Сланцевый газ в Харьковской области хотят добывать три транснациональных корпорации

покращення вже сьогодни, Ахметова пусть трусанет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по суті, відповідь на ключове питання: для кого, зрештою, намагалася команда Януковича, знижуючи газово-флотським методом ціну газу, - для всіх українських громадян або тільки для металурга на прізвище Ахметов і хіміка на прізвище Фірташ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
покращення вже сьогодни, Ахметова пусть трусанет.

..дык Ахметов и скупил практически все энергораспределяющие предприятия, небось в силу их крайней убыточности. Прям благодетель, мля..:)
 
Кому они втюхивают эту левую бодягу? Уж что что, но электроэнергию оплачивают в полном объеме. У всех счетчики. У кого долги, отрубить легче простого.
 
..дык Ахметов и скупил практически все энергораспределяющие предприятия, небось в силу их крайней убыточности. Прям благодетель, мля..:)

Пора нам ему эти расходы компенсировать. С небольшой прибылью, процентов 200 в год.
 
1317656656_260439506_1----.jpg




припездиному товарищу ахметову можно ответить только одно, что каккю сумму платили за электроэнергию в год такую и будут платить, денежной массы нет физически..................
 
Останнє редагування:
"...НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ РЕГУЛЮВАННЯ ЕЛЕКТРОЕНЕРГЕТИКИ УКРАЇНИ Л И С Т 11.04.2011 N 2495/09/17-11
....Одночасно повідомляємо, що станом на 1 квітня 2011 року рівні тарифів відшкодовують лише 29,13% витрат з виробництва, передачі та постачання електроенергії. Реальний тариф на електричну енергію для населення становить 1,01 грн. (з ПДВ) за 1 кВт•год. З повагою Член Комісії К.Теличко..."
Так все должники! Всем отрубить (но каждому свое).

Пусть не киздит, собака зажравшаяся!
Нашу электрику в Восточную Европу продают по
1,7 евроцента, или 18 укрокопеек. Внутри страны,
пока электрика дойдет нам домой, цену впятеро
повысят фирмы -посредники. Все, как одна, -
принадлежащие обладателям золотых унитазов.
 
Ахметов кредитуется в Ощадбанке дешевле, чем государственное Укргидроэнерго у россиян.

Несколько компаний 28-29 февраля по результатам тендера заключили соглашения на открытие кредитных линий. Об этом сообщают Наші Гроші со сылкой на Вестник государственных закупок.

Так, Днепроэнерго, контролируемая группой Рината Ахметова, получила кредит сроком на один год в размере 100 миллионов гривен под 18% годовых. Данная процентная ставка ниже, чем у Укргидроэнерго, которая оформила кредит в банке контролируемым российским Внешэкономбанком.

Согласно соглашению, Укргидроэнерго оформила две кредитных линии – на 150 и 100 миллионов гривен соответственно, под 20% годовых. Эти кредиты получены для строительства Днестровской ГАЭС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская энергетика обошлась Ахметову по цене двух квартир

Также Укртансгаз и Нафтогаз Украины пытались получить три кредита на сумму 700 миллионов гривен. Однако тендер был отменен. На участие в торгах было подано менее двух конкурсных предложений.

Ранее ФИНАНСЫ bigmir)net сообщали о том, что каждый из нас должен Западу 2000 гривен. В этом году нас ожидают огромные выплаты по госдолгам. Надо вернуть кредиторам более 95 миллиардов гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот так вот!

спасибо жителям донбасса!
 
количество информации в стартпосте - ноль
 
да жители Донбасса уже давно по полной начали отрабатывать свою карму за последние выборы :іржач:
 
18% это мало?
 
ахметов взял в долг в госбанке денег на покупку у государства облэнерго, че тут такого нищеброд кули, следующий раз возьмет в долг в сбербанке на покупку железной дороги, схемы такие..........



ПАО “Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича” (ММК им.Ильича, Донецкая обл.), входящее в группу “Метинвест”, в 2011 году увеличило чистый убыток в 10,8 раза — до 4 млрд 510,145 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.
Текущие обязательства ММК им. Ильича в 2011 году увеличились в 2,1 раза — до 5 млрд 518,512 млн грн, долгосрочные — 6 раз, до 276,909 млн грн.
Предприятие в 2011 году снизило численность работников на 11,6% — до 36,997 тыс. грн.
 
Останнє редагування:
ахметов взял в долг в госбанке денег на покупку у государства облэнерго

ебет народ за его же бабки. Но тут явно что-то нечисто видать точно девальвацию затеяли, чтобы следы замести - попомните мои слова.
 
Непонятно как-то.
 
Непонятно как-то.

что именно?

как девальвацию сделать и замести следы?

или как бвать в долг гос бадки под смешной процент на покупку гос предприятия у того же государства?

там еще те шулера и наперсточники!
 
Ахметов взялся выхаживать еще одну николаевскую жертву

Фонд Рината Ахметова Развитие Украины полностью обеспечит лечение и реабилитацию Александры Поповой - еще одной жертвы насилия в Николаеве.

Как рассказал 29 марта директор Фонда Анатолий Заболотный, на внеочередном экспертном совещании организации было принято решение о предоставлении помощи на длительное лечение Поповой, которая находится с тяжелыми травмами в отделении реанимации больницы скорой помощи Николаева. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

«Мы обеспечим лечение в Николаевской больнице, а также реабилитацию, если понадобится, в других медицинских учреждениях. С завтрашнего дня деньги уже поступят в больницу скорой помощи. Ранее фонд уже перечислил 21 тыс. грн. на медикаменты для Александры», - подчеркнул Заболотный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу