• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Посмотрим-посмотрим как дело пойдёт.
Заявление ТС-а очень-очень серьёзные...
 
Останнє редагування:
Джин - сделай так, чтобы я: нашёл ту схему, которая мне нужна или узнал тот злосчастный номинал конденсатора что мне нужен.
А то ж домашняя техника сгорела, надо ж починить :)
 
LyudmilaViktorovna
Джин! Назрело сильное желание! Сделай так, чтобы в Украине никогда ни одна семья не пострадала от гендерных и ювенальных технологий.
Это не в моей власти. Я не могу делать одним хорошо, а другим плохо. Не у всех такое мнение, как у Вас.(Джин)

Black Scorpion
Хочу зарабатывать 10000 долларов в месяц, не нарушая законы Украины и не вступая в конфликт с собственной совестью! И чтобы график работы с 9.00 до 18.00! )
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Morlock
Джин - сделай так, чтобы я: нашёл ту схему, которая мне нужна или узнал тот злосчастный номинал конденсатора что мне нужен.
А то ж домашняя техника сгорела, надо ж починить
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Это толерантный джин(н).
 
Джин, спасибо большое за исполнение желания! Можно ещё загадать?
 
Джинни, а какже мое желание? Я дождусь исполнения?
Очень хочю переехать в собственную квартиру или дом, отдельно от родителей. Желательно до конца осени. Спасибо заранее, Джинни
 
Хочу получить через неделю 250 000 грн
, очень надо.
 
Джин хочу зарабатывать в месяц не менее 10 000,00 грн., достроить у своего чудесного дома 2 этаж и расплатиться с кредитом с сумме 27 000,00 долларов США в банке. Исполни!!!! Очень хочу!!!
 
джинн, помоги найти любимого!и еще, хочу продолжать работать, но не вступая в конфликт с совестью и чувством собственного достоинства)
 
Bukaha
Можно ещё загадать?
Можно! (Джин)

Лапушок
Джинни, а какже мое желание? Я дождусь исполнения?
Очень хочю переехать в собственную квартиру или дом, отдельно от родителей. Желательно до конца осени. Спасибо заранее, Джинни
Лапушок. Твое желание в работе. Не торопи события. Ты обязательно переедешь. Но, ведь, нужно сделать не тяп-ляп. Нужно подобрать для тебя все хорошее, что бы ты, потом, не жалела, что переехала в это жилье. (Джин)

алекс 13
Хочу получить через неделю 250 000 грн
, очень надо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

annabelyavzeva
Джин хочу зарабатывать в месяц не менее 10 000,00 грн., достроить у своего чудесного дома 2 этаж и расплатиться с кредитом с сумме 27 000,00 долларов США в банке. Исполни!!!! Очень хочу!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



le7777
джинн, помоги найти любимого!
Он сам найдет тебя. Помни, что браки вершатся на Небесах. Вы никуда друг от друга не денетесь. Вы встретитесь именно тогда, когда, на Небесах, будет подготовлен к жизни Ваш ребеночек.(Джин)

и еще, хочу продолжать работать, но не вступая в конфликт с совестью и чувством собственного достоинства)
Это желание не в моей компетенции, а в твоей. (Джин)
 
Останнє редагування:
Джин, хочу всё же удачно спланировать отдых в этом году, желательно подальше от Харькова.
 
Дорогой Джин, в понедельник 19.08.2013 иду в отпуск - сделай пожалуйста так, чтоб отпуск прошел на отлично и мои желания были просто в шоке от возможностей))))))) Спасибо))))

хочешь что бы с тобой мавр поехал у которого 45см?:D:D:D

Уважаемый джин, хочу что-бы я наконец-то нашёл свои ориентиры в жизни,стал уверенней в себе и прибавку к зп . Заранее спасибо!

прежде всего перестань заниматься ананизмом по ночам сидя у экрана монитора,познакомься с девушкой

Джин, исполни и мое желание, плиз-плиз: хочу стать целой. Думаю, о мудрейший, ты понял, о чем речь) Спасибо тебе за старания, все для народа делаешь ;):клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу зарабатывать 10000 долларов в месяц, не нарушая законы Украины и не вступая в конфликт с собственной совестью! И чтобы график работы с 9.00 до 18.00! ;))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джин - сделай так, чтобы я: нашёл ту схему, которая мне нужна или узнал тот злосчастный номинал конденсатора что мне нужен.
А то ж домашняя техника сгорела, надо ж починить :)

попросил бы помощи в https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=235

Джинни, а какже мое желание? Я дождусь исполнения?
Очень хочю переехать в собственную квартиру или дом, отдельно от родителей. Желательно до конца осени. Спасибо заранее, Джинни

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу получить через неделю 250 000 грн
, очень надо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Джин, хочу всё же удачно спланировать отдых в этом году, желательно подальше от Харькова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочу без проблем выехать в сентябре текущего года в германию с семьей!
 
Останнє редагування:
Джинн,хочу купить машину в течении полгода
 
Уважаемый Джин, как там мои два желания? Одно касается меня, другое - близкого человека. В работе?;)
 
Спасибо автору и Джинну. Спасибо за то, что вселяете веру и надежду. За ту частичку волшебства, которой так не хватает в современном мире.
Джинн, сделай так, чтоб никакая беда не коснулась моей семьи. Заранее спасибо. Джинни))
 
Назад
Зверху Знизу