Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.08.2013, 12:13   #3201
Лапушок

Джинни, а какже мое желание? Я дождусь исполнения?
Очень хочю переехать в собственную квартиру или дом, отдельно от родителей. Желательно до конца осени. Спасибо заранее, Джинни

Старый 16.08.2013, 13:31   #3202
алекс 13

Хочу получить через неделю 250 000 грн
, очень надо.

Вверх
Старый 16.08.2013, 16:06   #3203
annabelyavzeva

Джин хочу зарабатывать в месяц не менее 10 000,00 грн., достроить у своего чудесного дома 2 этаж и расплатиться с кредитом с сумме 27 000,00 долларов США в банке. Исполни!!!! Очень хочу!!!

Вверх
Старый 16.08.2013, 19:10   #3204
le7777

джинн, помоги найти любимого!и еще, хочу продолжать работать, но не вступая в конфликт с совестью и чувством собственного достоинства)

Вверх
Старый 16.08.2013, 21:54   #3205
Синдбад
Повелитель

Bukaha
Цитата:
Можно ещё загадать?
Можно! (Джин)

Лапушок
Цитата:
Очень хочю переехать в собственную квартиру или дом, отдельно от родителей. Желательно до конца осени. Спасибо заранее, Джинни
Лапушок. Твое желание в работе. Не торопи события. Ты обязательно переедешь. Но, ведь, нужно сделать не тяп-ляп. Нужно подобрать для тебя все хорошее, что бы ты, потом, не жалела, что переехала в это жилье. (Джин)

алекс 13
Цитата:
, очень надо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

annabelyavzeva
Цитата:
Джин хочу зарабатывать в месяц не менее 10 000,00 грн., достроить у своего чудесного дома 2 этаж и расплатиться с кредитом с сумме 27 000,00 долларов США в банке. Исполни!!!! Очень хочу!!!

добавлено

le7777
Цитата:
джинн, помоги найти любимого!
Он сам найдет тебя. Помни, что браки вершатся на Небесах. Вы никуда друг от друга не денетесь. Вы встретитесь именно тогда, когда, на Небесах, будет подготовлен к жизни Ваш ребеночек.(Джин)

Цитата:
и еще, хочу продолжать работать, но не вступая в конфликт с совестью и чувством собственного достоинства)
Это желание не в моей компетенции, а в твоей. (Джин)

Как говорила тётя Циля: Только мужчины и коты, с рождения, на генетическом уровне, обладают умением, с жутко деловым видом, лежать на диване.
    Вверх
Старый 17.08.2013, 14:22   #3206
Bukaha

Джин, хочу всё же удачно спланировать отдых в этом году, желательно подальше от Харькова.

Вверх
Старый 17.08.2013, 15:00   #3207
APK

Цитата:
Сообщение от Коралл
Дорогой Джин, в понедельник 19.08.2013 иду в отпуск - сделай пожалуйста так, чтоб отпуск прошел на отлично и мои желания были просто в шоке от возможностей))))))) Спасибо))))
хочешь что бы с тобой мавр поехал у которого 45см?

Цитата:
Сообщение от Eugetop
Уважаемый джин, хочу что-бы я наконец-то нашёл свои ориентиры в жизни,стал уверенней в себе и прибавку к зп . Заранее спасибо!
прежде всего перестань заниматься ананизмом по ночам сидя у экрана монитора,познакомься с девушкой

Цитата:
Сообщение от MariLyn
Джин, исполни и мое желание, плиз-плиз: хочу стать целой. Думаю, о мудрейший, ты понял, о чем речь) Спасибо тебе за старания, все для народа делаешь
http://www.certus.com.ua/index.cgi?a=73&id=2&r=1

Цитата:
Сообщение от Black Scorpion
Хочу зарабатывать 10000 долларов в месяц, не нарушая законы Украины и не вступая в конфликт с собственной совестью! И чтобы график работы с 9.00 до 18.00! )
http://books.imhonet.ru/style/9/rating/rated/

Цитата:
Сообщение от Morlock
Джин - сделай так, чтобы я: нашёл ту схему, которая мне нужна или узнал тот злосчастный номинал конденсатора что мне нужен.
А то ж домашняя техника сгорела, надо ж починить
попросил бы помощи в https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=235

Цитата:
Сообщение от Лапушок
http://rieltor.kh.ua/flats-sale/?ncrnd=1007

Цитата:
Сообщение от алекс 13
, очень надо.
http://www.lottery.com.ua/

Цитата:
Сообщение от Bukaha
Джин, хочу всё же удачно спланировать отдых в этом году, желательно подальше от Харькова.
http://more-turov.com.ua/harkov-3

Вверх
Старый 17.08.2013, 15:59   #3208
Андр.Рожков

хочу без проблем выехать в сентябре текущего года в германию с семьей!

