ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Жаль,что проект очень "эконом"-класса. На Целиноградской все намного интересней! :rolleyes:
 
Из-за применяемых материалов, отделки дома и прочих тонкостей.
 
Всё правильно написано в 1-м сообщении!

Респектстройинвест-Застройщик (заказчик).

А те кто непосредственно строят называются Ген Подрядчик!

А что вы можете сказать о застройщике ООО Планета строй, ведь в договоре который надо подписывать с Респектом, Форт Пост является генподрядчиком,а застройщик через которого будет идти финансирования стройки после Респекта всеже Планета Строй.



Подскажите какие Вы подписывали документы с Респектом, мне предоставили договор на 16 листах о финансировании строительства через Респект, но застройщиком по договору является ООО Планета строй, а ген подрядчик в договоре не прописан. Но утверждают что это будет Форт Пост.
 
Останнє редагування:
А что вы можете сказать о застройщике ООО Планета строй, ведь в договоре который надо подписывать с Респектом, Форт Пост является генподрядчиком,а застройщик через которого будет идти финансирования стройки после Респекта всеже Планета Строй.



Подскажите какие Вы подписывали документы с Респектом, мне предоставили договор на 16 листах о финансировании строительства через Респект, но застройщиком по договору является ООО Планета строй, а ген подрядчик в договоре не прописан. Но утверждают что это будет Форт Пост.


Генподрядчик - Форт пост!

Управитель ФФС - Респектстройинвест

Юр. Лицо-владелец земельного участка-ООО Планета строй.
 
Генподрядчик - Форт пост!

Управитель ФФС - Респектстройинвест

Юр. Лицо-владелец земельного участка-ООО Планета строй.

Pytinka можно подробнее о документации которую Вы заключали с Респектом и на какаой ЖК комплекс. А то както страшновато подписывать такой договор. Или кто уже подписал договор дайте свою оценку.
 
Господа, а планировок второй очереди нет ни у кого пока??? Интересует что будет во второй очереди.
видел на бумаге в респекте... мне показались некоторые интересными... много однушек с тремя окнами, а трешка (только одна планировка) в одной комнате имеет ТРИ окна.
 
видел на бумаге в респекте... мне показались некоторые интересными... много однушек с тремя окнами, а трешка (только одна планировка) в одной комнате имеет ТРИ окна.

Да,но там прихожая большая по площади, но не особо функциональная, плюс не самый лучший вид из окон.....в стену второй очереди...

Хотя по стоимости/качеству к "Форт-посту" вопросов нет. Имхо лучшие в своём сегменте. Это судя по "Молодёжному-1".
 
интересно
и чем же мешают общаги ? (эстетический внешний вид не в счет)
 
Среди двух десятков общежитий, одно удовольствие будет жить и растить детей :клас::D

вам жеж наверное лучше среди десятков многоэтажек... смотреть друг другу в окна и "жариться" от раскаленного асфальта...

а дети... они и среди общаг, и во дворах наберутся влияния нынешнего общества... тут уж больше от родителей все будет зависеть!

плюс не самый лучший вид из окон.....в стену второй очереди...
ну я не глянул на ситуационный план...
 
Ае... а в молодёжном планировки поинтересней :yahoo:
Ну, для однокомнатный и двухкомнатных квартир планировки нормальные. Комнаты квадратные или прямоугольные. Разместить можно , что хочешь. Даже пофантазировать , сделать кухню переходящую в гостиную и места будет много и пространство шире. Очень неплохо.
На мой взгляд, минус только в том, что на этаже много квартир. Но тем не менее, планировки хорошие. Я думаю, они скоро сделают визуализацию. Во всяком случае ребята работают.
 
планировки есть на стройобзоре, если кому интересно
 
Смотрел объект на месте, окна выходят по сторонам будущего здания:
1. на трамвай, расстояние 25-30м
2. на 9-ти этажку, 100 м
3. на вторую очередь.
4. на супермаркет "класс"- самый лучший вид.
 
а строить уже начали?кто то заключил договора?и кто знает цена со стройобзором совпадает?есть ли рассрочка?
 
а строить уже начали?кто то заключил договора?и кто знает цена со стройобзором совпадает?есть ли рассрочка?

Строить вроде как начали, или же скоро приступят. В офисе сказали, что первый этаж уже в октябре будет построен. Цены пока что совпадают со стройобзором, но вырастут осенью. Рассрочка есть, от 30% первый взнос и далее выплата по кварталам.
 
Строить уже начали. А откуда информация о цене и на сколько она выросла?
 
Строить уже начали. А откуда информация о цене и на сколько она выросла?

вот здесь есть цены и планировки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в офисе застройщика думаю можно еще дешевле договориться
 
Назад
Зверху Знизу