Давайте поговорим о евреях

Вербуем новых поджидков!:іржач:

Такие агенты, как ты, перепродадут всю контору и будут плакаться, что мало взяли :D:D:D

Троцкий здесь не при делах. Народ сам себя уничтожал и долго уговаривать не пришлось.

Ну да, православный народ, набожный, где десять заповедей и первая не убий. Устроил бойню, а евреи-большевики "белые и пушистые", не направляли на славянский народ наёмников (китайцы под командованием еврея Иона Якира отличались особой жестокостью и садизмом, чехи, латыши, венгры, тюрки) купленных за золото украденное из православных храмов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Троцкий здесь не при делах. Народ сам себя уничтожал и долго уговаривать не пришлось.
Вся беда
"Исходит от дураков руководимых умными."(с Молоток)

В египте евреи были в рабстве под надзором и управлением Левитов.
В крепостном праве русские владели русскими.
В революцию 1917 года славяне воевали сами с собой. Это было.
Но "красный террор", устроил именно Троцкий. Он и сионизм отрицал. Существование еврейского народа в своём государстве.
Сталин вопреки и назло троцкистам за Израиль выступал.

А всё дураки позволяют!
 
Вся беда
"Исходит от дураков руководимых умными."(с Молоток)

В египте евреи были в рабстве под надзором и управлением Левитов.
В крепостном праве русские владели русскими.
В революцию 1917 года славяне воевали сами с собой. Это было.
Но "красный террор", устроил именно Троцкий. Он и сионизм отрицал. Существование еврейского народа в своём государстве.
Сталин вопреки и назло троцкистам за Израиль выступал.

А всё дураки позволяют!
Всё правильно. Национальность Троцкого в этом уравнении не имеет никакого значения, как и национальность Сталина.

Нелюбовь к евреям сидит у каждого в подсознании. Все являются латентными антисемитами. Стоит только какому нибудь еврею дать повод и самый добрый человек вспоминает о том, что имеет дело именно с евреем. Причем повод может быть очень незначительным.
 
Нелюбовь к евреям сидит у каждого в подсознании. Все являются латентными антисемитами. Стоит только какому нибудь еврею дать повод и самый добрый человек вспоминает о том, что имеет дело именно с евреем. Причем повод может быть очень незначительным.

Блядь, у нас в классе был еврей, причем он всегда отрицал это. Так мы его били, прятали портфель, он входил в класс, мы кричали - Юде и т. д.
Миша, прости нас!

ПС. Самое интересное, что по прошествии 15 лет после школы, при встрече, каждый скажет ему - юде. И оба ржут.
 
................................

Нелюбовь к евреям сидит у каждого в подсознании. Все являются латентными антисемитами. Стоит только какому нибудь еврею дать повод и самый добрый человек вспоминает о том, что имеет дело именно с евреем. Причем повод может быть очень незначительным.
Блядь, у нас в классе был еврей, причем он всегда отрицал это. Так мы его били, прятали портфель, он входил в класс, мы кричали - Юде и т. д

А разве это не является уже генной нелюбовью?
Из за таких огромных провокаций Троцкого и христианских конфесий?

Я о себе скажу.
У меня был одноклассник. Не скажу что дружили сильно, но приятелями были точно. Когда я узнал, что он еврей, и по паспорту и по нац. меня аж передёрнуло!
Отчего!?!?
В семье у нас эти вопросы не поднимались. Евреев плохими не назыывали. В школе вообще этот вопрос не стоял. Евреи мне плохого не делали. Мало того, этот парень мне здорово помогал в англ яз.
Шо за куйня со мной!?

Я начал разбиратся в этом. И пришёл к томк, что многие гадости в мире делали под маской еврейства!
Не истино евреи, а именно под маской!!!!
Плюс к этому, в эпоху потребительского общества, управление финансами отдали опять же - евреям!
Теперь потребитель-дебил, свою неспособность купить айфон5 или Хюндай гётс, обвиняет в своей импотенции снова евреев. Цикл замкнулся.

