Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

спасибо за инфу)), но остается вопрос когда лучше стартануть чтоб проскочить?
 
Сейчас езжу через Плетеневку немного дальше но быстрей
 
Сегодня днём вернулись из Рф через гоптовку. Прошли границу за час.
Туда ехали 11 сентября через писаревку, дорога плохая, но граница проходится за 30 минут.
 
вытаскивать все равно будет
пусть берет молодого напарника
и полный скарба - по правилам провоз не боле 35кг на человека в авто
 
Сегодня днём вернулись из Рф через гоптовку. Прошли границу за час.
Туда ехали 11 сентября через писаревку, дорога плохая, но граница проходится за 30 минут.

что -то я не понял где эта писаревка, по карте как-то далеко она от границы
 
что -то я не понял где эта писаревка, по карте как-то далеко она от границы

Великая писаревка если быть точным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

30 после Богодухова плохая дорога, средняя скорость 20 км/ч
 
Великая писаревка если быть точным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

30 после Богодухова плохая дорога, средняя скорость 20 км/ч

та я думаю пока тот участок проедешь можно и очередь на гоптовке отстоять, думаю ночью выеду, если упрусь в огромную очередь развернусь поеду на другой пункт
 
Вези с собой сразу Бу свои покрышки, оденешь на диски, прокотишь два раза по луже и уже станут бу, 4 колеса на литых дисках провозил, бу в хорошем состоянии.
Раз на раз не приходится, все еще зависит от смены.
 
Человек едет на машине, забитой до потолка хозяйственным скарбом, просит ответить, как будет производится проверка вещей, через ленту? Он не молодой и столько вытаскивать из машины и ставить на ленту, а потом обратно в машину трамбовать? Можно знающим объяснить этот момент? Спасибо.

Ленты ни какой нет, это не аэропорт, максимум попросят выставить сумки рядом с авто. Мы вывозили хоз. скарб в апреле месяце. Ничего не просили доставать из машины, открыли пару сумок, поняли что барахло и успокоились. Причем обе стороны. На Российской стороне правда по бурчали что на одного человека только 50 кг. Но в итоге пропустили. А вот в августе проходили таможню, то просили выставить сумки из машины, так что как повезет.
 
Гоптовка - Нехотеевка пешком может быть до 3 -х часов .
22 число - Гоптовка 6-15 - Нехотеевка 11. россия (страна-террорист)не не пускали к себе автомобили пару часов.
 
ясно, а с Нехотеевки до Белгорода какие-то маршрутки/автобусы ходят? Или только бомбилы с космическими ценниками?

Иногда подождать надо. Ну не с космическими, по 250 р.
Самый лучший вариант, успеть на какой-либо автобус, выходящий с таможни.
 
вообще тариф у такси 3000руб Харьков-Белгород
1000руб от границы хоть в Белгород, хоть в Харьков или кучковаться по 3-4 человека
дешевле получается с Конного рынка до Шебекино за 40грн автобус и из Шебекино в Белгород помоему 100руб
 
вообще тариф у такси 3000руб Харьков-Белгород
1000руб от границы хоть в Белгород, хоть в Харьков или кучковаться по 3-4 человека
дешевле получается с Конного рынка до Шебекино за 40грн автобус и из Шебекино в Белгород помоему 100руб

А автобус с Шебекино на Харьков тоже регулярно ходит?
 
а пешеходный переход для гражадан украины , но не с харьковской пропиской в гоптовке подходит?
 
А автобус с Шебекино на Харьков тоже регулярно ходит?

да.

а пешеходный переход для гражадан украины , но не с харьковской пропиской в гоптовке подходит?

да. это международный пунк пропуска

По 40 грн давно не возят

Вчера, 22 сентября в 16-00 попал на Гоптовку не для пересечения границы. Удивило отсутствие очереди - пара автомобилей, которые ехали передо мной, с ходу преодолели украинский шлагбаум и оказались единственными на украинском паспортном контроле, что там дальше, я издалека не видел.

я лично ездил на этом автобусе 2 недели назад. Харьков-Волчанск стоит 38грн, а Харьков-Шебекино 40грн... может маршрутки Форды дороже..
 
Вчера, 22 сентября в 16-00 попал на Гоптовку не для пересечения границы. Удивило отсутствие очереди - пара автомобилей, которые ехали передо мной, с ходу преодолели украинский шлагбаум и оказались единственными на украинском паспортном контроле, что там дальше, я издалека не видел.

Как такое может быть? Почему то по 8-10 часов, а то никого нет?
 
Вчера вечером ездил. На гоптовке несколько машин было, прошел минут за 10. На россии передо мной машин 10, прошел за 1,5 часа (с учетом пересменки). В итоге почти два часа.
 
Назад
Зверху Знизу