EC, давай дасвидания!

зы


тем наклепали - звиздец. Нада бы все вкучу сгрести в главном....надеюсь в политику не скинут.

Я тебе больше скажу - не знаю как там в дружественной рашке, а у нас прокуратура и иже с ними бегут от попов как черт от ладана! Это в буквальном смысле - они боятся с ними связываться. Инфа реальна 100%.

таки шо надобно ввести дресскод из ряс? :D
 
Я тебе больше скажу - не знаю как там в дружественной рашке, а у нас прокуратура и иже с ними бегут от попов как черт от ладана! Это в буквальном смысле - они боятся с ними связываться. Инфа реальна 100%.
За такие слова и партбилет на стол положить можно (с) :D
 
я заебался повторяться, и все же... выборы не раз в 5 лет. Выборы каждое утро, когда ты не раздупляешься, или раздупляешься, и думаешь, взять ли вилы сегодня, или отложить этот вопрос на завтрашнее утро. А выборы раз в 5 лет - это чистая формальность. НЕ даром они в брониках на брониках ездят в кортежах, а в странах ЕС такие же чиновники спокойно без кипиша и выпадение на очко при каждом чихе - на велике.

А вот интересно - почему тогда, когда те же гости к Тимошенко приезжают - Сумскую гайцами выстраивают и с мигалкой их сопровождают? Ехали бы как у себя привыкли, без сопровождения.
 
для зачем? турецкий флот сотрет в мелкую пыль черноморский. с особым цинизмом причем :D если еще параллельно подключить японский и южнокорейский - тихоокеанскому жить тоже часы, если не минуты.
и чо там останется от карлика, кроме его личных миллиардов? ;) которые, правда, тоже можно поиметь... правда не нам, но все равно приятно :D
рашка просто нужна на карте, пока что. к сожалению.
Вместе с атомными подводными лодками ? Дилентанты только так пишут...
 
А вот интересно - почему тогда, когда те же гости к Тимошенко приезжают - Сумскую гайцами выстраивают и с мигалкой их сопровождают? Ехали бы как у себя привыкли, без сопровождения.

в Сомали они вообще на Мрапах перемещаются. Это говорит о деградации страны и бессилии местных властей. Хотя кортежи у нас уже национальная традиция
зы

ладно, я спать
 
турецкий флот сотрет в мелкую пыль черноморский. с особым цинизмом причем если еще параллельно подключить японский и южнокорейский - тихоокеанскому жить тоже часы, если не минуты

Потом жить часы и Корее, и Турции. Стратегическое ядерное вооружение на боевом дежурстве.
 
какие палатки? ТЫ на градусник смотрел? Время выбрали вообще охуенное. Одна пожарка с водою - и митинг любой разгоняется на раз-два. Да и похуй всем на мирные митинги давно.

Я про вероятность такого варианта еще в 2004-м говорил.
 
Ну что сказать,уже заезженную истину о том,что россия (страна-террорист) это проклятие стран граничащих с ней.Ну и очередное спасибо быдлу выбравшему "это".Беспросветная задница продлена на десятилетия вперед.
 
Барак всем кому должен - всем простит.
Ему только не хватало в 3 мировую из за Турции втягиваться.

Dp_JeMLchPw
 
Вместе с атомными подводными лодками ? Дилентанты только так пишут...
они только у рашки есть? это раз. и два: кто в здравом уме на самом деле начнет третью мировую ядерную войну, а она явно мировой будет? думай, не дилетант.
наш шарик давно уже б разлетелся... да неудобно это всем, потому пока вертится и будет вертеться. войны такими не будут, да и нафиг захватывать то, куда упали боеголовки?
 
И кто-то хочет в это одурачивание еще и вступить. Но получиться же как будто в говно вступил. Но будет поздно.
Представляете...Еще кто-то верит в бога, во придурки, не ??? Еще есть честные свещенники, во придурки, не ? ..
 
Я презираю это правительство, я презираю продажных политиков, я презираю людей, выбравших Януковича, Гепу и Допу, я все больше ненавижу Россию, которая приносит моей нации только чвары, боль, зависимость и рабство разных форм!

Я не люблю ненавидеть, но когда происходит такое настолько противно, настолько обидно за нацию, что хочется просто разорвать этих мразей, а это уже ненависть...

До тех пор, пока мы хоть на копейку зависим от России - мы будем рабами. Но у нас продажные политики, бизнес их может тазом накрыться и поэтому мы снова в ЖОПЕ! Каждый, кто голосовал за Януковчка - ПИДЕРАСТ и все производные отсюда!
 
Назад
Зверху Знизу