Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12193
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12193
Патриотам из ФСБ , ведущим тут информационную войну.
Украинские граждане в эти трагические дни мы офицеры ФСБ обращаемся к вам.
На примере грузинской агрессии надеюсь вы увидели всю сущность власти Сабакашвили. Да Сабакашвили это не президент Украины , но их сделали из одной пробирки , они близницы братья пусть и разной национальности. Оба дети переворотов в своих странах . Ющенко и Сабакашвили это одно целое и тут не только в них дело , а в их власти и властных структурах. Это власть своего кармана , лжи и подлости.
Власть в г Горе сбежала как только запахло жареным , побежал от Т-22 и сам Сабакашвили , но вместе с этим он призывал защищать Грузию до последней капли крови. Естественно не своей. И естественно не своих детей которых спрятал по дальше.
Ваша оранжевая власть такая же ,им нужны вы для защиты своих собственных карманов и амбиций. Чуть что они сбегут 1 и сбегут туда где у них будет сытая жизнь. Так зачем они вам? Зачем вам стоять до последней капли крови , защищать Юща когда он от русских солдат спрячется к себе в улей? Зачем вам Ющенко который в роковую минуту для вашей страны будет рассуждать о голодоморе? Зачем вам Ющенко который заявит о огромном прогрессе в деле о его отравлении и это в тот момент когда русские танки будут идти по Крещатику. Зачем вам такой президент , такая власть . такая страна?
Граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.
Посилання видалено
телефон доверия ФСБ России
(495) 914-22-22
fsb@fsb.ru
Не здравствуйте, сраные говнюки из ФСБ. Вы заебали своими сливами и вонючей путинской пропагандой. Вас никто не боится. Но из-за вас форум превратился в помойку, один негатив и ненависть. Получите же ее обратно. Желаю всем вам вам сдохнуть в китайских лабораториях по биологическому оружию, или сидеть в качестве педерастов в чеченских зинданах.
Украинские граждане в эти трагические дни мы офицеры ФСБ обращаемся к вам.
На примере грузинской агрессии надеюсь вы увидели всю сущность власти Сабакашвили. Да Сабакашвили это не президент Украины , но их сделали из одной пробирки , они близницы братья пусть и разной национальности. Оба дети переворотов в своих странах . Ющенко и Сабакашвили это одно целое и тут не только в них дело , а в их власти и властных структурах. Это власть своего кармана , лжи и подлости.
Власть в г Горе сбежала как только запахло жареным , побежал от Т-22 и сам Сабакашвили , но вместе с этим он призывал защищать Грузию до последней капли крови. Естественно не своей. И естественно не своих детей которых спрятал по дальше.
Ваша оранжевая власть такая же ,им нужны вы для защиты своих собственных карманов и амбиций. Чуть что они сбегут 1 и сбегут туда где у них будет сытая жизнь. Так зачем они вам? Зачем вам стоять до последней капли крови , защищать Юща когда он от русских солдат спрячется к себе в улей? Зачем вам Ющенко который в роковую минуту для вашей страны будет рассуждать о голодоморе? Зачем вам Ющенко который заявит о огромном прогрессе в деле о его отравлении и это в тот момент когда русские танки будут идти по Крещатику. Зачем вам такой президент , такая власть . такая страна?
Граждане, сотрудничающие с иностранными разведками, могут связаться с ФСБ России по телефону доверия с тем, чтобы стать агентами-двойниками. В этом случае денежное вознаграждение, получаемое такими агентами от иностранных спецслужб, будет полностью сохранено, и с ними будут работать сотрудники ФСБ РФ высочайшего класса. При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.
Посилання видалено
телефон доверия ФСБ России
(495) 914-22-22
fsb@fsb.ru






