Тут могла бути ваша реклама

Патриотам из ФСБ , ведущим тут информационную войну.

  • Автор теми Автор теми edik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12193
Патриотам из ФСБ , ведущим тут информационную войну.

Не здравствуйте, сраные говнюки из ФСБ. Вы заебали своими сливами и вонючей путинской пропагандой. Вас никто не боится. Но из-за вас форум превратился в помойку, один негатив и ненависть. Получите же ее обратно. Желаю всем вам вам сдохнуть в китайских лабораториях по биологическому оружию, или сидеть в качестве педерастов в чеченских зинданах.

Украинские граждане в эти трагические дни мы офицеры ФСБ обращаемся к вам.
На примере грузинской агрессии надеюсь вы увидели всю сущность власти Сабакашвили. Да Сабакашвили это не президент Украины , но их сделали из одной пробирки , они близницы братья пусть и разной национальности. Оба дети переворотов в своих странах . Ющенко и Сабакашвили это одно целое и тут не только в них дело , а в их власти и властных структурах. Это власть своего кармана , лжи и подлости.
Власть в г Горе сбежала как только запахло жареным , побежал от Т-22 и сам Сабакашвили , но вместе с этим он призывал защищать Грузию до последней капли крови. Естественно не своей. И естественно не своих детей которых спрятал по дальше.
Ваша оранжевая власть такая же ,им нужны вы для защиты своих собственных карманов и амбиций. Чуть что они сбегут 1 и сбегут туда где у них будет сытая жизнь. Так зачем они вам? Зачем вам стоять до последней капли крови , защищать Юща когда он от русских солдат спрячется к себе в улей? Зачем вам Ющенко который в роковую минуту для вашей страны будет рассуждать о голодоморе? Зачем вам Ющенко который заявит о огромном прогрессе в деле о его отравлении и это в тот момент когда русские танки будут идти по Крещатику. Зачем вам такой президент , такая власть . такая страна?




Граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.

Посилання видалено

телефон доверия ФСБ России
(495) 914-22-22

fsb@fsb.ru
 
хотя..чему удивляться. перепродаться подороже-это похоже принципы конторы. чего токо суворов стоит. да и не он один. пополним ряды шлюх! урра!
 
Украинские граждане в эти трагические дни мы офицеры ФСБ обращаемся к вам.

:іржач::іржач::іржач::іржач:Во гониво!!!!:іржач: А с каких пор алкашей начали вербовать в ФСБ? Кризис кадров?:D:іржач::іржач::іржач:

Ps.Из разумных одни алкаши остались?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
суворов (резун) гнида, его так в КГБ воспитали, там ваще фабрика моральных уродов, они не могут не перепродаться, а по приказу или за бабло родную мать на мясо порубят :іржач:
Тормоз. ФСБ не продавцы - ФСБ покупатели
 
edik сказав(ла):
Украинские граждане в эти трагические дни мы офицеры ФСБ обращаемся к вам.
На примере грузинской агрессии надеюсь вы увидели всю сущность власти Сабакашвили. Да Сабакашвили это не президент Украины , но их сделали из одной пробирки , они близницы братья пусть и разной национальности. Оба дети переворотов в своих странах . Ющенко и Сабакашвили это одно целое и тут не только в них дело , а в их власти и властных структурах. Это власть своего кармана , лжи и подлости.
Власть в г Горе сбежала как только запахло жареным , побежал от Т-22 и сам Сабакашвили , но вместе с этим он призывал защищать Грузию до последней капли крови. Естественно не своей. И естественно не своих детей которых спрятал по дальше.
Ваша оранжевая власть такая же ,им нужны вы для защиты своих собственных карманов и амбиций. Чуть что они сбегут 1 и сбегут туда где у них будет сытая жизнь. Так зачем они вам? Зачем вам стоять до последней капли крови , защищать Юща когда он от русских солдат спрячется к себе в улей? Зачем вам Ющенко который в роковую минуту для вашей страны будет рассуждать о голодоморе? Зачем вам Ющенко который заявит о огромном прогрессе в деле о его отравлении и это в тот момент когда русские танки будут идти по Крещатику. [FONT size=5]Зачем вам такой президент , такая власть . такая страна?[/FONT]




Граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками.[FONT size=4] В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса[/FONT]. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено

телефон доверия ФСБ России
(495) 914-22-22

[A href="mailto:[email][email][email]fsb@fsb.ru[/email][/email][/email]"]fsb@fsb.ru[/A]
Эдя, у тебя точно что-то с головой...:ги:
 
Эта болезнь называется - параноидальная шизофрения смешанного типа,усугублённая навязчивыми состояниями,как то в случае Эдика,он считает себя агентом ФСБ.:ги:Эдик,вызови себе скорую,тебя ещё можно спасти...:ги:
 
думаю, что стоит попробовать применить риспиридон +електросудорожную терапию.:-) ну и покой, естественно, с изоляцией от форума.
Все больше и больше складывается впечатление, что офицеру ФСБ Эдику лет эдак до 15. Или я ошибаюсь?
 
телефон доверия ФСБ России
(495) 914-22-22
fsb@fsb.ru


:россия:підстолом:

И почему Гена Борисенко не позвонил по телефону доверия? Сдал бы свой отряд - и остался жив. Сейчас бы алычу ел. А теперь его самого черви кушают.
 
Забыл сказать. Эта тема не для тех кто только , только вышел из детского сада , а для тех людей кто находится рядом со своими украинскими фюрерами.
Вам тоже надо устраивать свою жизнь .
 
Назад
Зверху Знизу