Мир танков - Part 5

Парни, нужен совет.

Сижу, давлюсь, не знаю что решить. Продавать Комет или нет?

Резон не продавать: когда бросает к семеркам (ну или мало восьмерок, остальные семрки-шестерки) - это просто бомбовый аппарат! Я на нем после таких боев как правило в топе либо по опыту, либо (что чаще) - по дамагу. И это при том, что разные ИСы, Т-29 в наличие... Да и сами бои жутко фановые получаются!

Резон продавать: а вот когда бросает в жопу списка (к девяткам)!!! Вот тут у меня пукан и пригорает: пробитие 140 мм, урон 150, это ж полная жопа! Да еще плюс ко всему - светить я в принципе не умею! После таких боев сразу хочется продать и забыть как страшный сон! Да и экипаж переучить на СТ-8 (какой там следующий - Цент?) - тоже профит получится - сразу и перки будут, не с нуля обучать...
Его и покупать не нужно было :p
Кром наше фсё, на нем и 8кам навешать можно если осторожно
У мну наверное под 1к боев на кроме и дальше не хо
 
Bishoujo - сливать бои не умею.

SLAVIK - умный, да? -)))
 
Вполне возможно. Это самая удобная тактика, когда игра всегда приносит удовольствие, а не мучение. Если мне не нравится баланс игры перед боем - Я сливаю этот бой и иду в следующий, потому что играть в низу списка, где ты никого не пробиваешь и не можешь вообще ничего сделать полезного, не имеет смысла.
данунах
 
народ, подскажите, а адреса серверов из шапки не поменяли айпишники случайно?
.
 
народ, подскажите, а адреса серверов из шапки не поменяли айпишники случайно?
.

IP не надежно пользуйся этим :
login.p1.worldoftanks.net
login.p2.worldoftanks.net
login.p3.worldoftanks.net
login.p4.worldoftanks.net
login.p5.worldoftanks.net
login.p6.worldoftanks.net
login.p7.worldoftanks.net
login.p8.worldoftanks.net
 
ну почему???? Ну почему мир так несправедлив???? )))

Я был везде,я был всюду,я везде помог... В начале боя отхватил от арты на 80% ХП на первой минуте,потом был низдзя,старался,берег свои 20% и вот тебе на
 

Вкладення

  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 101
Buldozer. - привыкай. Для меня это норма.

Похоже, я определился с Кометом. Помог мне в этом последний бой. БЛЕАТЬ!!!!!!!! СТ-7 не пробивает в лоб ЛТ-7!!! ЭТО КАК?!
Не пробил из Комета ЛТТБ... Он меня убил, бля... Правда, ему Т-54 помог, но сам факт!!! Из 7 выстрелов 3 раза не пробить ЛЕГКИЙ танк того же уровня?!
 
Я был везде,я был всюду,я везде помог... В начале боя отхватил от арты на 80% ХП на первой минуте,потом был низдзя,старался,берег свои 20% и вот тебе на
Насхорн с топовым стволом - офигенный танчик. Прошёл с удовольствием и жаль было продавать
 
ASDev - а зачем продал? Я оставил, выкатываю периодически, когда играю за немцев... -)
 
Что то меня вафля разочаровала. Видно ее через пол карты
 
Похоже, я определился с Кометом. Помог мне в этом последний бой. БЛЕАТЬ!!!!!!!! СТ-7 не пробивает в лоб ЛТ-7!!! ЭТО КАК?!
Не пробил из Комета ЛТТБ... Он меня убил, бля... Правда, ему Т-54 помог, но сам факт!!! Из 7 выстрелов 3 раза не пробить ЛЕГКИЙ танк того же уровня?!
купи центуриона и увидишь где жопа или купи япошку седьмого и прозреешь!
 
ASDev - а зачем продал? Я оставил, выкатываю периодически, когда играю за немцев... -)

Рвался к борщу ))) Теперь вот думаю купить его взад и катать с эмилем. Борщ сука как чемодан без ручки. И катать не хочется, и продавать тоже
 
Борщ сука как чемодан без ручки. И катать не хочется, и продавать тоже
Хех! Как у меня с Кометом.

купи центуриона и увидишь где жопа
Не понял, а что не так с пухой Цента? Не, урон никакой это понятно, но пробитие-то в норме!

Gaara - а мне коллеги по работе наоборот ругали СТ-9 бриттов. Говорили, что перезаряд жутко медленный, даже хуже чем на Лео-Пт...
 
Gaara - а мне коллеги по работе наоборот ругали СТ-9 бриттов. Говорили, что перезаряд жутко медленный, даже хуже чем на Лео-Пт...
у него динамика и размеры не ст, но пушка и башня там агонь
 
Похоже, я определился с Кометом. Помог мне в этом последний бой. БЛЕАТЬ!!!!!!!! СТ-7 не пробивает в лоб ЛТ-7!!! ЭТО КАК?!
Не пробил из Комета ЛТТБ...
Ты расшифруй название ЛТТБ и всё поймёшь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Лёгкий Танк Тяжёлого Бронирования. ;)
так что не удивительно, что ты его не пробил. Считай, что ты не пробил тяжа. У него лобовая броня покруче, чем у КВ-1!
Из 7 выстрелов 3 раза не пробить ЛЕГКИЙ танк того же уровня?!
Ты не смотри на тип техники. Он только называется лёгкий, а броня у него получше, чем у тяжей!
AMX40 тоже называется лёгкий, хотя по броне и динамике он типичный тяж.
 
Bishoujo - ну это да, характеристики, в частности, броню не смотрел. А АМХ-40 проходил, знаю.
 
кто-nj будет задротить на вз-111 ? :)
 
Назад
Зверху Знизу