• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расстреляли инкассаторов Укрпочты на Ньютона 107, 10.07.2015

Все трое убитые - работники Почты? Водитель угнанного авто жив?
.
 
И началось....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Нова Пошта" опровергла заявление МВД о нападении на свое отделение в Харькове

Передает ТВ видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там одна сторона проколота должна быть, что бы тебе подобные не запланированно появлялись.... и ебланили на хф
"чтобы"- в данном случае пишется вместе
"Не запланировано" - с одной "н"
Еблань грамотно! )))
 
все защитнички старой мусарни куда-то сука делись... а как же годы опыта, серъезная подготовка в отличии от 3-х месячной у новой полиции?
 
Мне кажется что тут "почерк" не тот.
Все те расстрелы раньше всегда были четко спланированы.
Насколько я помню все те нападения были в вечернее (темное) время суток.
Там всегда было несколько нападавших, страховавших друг друга.
Они всегда были на своём транспорте.
Здесь совсем другой почерк.

Ерунда. Время всегда разное было (причём в основном как раз светлое). Что на Салтовке, что на Слинько был один. На Слинько тоже останавливал первую же машину.
ребятам земля пухом
 
Я так понял не кого не поймали?ну скорей всего не поймают:(Как и в прошлый раз:rolleyes:Жалко 3 человека:(
 
Если бы ментам гвоздь в голову вбивали за каждое нераскрытое, то они
уже вот так выглядели бы:
18946267c.jpg

Я думаю,шо прическа бы погуще получилась.:D
 
(Нова Пошта" опровергла заявление МВД о нападении на свое отделение в Харькове)

Не понял!!! Шо, Геращенко 3.14здит?!:eyecrazy:
 
А НьюсВан до сих пор про Нову Пошту городят :рл:

О исправились.
 
Я так понял не кого не поймали?ну скорей всего не поймают:(Как и в прошлый раз:rolleyes:Жалко 3 человека:(

пару часов всего прошло, какой поймали. Хотя, зная наших доблестных милиционеров, пройдет пару месяцев все останется на том же месте.
Жаль людей.
 
а как же годы опыта, серъезная подготовка в отличии от 3-х месячной у новой полиции?
да нет в Харькове ещё новой полиции не набрали ещё, отбор идёт... потом несколько месяцев обучение... и токма потом медленно начнут превращаться их полиции в мусоров, коими буду недовольны. Начнётся с малого не дадут денег на бензин а дежурить надобно, потом на жрачку не хватит, потом на деж авто новая резина и аккумулятор понадобится... все начинается с малого, а когда вместо обещанных десяти тысяч в связи с тяжелым материальным переиграют на четыре... или я сгущаю краски?
 
план перехват :рл: на Алексеевке стоят 4-е мусора в тенёчке на раслабоне, даже на дорогу не смотрят
 
план перехват :рл: на Алексеевке стоят 4-е мусора в тенёчке на раслабоне, даже на дорогу не смотрят

Так сцуко легче... потом скажут, что не заметили.... а если на дорогу смотреть
сложнее отмазаться будет.
 
пару часов всего прошло, какой поймали. Хотя, зная наших доблестных милиционеров, пройдет пару месяцев все останется на том же месте.
Жаль людей.

Прошлое помните ограбление?много кого они поймали?:(Думаю будет так же!Людей жалко!
 
Назад
Зверху Знизу