утверждаете,что никто из французов его не смотрел,наверное поэтому канал планирует запустить этот фильм к повторному показу.Конечно же после этого я буду верить исключительно вам!Да у вас мнение меняется чаще,чем погода у нас в Харькове...А правды в ваших словах не больше,чем в обещаниях Порошенко

Все, я пас! я уже сказала, где ваше место.. в зверинце под названием рашка! непонятно только какого... вы сидите в Украине и обсираете все вокруг? Вон попросите кацапа-он вас устроит в рашке на хорошую работу.. будете с акцентом кричать на раша-тв "Одесса-русский город!" ))))
Воистину, народ достойный своей жизни..непробиваемы........
 
Все, я пас! я уже сказала, где ваше место.. в зверинце под названием рашка! непонятно только какого... вы сидите в Украине и обсираете все вокруг? Вон попросите кацапа-он вас устроит в рашке на хорошую работу.. будете с акцентом кричать на раша-тв "Одесса-русский город!" ))))
Воистину, народ достойный своей жизни..непробиваемы........

Я не кацап, я гражданин Украины :D Я такой же кацап, как вы - француженка :D
 
Все, я пас! я уже сказала, где ваше место.. в зверинце под названием рашка! непонятно только какого... вы сидите в Украине и обсираете все вокруг? Вон попросите кацапа-он вас устроит в рашке на хорошую работу.. будете с акцентом кричать на раша-тв "Одесса-русский город!" ))))
Воистину, народ достойный своей жизни..непробиваемы........

И кого же я там обосрал так страшно ? И где ? Не завирайтесь и все будет нормально!:клас:
 
это ваще эпик!разве она со смыслом соврала? коктейли кидали пидары?кидали.в ответку получили?получили.или ты понял как будто с профсоюза кинули 5 шт,нацки подняли их и вернули обратно??
че тут неясного-из дома профсоюзов кидали гвоздики, а им в ответ атомные бомбы! ))))))) Постреляли только коммуняк, украинцев щекотали..нащекотали четверых, они разозлились))) расслабьтесь! кому надо-понял..остальные будут докапываться до раскопанного еще неделю...

девушкО в розовом, вы хреновый конспиратор )))))))))
 
девушкО в розовом, вы хреновый конспиратор )))))))))

В этом месте слегка не понял,возможно у вас описка-дедушка ? Розовое тоже не ношу,еще не настолько европеизировался:D
PS. Если на вас опять нашло очередное озарение,то,как я вам и писал,Кассандра из вас никудышняя...Увидеть в брюзжащем старике-инвалиде девушко в розовом -это конечно что-то...:рл:
 
.поэтому нормальные люди и не хотят в рузге педерастионэшн с вами
с чего ты взял,что я хочу в рашу и т.д и т.п??
это шаблон такой-если имеешь другое мнение,значит ты вата,зрадник
и прочее?
если не приемлемы мне идеи и методы дебилов,возомнивших,что они и есть
Украина,это не значит,что я не люблю Украину,я просто не люблю дебилов
 
Увидеть в брюзжащем старике-инвалиде
:-)))) Ладно, дедушка, желаю тебе европейской пенсии и чистой совести! Ну и здоровья хорошего! )))))))))))

у нас в рот ебут..ну и сам понимаешь кого

Секрет, а ты правда на Москалевке живешь или так написал, чтоб боялись? :-)))
 
:-)))) Ладно, дедушка, желаю тебе европейской пенсии и чистой совести! Ну и здоровья хорошего! )))))))))))

Спасибо,конечно,но только я столько не проживу...Да и внуки мои вряд ли застанут эти времена...с европейскими пенсиями...
 
если не приемлемы мне идеи и методы дебилов,возомнивших,что они и есть
Украина,это не значит,что я не люблю Украину,я просто не люблю дебилов
А вот это как раз касается старпоста. Все сразу слюной брызжат - какие такие фашисты и тд.. небыло там фашистов? окееей. А нетерпимость к не таким как ты это что? Что-то знакомое до боли
200.gif
 
Назад
Зверху Знизу