Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Не включается потоковое воспроизведение на Win 7 Home Premium(с компа, на телик)

  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 19002
Не включается потоковое воспроизведение на Win 7 Home Premium(с компа, на телик)

Проблема есть на нескольких компах и вот такая:

Ситуация 1: дир 300+2 компа на проводах ( win 7 максимальная и Win 7 Домашняя расширеная) + телик LG по вайфаю
На компе с максималкой, потоковое видео включается, есть кнопка "воспроизвести на телик"(Рис. 2), видео идет. На другом компе кнопка включения потокового видео активна, но когда нижимаешь - ничего не происходит. Кнопки "отправить на телик" нету.

Ситуация 2:старый роутер тп-линк+один комп с Win 7 Домашняя расширеная на шнурке + ноут с максимальной по вайфаю + елик LG по вайфаю.

С ноута все отрпавляется, все оки. На другом компе кнопка включения потокового видео активна но ничего не происходит при нажатии. С компа есть кнопка "воспроизвести на телик" ( и не на всех файлах)(Рис. 2) , но когда нажимаешь - открывается окно медиаплеера (рис. 1), но файл не идет в список. переносишь вручную - не появляется в списке.

Вопрос: что за фигня?! :confused:

Рис. 1 (пример с инета)
f234f159-3c30-48b1-94d3-b63787ac5714_0.jpg


Рис. 2 (пример с инета)

dlna-win-media-player-7.webp



Кнопка не включается:
a03dk6P7Lap31qC8rx8VbGFNHt10U2Oc-PLFFmEMYtUaVE-2GcDv6vhHjIjMnDGc_SFa4RWiZxMmmM8zlEAQjA%3D%3D
 
Останнє редагування:
Гуглив?
 
Естественно :(


Плюс отсутствует кнопка "поток"(Stream) в виндовс медиа плеер
 
Останнє редагування:
Може збірка невдала? Спробуй
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.
 
Читав
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
?
 
попробуй таки одну апнуть
 
ну у тебя же 2 ситуации вот и апни одну до максимальной.



Примечания

Необходимо разрешить удаленное управление на другом компьютере перед потоковой передачей на него файлов мультимедиа. Дополнительные сведения о разрешении удаленного управления и других параметров потоковой передачи см. в разделе Изменение параметров потоковой передачи мультимедиа в проигрывателе Windows Media.

При передаче потокового мультимедиа на цифровой медиаприемник, возможно, не удастся переключать дорожки с помощью элементов управления на устройстве или пульта дистанционного управления, поставляемого с устройством.
как вариант
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу