• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кожаные сумки. Где купить?!

Сумки за 4штуки? Я себе через плечо брал -Жаба удавила бы
 
неужели до сих пор кто-то сумки под обувь покупает? Это как-то даже смешно, особенно если, например, туфли красные или зеленые, желтые.
Даже не представляете, сколько у меня таких ходит на работе))) Я тоже думала, что это вымирающий вид)
 
Подскажите, где есть приличный выбор кожаных сумок подобного плана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я хочу добавить, что сумки в "Style Line", который на Пушкинской, с Барабашки.
разница 50-200 грн, а то и больше.
на каменке есть несколько мест с этими сумками! покупала дважды сумки этой фирмы - носятся отлично.

Вы имеете ввиду оптовый магазин сумок styleline-opt точка ком? Я тоже там купила себе кожаную сумку. Цены вполне нормальные, и есть из чего выбрать. Как раз сейчас там идет большая распродажа, можно купить неплохую сумочку от 300 грн.
 
Конечно же, я имела в виду не его ))))
 
есть вариант "очень приличных": sohorooms ua/sumki/
 
Было?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виля, а это кожаные? ты там брала что-то?
мне вот такого плана надо, чтобы ноут влезал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и синюю хотела...
цена как-то смущает. 50 баксов всего? я тут уже смирилась, что придется на 6пм или мейсис идти, старательно не переводя доллар в гривны.
 
Купила на кидстаффе в подарок черную кожаную Кроссбоди-весьма недурной сумочка оказалась. Имеет смысл там пошерстить.
 
если актуально - в интертопе херня полная непонятно за что и на кожу мало смахивает. все что тут накидали на сайтах - тоже какая-то бредятина. извините.
я ходила на барабан - в этом как его - новом веке - от 900 и до 2000 можно купить кожаную но без выдрекосов.
нашла боль мень норм выбор сумок - но в диапазоне от 1000 до 7000 - средняя цена 3000 - на сумской - напротив миратона и брокарда - через дорогу только немного выше на 50 метров - магазин сумок.
 
Дорого, конечно.
Но красиво и качественно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дамы, хотелось бы спросить.
Как по вашему, вот такая итальянская, добросовестно сделанная сумка из телячьей кожи сколько может в Харькове стоить?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • borsa.jpg
    borsa.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 2053
Конечно же, я имела в виду не его ))))

Не первый раз сталкиваюсь с тем, чем богаче человек, тем проще он одевается.....



Навеяно недавней встречей с подругой, которая живет в сьемном жилье с мужем, у которого зп 20 000, но у них нет возможности накопить хотябы на однушку....если джинсы, то 3 тыс, другие не оденет, если костюм ребенку то 2500 на 2 месяца, купили впритык, дольше носить не может, каждые 2 недели меник-педик гель-лак, кератирование волос каждые 3 мес, коляска за 12 000...Не пойму зачем выпендрешь?



И вспомнились одна семья знакомых по работе, имея дофига и трошки евро, ходили в шикарных шубах и ездили на метро
 

Вкладення

  • nFsDfRRETVc.jpg
    nFsDfRRETVc.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 382
Останнє редагування:
Дорого, конечно.
Но красиво и качественно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тоже думала, что они качественные (идеальная строчка, крой, подкладка), но после одного попадания под дождь фурнитура поржавела, а кожа разлезлась как картон. Оказалось, это прессованная кожа. Больше укр.производителей (тем более по таким заоблачным ценам!) я не покупаю.

В этом магазине беру только кожаные ежедневники, обложки для прав, паспортов. Отличные :)

Оптимально - это Neri Karra или Tergan в "Ситилайне". Носила сумку 4 года. Неубиваемая (пришлось продать, т.к. надоела). А кошельку Tergan уже 9 :eyecrazy:
 
мне вот такого плана надо, чтобы ноут влезал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и синюю хотела...
Юль, я не там брала, но я так понимаю наши местные ребята шьют из одинаковой кожи, под тягание ноутов и всякой тяжелой хрени сумки из такой кожи идеальны, она плотная очень и совсем не теряет форму. Я своей кроссбоди очень довольна, ношу ее и в хвост и в гриву, а ей хоть бы что.

Дамы, хотелось бы спросить.
Как по вашему, вот такая итальянская, добросовестно сделанная сумка из телячьей кожи сколько может в Харькове стоить?
Думаю не меньше 3 000
 
Назад
Зверху Знизу