Вверх
Старый 17.08.2013, 20:15   #3209
litatvi

(096) 106-32-28

Джинн,хочу купить машину в течении полгода

Вверх
Старый 17.08.2013, 21:34   #3210
Коралл

Цитата:
Сообщение от APK
хочешь что бы с тобой мавр поехал у которого 45см?
не-не-не..... я не настолько люблю экзотику...

Вверх
Старый 17.08.2013, 21:59   #3211
Sweetлана

Уважаемый Джин, как там мои два желания? Одно касается меня, другое - близкого человека. В работе?

Старый 17.08.2013, 22:05   #3212
Screamer_bbk

Хочу влюбиться.

Вверх
Старый 17.08.2013, 22:29   #3213
Соломея

Спасибо автору и Джинну. Спасибо за то, что вселяете веру и надежду. За ту частичку волшебства, которой так не хватает в современном мире.
Джинн, сделай так, чтоб никакая беда не коснулась моей семьи. Заранее спасибо. Джинни))

Вверх
Старый 17.08.2013, 22:54   #3214
Синдбад
Повелитель

Андр.Рожков
Цитата:

Bukaha
Цитата:

litatvi
Цитата:

Sweetлана
Цитата:
Уважаемый Джин, как там мои два желания? Одно касается меня, другое - близкого человека. В работе?
Светлана. Наберись терпения. Все исполнится. (Джин)

Соломея
Цитата:
Джинн, сделай так, чтоб никакая беда не коснулась моей семьи.

Как говорила тётя Циля: Только мужчины и коты, с рождения, на генетическом уровне, обладают умением, с жутко деловым видом, лежать на диване.
    Вверх
Старый 18.08.2013, 01:39   #3215
APK

Цитата:
Сообщение от Андр.Рожков
эта программа существует и работает - это 100%. То, что ее закрыли в связи с кризисом – не более, чем слухи. Немцы слишком законопослушны, чтоб издать закон, а потом передумать и отменить этот закон. По не официальным источникам, сейчас в страну въехало порядка 300тыс. еврейских иммигрантов. Учитывая, что основной поток желающих уже схлынул, вероятно, со временем эта программа умрет своей смертью, но сейчас она работает.
Что надо, чтоб попасть под программу. Нужно самому быть евреем со свидетельством о рождении, выданном до 1990 года, либо иметь одного из родителей этой национальности. Либо иметь мужа/жену, отвечающих данным условиям. То, что признается еврейство только по маме, а по отцу нет – верно для репатриации в Израиль. Германскому правительству фиолетово - им папа-еврей тоже подойдет.
Далее надо с инета скачать два документа: «Анкета для подачи на еврейскую иммиграцию» и «Памятка к ходатайству еврейских эмигрантов». За анкетой в Киев ехать не надо. В принципе основные моменты там написаны - как заполнять анкету, какие документы собирать и какие еще необходимые условия выполнить.
Сейчас принимают далеко не всех – существует бальная система для оценивания кандидатов на въезд. Учитывается возраст, образование, знание языков, наличие детей и т.д. Обязательно наличие сертификата на знание немецкого языка уровня А1 или выше.
Еще один важный фактор: обязательный прием в одну из общин – это я вообще не знаю, как работает. От кандидатов для этого ничего не требуется. Более того, по приезду муж подходил в местную общину и ему сказали, что т.к. он по отцу, то в общину ему путь закрыт. (В принципе можно при желании, но для этого ему надо пройти гиюр. Нас такая перспектива не прельстила и мы решили, что обойдемся. В общину за помощью обращаться нам все равно можно, если вдруг чего).
Что еще важно – для подготовки документов ничего легализовывать не надо!!! Что бы там ни говорили третьи организации, которые вызвались помогать в этом вопросе. Нужен только заверенный перевод, сделанный в специальных фирмах, коих везде, как собак нерезаных. Необходимости помощи этих организаций тоже под вопросом.
Если есть какая-то собственность – лучше ее не указывать в анкете.
Когда все доки собраны, надо звонить в посольство в Киеве, в отдел еврейской эмиграции и оговорить день, когда вас примут. Ехать должны все члены семьи старше… 15 лет, кажется. Но не уверена. Об этом тоже можно или у них спросить или прочитать в памятке.
Какие вопросы были на собеседовании – мне сейчас сложно вспомнить… Всевозможнейшие. Абсолютно на любые темы. У нас беседа была очень доброжелательная и спокойная. Конечно, лучше поменьше врать. А еще лучше – вообще не врать. Вероисповедание – конечно же иудаизм. Больше улыбаться.
Вот, в принципе, и все. Можно ехать домой и ждать. Сколько ждать – зависит от земли, куда вы попросились. В основном сейчас люди ждут до года, иногда и вовсе 2-3 месяца. Мы просились в Тюрингию и это единственная земля, где ждать надо долго. Мы ждали чуть больше 3х лет, по-моему.
Время ожидания лучше потратить на то, чтоб отложить какие-то деньги и на изучение немецкого.
Когда пришло разрешение на въезд – дается всего год, что подать документы на визу. Это ооочень долгий и муторный процесс, поэтому начинать надо сразу же. Его, конечно, можно ускорить финансовыми влияниями, но они потребуются весьма значительные. Еще надо иметь в виду, что примерно за 2 месяца до отъезда придется отовсюду уволиться и выписаться - этот период надо будет на что-то жить. Плюс (опять же в разных землях по-разному) первые деньги можно получить только спустя месяц-полтора и это время тоже надо на что-то жить.
По приезду в Германию бюрократическая машина закрутится и без вашего непосредственного участия. Будет социальный работник, который будет помогать, ходить с вами по инстанциям и говорить, что делать и как делать. Хотя, конечно же, чем больше знаешь – тем лучше. Благо, есть специализированные форумы, где выложено море информации по практически любому вопросу.

