может ли мужчина быть просто другом?

дык его и не могло быть,чел кажется боялся баб как огня:D ток на словах весь такой из себя акуенный...а на деле...:D

Может у него был неудачный опыт до этого,нужно было подтолкнуть чуток пендалем:D
 
вот тянет тебя на дебилов, Надюха.:D

да,у меня чуйка на мудаков и идиотов:D

Может у него был неудачный опыт до этого,нужно было подтолкнуть чуток пендалем:D

может..но нафига мне надо такое счастье которое надо все время пендалем:D
 
Дружба между мужчиной и женщиной возможна...при определенной доле физического отвращения..(с.) Ф.Ницше
 
Не ну смешно. Допускаю дружбу если кто-то один крокодил или оба :-) Тогда да. А так если и называют дружбой, то чаще МЧ тайно влюблён и не всегда признаётся в этом.
У меня есть просто парочка знакомых девушек, но другами их нимка кне назову, так как при случае обеим бы вставил :ги: Шутка канеш.
Сёдня чую напьюсь спиртного.
 
напейся,у тебя и авка как раз синюшная;):D
 
В жизни всё бывает, наверное.

Но я уже ни в дружбу, ни в любовь особо не верю.
 
В жизни всё бывает, наверное.
Не поспоришь...
0ed9ebb3b2c79c72f7662439197b3ba5.jpg
 
Останнє редагування:
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:
Лехко, пока не женится...:rolleyes: Потом общие друзья резко перестают верить в чистую дружбу между м. и ж., особенно жена.
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?
Как правило дружба между мужчиной и жениной заканчивается сексом, не считая исключений, если женщина фригидная, а мужчина импотент, возраст, инвалиды- но не все......
 
Как правило дружба между мужчиной и жениной заканчивается сексом, не считая исключений, если женщина фригидная, а мужчина импотент, возраст, инвалиды- но не все......

Не знаю, что у вас там за правила такие. Но полный бред. Многие люди (М и Ж) дружат и не спят вместе, не спят и дружат. И это не фантастика, сынку

Конечно, не исключены какие-то влечения одностороннего порядка, но они обычно, даже если есть, так и остаются тайной для второго.
 
Не знаю, что у вас там за правила такие. Но полный бред. Многие люди (М и Ж) дружат и не спят вместе, не спят и дружат. И это не фантастика, сынку

Конечно, не исключены какие-то влечения одностороннего порядка, но они обычно, даже если есть, так и остаются тайной для второго.
Вот именно не спят и дружат, если лечь с другом просто в одну постель переночевать, то дружба уже вряд ли выйдет, тогда тайна станет явной.
 
Назад
Зверху Знизу