Вот тут нужно некоторым проснутся. И евреям и нам.
И не быть дураками.
 
Плюс к этому, в эпоху потребительского общества, управление финансами отдали опять же - евреям!
Теперь потребитель-дебил, свою неспособность купить айфон5 или Хюндай гётс, обвиняет в своей импотенции снова евреев. Цикл замкнулся.
Причем, на самых низменных инстинктах, на той же зависти. У тебя все есть, а у меня нет. Концепция, что каждый сам довел себя до такого состояния, не принимается.
Бухие не евреи с установкой: вы все украли, вам всё мама с папой дали, все теплые места заняты, без связей никуда.
Евреи: вот пьяное быдло, так вам и надо. А посмотри, что у меня есть.

Зависть, потреблядство, бесцельность существования в такой системе, всех народов.

P.S. Только Рептилоидам хорошо, они знают для чего живут.
 
Это все проявления ксенофобии. Я вот в себе её почти искоренил. Плохо отношусь только к людям, которые представляют для меня реальную опасность.
Даже милиционеров не люблю только выборочно.
 
У нас нельзя гордиться таким.
После того что творил Троцкий на наших землях, пытки, расстрелы, грабежи. антисемитизм впитался в генную память народа.
С этой памятью встречали фашистов хлебом-солью. С этим возникали проблемы в пятой графе. Это живёт и поныне.

В 1921г ещё раввин Яков Мазе пророчески подметил, что "Троцкие делают революцию, а Бронштейны будут расплачиваться за это".

Так оно и есть.
Но только благодаря славянской долготерпимости и доброму нраву (которые многие народы путают с тупостью и кротостью) у нас не было и не будет тех погромов, которые охватывали Европу, на протяжении многих веков. Но там другая причина этому.
да ладно там не было. Вспомните хотя бы Булгакова-"Чи буде там Троцькому чи ні я не знаю але вам троценята будемо маму мордувати"

Это все проявления ксенофобии. Я вот в себе её почти искоренил. Плохо отношусь только к людям, которые представляют для меня реальную опасность.
Даже милиционеров не люблю только выборочно.
:клас:

Такие агенты, как ты, перепродадут всю контору и будут плакаться, что мало взяли :D:D:D



Ну да, православный народ, набожный, где десять заповедей и первая не убий. Устроил бойню, а евреи-большевики "белые и пушистые", не направляли на славянский народ наёмников (китайцы под командованием еврея Иона Якира отличались особой жестокостью и садизмом, чехи, латыши, венгры, тюрки) купленных за золото украденное из православных храмов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а также грузины Иосиф Джугашвили и Лаврентий Берия
 
да ладно там не было. Вспомните хотя бы Булгакова-"Чи буде там Троцькому чи ні я не знаю але вам троценята будемо маму мордувати"

Блин!
А я о чём говорю? Или абы спорить?
Наиболее массовые погромы евреев в российской истории происходили во время Гражданской войны!!!
Евреи громили евреев, славяне - славян в разных позах и сочетаниях.
При Троцком!

До этого только при обработке христианства. Сравнительно небольшие по масштабам.
Громадные и исторические погромы были только в старушке Европе.

Это все проявления ксенофобии. Я вот в себе её почти искоренил. Плохо отношусь только к людям, которые представляют для меня реальную опасность.
Даже милиционеров не люблю только выборочно.

Так у Вас человеколюбие развилось уже.
Я толлько стремлюсь к этому.
 
Так у Вас человеколюбие развилось уже.
Я толлько стремлюсь к этому.
Нет у меня никакого человеколюбия. Не люблю я людей. Но не люблю я их не за то, что они геи , цыгане или евреи ; не люблю их за их же нетерпимость друг к другу, дурость, подлость, жадность и т.д.

От таких умников как Купер - вообще воротит, блеать. Пошел он нахуй:D
 
Нет у меня никакого человеколюбия. Не люблю я людей. Но не люблю я их не за то, что они геи , цыгане или евреи ; не люблю их за их же нетерпимость друг к другу, дурость, подлость, жадность и т.д.