Цитата:
Сообщение от litatvi
http://rst.ua/oldcars/kharkov/

Цитата:
Сообщение от Коралл
не-не-не..... я не настолько люблю экзотику...
тогда белый с 15 сантиметровым

Цитата:
Сообщение от Screamer_bbk
Хочу влюбиться.
http://www.mamba.ru/

Вверх
Старый 18.08.2013, 04:13   #3216
vital 76

А можно просто счастья.Очень нужно.

Вверх
Старый 18.08.2013, 09:05   #3217
Коралл

Цитата:
Сообщение от APK
тогда белый с 15 сантиметровым
А можно просто с мужем и дочкой.... мне такой вариант больше нравится)))

Вверх
Старый 18.08.2013, 20:09   #3218
Morlock

Такс... подведём итоги: загадывал три желания... Первое не могло не сбыться, ибо всё уже было договорено с проверенными людьми, задаток там, все дела... Будем считать что сбылось.
Второе не сбылось...
Третье не сбылось...

Нипарядак...

E5-1660v2 4,0Ghz / Asus P9X79 (NVMe mod bios) / Noctua NH-U14S / Samsung 16Gb DDR3-2400MHz CL10 / MSI RX 580 Gaming X 8Gb / SSD SM951 PCI-E x4 NVMe 256Gb (OS) / SSD Goodram Iridium Pro 240Gb (Games) / HDD Seagate SТ2000DM001 (Files) / SilverStone Olympia OP1200 / BenQ GW2470H
    Вверх
Старый 18.08.2013, 21:46   #3219
-Aliance-

Я вот тоже в командировку завтра уезжаю , хотя просил обратного
Но процент исполненного таки выше .

Вверх
Старый 19.08.2013, 21:24   #3220
Синдбад
Повелитель

vital 76
Цитата:
А можно просто счастья.Очень нужно.
Счастье бывает разным. Какое именно? (Джин)

добавлено

Buslov
Цитата:
Джин, помоги пож. мне перебороть свою огромную лень (депресионную) и найти хорошую работу по душе и с достойным заработком!
Слушаю и повинуюсь. ... Хотя, лень - двигатель прогресса. Попробуй превратить минус в плюс. Ведь, не спроста тебя это гложет до депрессии. Ответ твоего благополучия, именно, в твоей лени.(Джин)
Цитата:
И если можно, то еще одно желание, я понимаю, что все зависит от меня (но меня жена лишила этого и этой возможности)-что бы моя дочечка не повторяла моих ошибок в жизни, выросла и жила очень счастливым человеком и все у нее было прекрасно и по доброму до самой старости!

Source
Цитата:
Хочу неглупую, не запущенную девочку для секса.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный