• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

güterzug;28225094 сказав(ла):
... 12 мая будет лекция, Дискуссия про особистость.
культурное мероприятие.

сходим?

Я - за, товарищи ;)
 
кое-что в контакте нашла."незабаром" тоже проштудирую.спасибо)
а по городу ходишь вечно,столько мыслей,что забываешь обратить внимание на стены и окружающую инфу.обычно мысли-как пробраться из пункта А в пункт Б))
 
а мы вчера заходили в авэк, там выставка картин "Еврейская Атлантида", кажется так называется, остались довольны, есть что посмотреть)
 
güterzug;28332845 сказав(ла):
о, есть конечно, забей в гуугле "незабаром", например.

но там театры в основном, Кино, такое..

гораздо эффективней подписаться вступить в тематические сообщества вконтакте и подписаться у них на мероприятия.

ну, и, конечно, просто пройтись по центру города пешком и посмотреть объявы.

Можно еще вбить в Яндексе/Гугле/... - "Мероприятия Харькова (например) май 2012" и тоже получить кучу всего.

Вообще я немножко возмущен - такое чувство что мы живем в уездном селе. Приехал со Львова неделю назад - там на лето чуть ли не на каждую неделю расписано что-то. Причем довольно разнообразное, начиная от эпатажных рэп-батлов и заканчивая фэстом еврейской музыки. У нас же - сезон просто выпадает по большому счету( Из удовольствий - записаться в команду туристов и в поход выходного дня.
 
19 мая 2012 года в 11.30 на Казачей Горе (село Коропово) Змиевского района -день памяти погибших казаков.8-я годовщина установления Поклонного креста на Казачьей Горе.
Организатор-Первый Змиевской Казачий полк им.Кондрата Сулимы ,при участии руководства г.Змиева, представителей казачества других областей Украины,священнослужителей Киева,Харькова.Змиева.
Ярмарка народных промыслов - сувениры ,обереги, изделия из натуральных камней.
Еще обещают катание на лошадях (бесплатно , как и на Сосновой Горке 6 -го мая)
 
19 мая 2012 года в 11.30 на Казачей Горе (село Коропово) Змиевского района -день памяти погибших казаков.8-я годовщина установления Поклонного креста на Казачьей Горе.
Организатор-Первый Змиевской Казачий полк им.Кондрата Сулимы ,при участии руководства г.Змиева, представителей казачества других областей Украины,священнослужителей Киева,Харькова.Змиева.
Ярмарка народных промыслов - сувениры ,обереги, изделия из натуральных камней.
Еще обещают катание на лошадях (бесплатно , как и на Сосновой Горке 6 -го мая)


...едем туда автобусом, желающие присоединяйтесь!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1600252
 
В художественном музее выставка "Сокровища Тибета" до 31.05. А 19 мая Ночь музеев.Думаю довольно интересное событие.



в худ.музее на 18.00 ч 45 минутная буд.медитация.Бесплатное обучение.Можно начать с медитации:) , а потом походы по выставочным местам, на что сил хватит.(в Ермилов центр стоит зайти послушать музыку, Сад при доме ученых тоже интересная программа.Если кто пойдет, присоединяйтесь!
 
Останнє редагування:
19 мая 2012 года в 11.30 на Казачей Горе (село Коропово) Змиевского района -день памяти погибших казаков.8-я годовщина установления Поклонного креста на Казачьей Горе.
Организатор-Первый Змиевской Казачий полк им.Кондрата Сулимы ,при участии руководства г.Змиева, представителей казачества других областей Украины,священнослужителей Киева,Харькова.Змиева.
Ярмарка народных промыслов - сувениры ,обереги, изделия из натуральных камней.
Еще обещают катание на лошадях (бесплатно , как и на Сосновой Горке 6 -го мая)

я там буду с коллегой! можно объединиться! :)

...едем туда автобусом, желающие присоединяйтесь!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1600252

я уже присоединился, буду, спасибо! :)

В художественном музее выставка "Сокровища Тибета" до 31.05.

оо, спасибо, интересно! возможно буду, с коллегой, может с подругой, давайте объединимся! :)

а мы вчера заходили в авэк, там выставка картин "Еврейская Атлантида", кажется так называется, остались довольны, есть что посмотреть)

оо.., спасибо, слушна думка - надо сходить!
 
редкостна и похвальна такая активность!:)) С подругой планировали 19 попасть на Сокровища Тибета в ночь музеев .Если не успеем , то можно и объединиться:).А если успеем, то поделимся впечатлениями.
 
Скажи НЕТ!

да, друзья, я что-то в последнее время несколько заглох здесь.., но мы внесём соотвествующие поправки! ;-)

на следующей неделе, с 21-го мая, я буду объявлять о наших планах на гряддущие дни, присоединяйтесь, предлагайте свои варианты.. :-) - вместе интересней веселей!



С подругой планировали 19 попасть на Сокровища Тибета в ночь музеев .

да, мы с коллегой тоже думали об этом, но забили поездку в Змиев на 19-е мая, назад вернемся, как я предполагаю, усталые, и там уж будет скорее всего не до музеев... :-)

но на следующей неделе мы планируем новый рывок в плане культурной жизни и активизируемся - там и погода будет лучше..
но к сожалению, не всегда оно как-то складывается, как хочется.. - ведь у нас у всех есть свои хлопоты и заботы, которые могут возникнуть непредвиденно...

Но, друзья, давайте сориентируемся, кто когда освобождается после работы, т.е. до кот-го часа работает..

мы свободны с 17.00 и часто болтаемся в центре по выставкам, галереям, ККЗ Украина, Филармония, Органный зал, заходим в церкви, интересные музеи, такое.. - чаще всего до 19.30 и потом чалим по домам.. - но это там - для ориентации расклад.






Выношу благодарность за отличную поездку в Женский Монастырь и на Козачью Гору!
Мне понравилось, большое спасибо!

Буду рад принять участие в дальнейших поездках, спасибо!











CCKI5O5fzO4.jpg


НЕТ Подобным Приключениям человека-работника!


Противники жизненного принципа "дом-работа-дом-работа" - объединяйтесь!
 
Останнє редагування:
очень наглядно :)!
Ходили на ночь музеев, побывали в пяти местах, но в худ.музей так сложилось не успели.Планируем на этой неделе пойти на "Сокровища Тибета". Предположительно в пятницу после 17 ч.
 
Мои предложения:

25 мая, пятница, с 19.00 до 0:00 в отреставрированной части парка Горького с левой стороны от главного входа, там где сцена -Ракушка
будет проходить танго -вечеринка (милонга). "Уютные скамейки, беседка, аккуратные дорожки и зелень. Прекрасная музыка, вы посмотрите как танцуют аргентинское танго..."
Вход свободный.
 
снова ходили в авэк, на этот раз там была выставка Сокровища страны раджей. Оружие, украшения, очень интересно. Мы еще попали прямо на начало экскурсии, девочка так все подробно рассказывала. Вобщем, остались, как всегда, довольны)

güterzug;28605584 сказав(ла):
оо.., спасибо, слушна думка - надо сходить!

Сходили? Там сейчас тоже интересная выставка
 
Дорогие коллеги, давайте сегодня, в пятницу 25-го мая, встретимся в 18.00 возле Зеркальной струи. Заглянем в Муниципальную Галерею, В галерею в Оперном театре, потом почалим в Авэк - здесь долго задерживаться не будем, так как кто-то из вас там уже был, и далее почалим в Парк Горького к 19.00, как предлагает ElenQ..

Время еще есть, надеюсь, Вы еще успеете увидеть это сообщение.

Сегодня погода нерадостная - но танки грязи не боятся - в бой! :-)

Вот мой номер тел. для связи на месте: 067 752 69 71, Вова.

Если кто опаздает, ничего страшного - звоните, мы с коллегой будем еще болтаться там в близи Зеркальной струи изучать объявы на грядущие мероприятия, мы подтянемся, звоните!








отлично и весело пошарили! - шикарная погода - хороший свежий ветерок, легкий морозец, дождик, серенькая погода - просто замечательно! - были в муниципальной галерее, посидели в шикарных креслах там, обсудили толковые картины и ирландскую культуру, посидели на холодненьких и мокреньких скамейках в пустом (!) парке Шевченко, изучили картины в оперном, побывали в черном комнате с подводными приключениями!
С-У-П-Е-Р!
пошарили как всегда замечательно!
-
худ. музей - вход аж 25 грн.! - воздержались, до авэка не дошли, с азартом погрузившись в горячий спортивный спор вокруг модного мобильного ограждения на площади Дзержинского, поздоровались с десятком незнакомых людей, разузнали у прохожих, как пройти на пушкинский въезд - кто не знал, мы сами поведали, как туда пройти, чтобы все знали! - просветительская работа во всеобщее благо! :-)

дорогие друзья, любители экзотики, коммуникательные, азартные и любознательные прихильники активного образа жизни - подключайтесь к нашему движению по улицам в центре харькова! - мы вместе в нужном месте!
присоединяйтесь в нашему культурному движению!

мы заботимся о позитиве! для людэй!




28 мая, Дойчланд-Мобиль, на площадке возле Оперного, культурное мероприятие, с 15.00 до 21.00

мы идём, будем там где-то в 17.35 - присоединяйтесь, вместе веселей.

Вот мой номер тел. для связи на месте: 067 752 69 71, Вова.

(возможны изменения в нашем раскладе, но будем стараться держать курс.)
 
Останнє редагування:
в муниципальной галерее. в субботу. "А выход здесь?"
attachment.php
 
Останнє редагування:
Сегодня 28.05.12 в 19.00 Вечер поэзии в г.АВЕК. Необычное и интересное событие.

ой,простите 29.05.12:)
 
в муниципальной галерее. в субботу. "А выход здесь?"


я там был, да, любопытно...

Сегодня 28.05.12 в 19.00 Вечер поэзии в г.АВЕК. Необычное и интересное событие.

ой,простите 29.05.12:)

спасибо, я прошляпил.
 
1 июня в Литмузее состоится открытый поэтический вечер
Открытый поэтический вечер в Литмузее - собрание начинающих поэтов, но не только. Читаем свои стихи (можно и не свои), делимся мыслями, культурно проводим время. Чувствуем как растет наш уровень богемности))))
Стихи читать могут все пришедшие
Вход: добровольное (но при этом принудительное) пожертвование Литмузею в размере 10 грн (обычная стоимость билета) за пользование туалетом и инфраструктурой =)
Время мероприятия: с 19-00 до 22-00
Адрес: ул. Фрунзе 6, метро Пушкинская
 
любопытно, спасибо, скорее всего я пойду, но пока мне надо помозговать, возможны изменения, еще напишу рез-т.
 
1 июля

1 июня в 16-00 Возле памятника Т.Шевченко - конкурс детского рисунка на асфальте *Кв1тни моя Украино*
 
Назад
Зверху Знизу