От таких умников как Купер - вообще воротит, блеать. Пошел он нахуй:D

Прячите своё любящее и ранимое сердце за грубым словом.
Как я Вас понимаю....
 
Блин!
Наиболее массовые погромы евреев в российской истории происходили во время Гражданской войны!!!
Евреи громили евреев, славяне - славян в разных позах и сочетаниях.
При Троцком!

Конечно были, а как же, вся гражданская война – сплошные славянские погромы, миллионы людей, и евреи попали под раздачу. Кстати, белогвардейцы (офицеры) были сплошь антисемитами, так как, имея образование, понимали, кому они обязаны переворотом в России.
А как же Ленин и прочие, они не удел были?
 
Останнє редагування:
Нет у меня никакого человеколюбия. Не люблю я людей. Но не люблю я их не за то, что они геи , цыгане или евреи ; не люблю их за их же нетерпимость друг к другу, дурость, подлость, жадность и т.д.

От таких умников как Купер - вообще воротит, блеать. Пошел он нахуй:D

Резюме.Коротко,ясно и предельно точно.До трехсотой страницы говорить больше не о чем, то,чего все боялись,кажется,не произойдет.:)
 
До этого только при обработке христианства. Сравнительно небольшие по масштабам.
Не лишним тут будет напомнить, что христианские, по крайней мере православные священники в своем большинстве выступали резко ПРОТИВ погромов и старались урезонить толпу.
Святой Иоанн Кронштадский (Сергиев) "Мысли мои по поводу насилий христиан с евреями в Кишиневе" (1903)

"Прочел я в одной из газет прискорбное известие о насилии христиан кишиневских над евреями, побоях и убийствах, разгроме их домов и лавок, и не мог надивиться этому из ряда вон выходящему событию. Помню, что было подобное событие в 1881 году, на юге России, но в гораздо меньшей силе и остроте, и было следствием пагубных увлечений и заблуждений. А теперь, что породило это, потрясающее до глубины души, буйство христианского русского народа, который, вообще, отличается простотой и добротой? Сильно чувствуется воздействие извне злонамеренных людей, подстрекнувших наш народ к такому небывалому погрому. Сердце царя, пекущегося об общем благе и спокойствии народа и о правильном течении жизни государства, особенно скорбит об этом ужасном кровавом происшествии. И когда же оно свершилось? На Пасхальной неделе, когда вся тварь разумная небесная и земная, ангелы и верные христиане ликуют о воскресении Христа из мертвых, как начатке общего воскресения всего рода человеческого. Какое недомыслие или непонимание величайшего праздника христианского, какое тупоумие русских людей! Какое неверие! Какое заблуждение! Вместо праздника христианского они устроили скверноубийственный праздник сатане,- землю превратили как бы в ад. Тому ли научились христиане от Христа, своего небесного Учителя, кроткого и смиренного сердцем, Который "трости надломленной не переломит и льна курящегося не угасит" (Мф.12,20), то есть сердца сокрушенного и смиренного не уничижит и курящуюся верой и покаянием душу не угасит, не допустит умереть,- пока она не довершит покаяния своего? Русский народ, братья наши! Что вы делаете? Зачем вы сделались варварами,- громилами и разбойниками людей живущих в одном с вами отечестве, под сенью и властью одного русского царя и поставленных от него правителей? Зачем допустили пагубное самоуправство и кровавую разбойническую расправу с подобными вам людьми?"

И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Троцкий, я напоминаю - был зачитан Пульсой Денурой - в последствии огреб ледорубом.
 
Такие агенты, как ты, перепродадут всю контору и будут плакаться, что мало взяли :D:D:D
Конечно продам... :D А ты купишь? Или скажешь шо денег нету? А вот тебя - с потрохами куплю. Называй сумму!



