Реклама Є Відновлення. Комплексний ремонт квартир... На ХФ понад 14 років

Здравствуйте! Вы меняете батареи в комнате? НАпишите пожалуйста полную стоимость в личку. Комната 15м
 
Дд! Подскажите стоимость пошпаклевать бетонные стены под обои. Примерно 100 квадратов. Сколько стоит положить ламинат. И стоимость пошпаклевать гипсокартонную конструкцию
 
В нашей жизни произошёл удивительный случай приятного ремонта. Первый раз в жизни мы столкнулись с качественной и ответственной работой строительной бригады. Александр, спасибо вам за порядочность, пунктуальность и профессиональное отношение к делу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам за ремонт. Рекомендуем. 2-к на П.Поле пятиэтажка, полная перепланировка и капитальный ремонт. Игорь и Алексей.
 
скиньте прайс, спс.
 
Здравствуйте! Можно прайс в личку? Интересует комплексный ремонт 3-ки в 16-тиэтажке.
 
Добрый вечер.
Требуется шпаклевка по Гкартону, в 2 уровнях.
в 3 комнатах, примерно 80 М2.
Возьметесь?
Обьект готов под шпаклевку, приступать можно хоть завтра.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость укладки линолеума 1 м2 с работами по укладке OSB и без них
 
Косметический ремонт кухни сделаете. Кухня 2х2,6 метра думаю обшить пластиком.
 
Нужно сделать ремонт кухни, ванной и туалета. Полный демонтаж старых канализационных, газовых и прочих труб, ванной т.е. капитальный ремонт. Размеры: кухня - 9 кв.м., ванна - 3,5 кв.м, туалет - 1,6 кв.м. Возможно ли расчитать приблизительную стоимость вашей работы?Заранее спасибо!
 
Здравствуйте!
Небольшой объем. Комната 13 м2. Площадь стен 35 м2.
Панельный дом. Штукатурка, шпаклевка, фриз, стеклохолст.
 
Эта бригада делает мне ремонт. Делает от А до Я. От демонтажа до карнизов и розеток. Рекомендую. Всё в срок. Качество на высоте.
 
Добрый день, вышлите прайс, пожалуйста.
 
Требуется ремонт комнаты,кухни ,коридора,туалета в хрущевке . Сроки выполнения и смета после выезда мастера
 
Добрый вечер!

Скажите плиз какие у вас цены на услуги подготовки стен к покраске и покраски. Квартира: новострой, однокомнатная квартира, 45 кВ.м., потолок 3 м, стены обшиты гипсокартоном.
Ещё интересуют цены на укладку плитки в ванной 2.6х1.7х3 метра.

Спасибо
 
Уррраааа!!!!!!!
Ремонт закончен.
Бригада Александра показала себя на высшем уровне. Вынос балкона, Двухуровневые потолки, до миллиметра рассчитанные. Плитка в ванной, рассчитанная, не обрезанная. Остатков практически ноль. Ламинат положен. Остаток - метр квадрантый. Всё супер.
Александр, где фотографии моей квартиры в топике?
Короче, всем рекомендую.
Да, и всем делающим ремонт совет. Плитку, обои, шторы, двери и т.д. советую покупать всё это заранее. Ибо в магазинах в наличии ничего нет. Всё под заказ. Экономьте своё время и время строителей.
Александр, спасибо большое!
 
Я розумію, шо Ви виконуєте внутрішні роботи, але все ж-таки, яку термофарбу порадите для теплоізоляції стіни будинка?
Матеріал стіни - цегла.

Взагалі, чи варта уваги така технологія утеплення стін?

Нічого порадити Вам не зможу,таким матеріалом працювати не доводилося.
Особисто собі будинок робив пінопластом.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость. Необходимо сделать стяжку пола в двухкомнатной квартире (всё кроме санузлов). Площадь около 50 квадратов, перепад до 30 мм.
 
здравствуйте,необходим приблизительный просчет ремонта офиса:
S=400 М2,высота стен примерно 3м,стены гипсокартон,сколько буде стоить 1.шпаклевка+покраска стен
2.кладка плитки на пол(прибл.стоимость плитки 60грн. м2)
3.потолок армстронг
Прозьба просчитать работа+материал
прилагаю фото
 

Вкладення

  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 82
  • IMG_0001.jpg
    IMG_0001.jpg
    56 КБ · Перегляди: 80
  • solyaris plan.jpg
    solyaris plan.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 78
Здравствуйте. Нужен небольшой ремонт в коридоре. Перекрасить потолок и фризы, заделать старый вход на чердак,заделать дырки от штроб в МДФ и др. Таким занимаетесь? спасибо. В лс.
 
Назад
Зверху Знизу