Ну да, православный народ, набожный, где десять заповедей и первая не убий. Устроил бойню, а евреи-большевики "белые и пушистые", не направляли на славянский народ наёмников (китайцы под командованием еврея Иона Якира отличались особой жестокостью и садизмом, чехи, латыши, венгры, тюрки) купленных за золото украденное из православных храмов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та ну нах.... А до Якиров и Бронштейнов, не было еврейских погромов и черносотенских организаций? Это мы не замечаем. Видим, только, кровожадных евреев.:D
 
........
А как же Ленин и прочие, они не удел были?

Ленин больше по финансовой части и теоретической.
Его культ был при Сталине раздут.

Глыбой революции и вдохновителем террора был, именно, Троцкий.

Не лишним тут будет напомнить, что христианские, по крайней мере православные священники в своем большинстве выступали резко ПРОТИВ погромов и старались урезонить толпу.

Это точно. У нас они были сдерживающим фактором.

А вот европейские католики и пр., лицемеры ещё те были.

А Троцкий, я напоминаю - был зачитан Пульсой Денурой - ..
Знал великий атеист об этом.
Дрожал до последнего. Даже с сионистами стал заигрывать.)))
Но не помогло(((((
 
Конечно продам... :D А ты купишь? Или скажешь шо денег нету? А вот тебя - с потрохами куплю. Называй сумму!

У тебя стоко денег нет :D

Та ну нах.... А до Якиров и Бронштейнов, не было еврейских погромов и черносотенских организаций? Это мы не замечаем. Видим, только, кровожадных евреев.:D

А если погромы и другие претеснения были, то почему не уехали в другую страну. Враньё это всё, не было никаких погромов, красная пропаганда.
 
У тебя стоко денег нет :D
Спорим - есть!? И, даже, в Украине.... Думаю, что тебе хватит месячной зарплаты в штуку евро и 10 000 евро подъемные - сразу наличными? ....Согласен?



А если погромы и другие претеснения были, то почему не уехали в другую страну. Враньё это всё, не было никаких погромов, красная пропаганда.
Не, ты простой, как сибирский валенок.... Как же люди уедут, если в ближайшей деревне на них вилы с топором точат и батюшка читает проповедь, пьяной толпе, какие евреи плохие? Кто же двинется в путь, при таких обстоятельствах?

Европарламент — законодательный орган Еврейского союза, напрямую избираемый гражданами государств — членов Союза. Вместе с Советом Еврейского союза парламент образует двухпалатную законодательную ветвь власти ЕС, и считается одним из самых влиятельных законодательных органов мира.[1]
Еврейский парламент был создан в 1957 году. Первоначально члены назначались парламентами государств-членов Евросоюза. C 1979 года избирается населением. Выборы в парламент проводятся каждые 5 лет. Депутаты Европарламента делятся на партийные фракции, которые представляют международные партийные объединения. Председатель — Мартин Шульц.
Еврейский парламент является одним из семи институтов Евросоюза. В нём непосредственно представлено население Еврейского союза. С момента основания парламента в 1952 году его полномочия непрерывно расширялись, особенно в результате Маастрихтского договора в 1992 году и, в последний раз, Договора в Ницце в 2001 году. Тем не менее, компетенция Европарламента всё ещё уже, чем у национальных законодательных органов большинства государств.
Еврейский парламент заседает в Страсбурге, другие места — Брюссель и Люксембург. В настоящее время в парламенте представлены 7 фракций, а также ряд беспартийных делегатов. В своих родных государствах парламентарии являются членами около 160 различных партий, которые объединились во фракции на общееврейской политической арене.


Вот так вот:( Ужас, да?
Не гони дуру! Европа, уже даааавно арабская подстилка. Были бы там евреи у власти - там бы арабами и в гальюнах не пахло...
 
Не, ты простой, как сибирский валенок.... Как же люди уедут, если в ближайшей деревне на них вилы с топором точат и батюшка читает проповедь, пьяной толпе, какие евреи плохие? Кто же двинется в путь, при таких обстоятельствах?

В 1903 году, у молдован, примерно так и было.
 
Назад
Зверху Знизу