Где в Харькове можно купить Tamron 28-75 /2.8 for pentax

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Где в Харькове можно купить Tamron 28-75 /2.8 for pentax

Добрый день. Очень хочется такой объектив, но не могу в городе его найти, есть в Киеве, но кота в мешке брать не хочу. Подскажите, может кто сталкивался с продавцами, которые могут под заказ привезти, за адекватную цену. Рассматриваю и б.у варианты. Чтобы не считалась тема рекламой, можно и в личку отвечать.
Спасибо.
 
гы вы под сони пару экземпляров в Украину такого ещё поищите, что уж говорить про пентакс.
 
На вскидку
Роял фото центр
Подорожник
Фотомаг
Если у них нет (что более чем вероятно) то нигде.

гы вы под сони пару экземпляров в Украину такого ещё поищите, что уж говорить про пентакс.

Женя, ну всяко бывает. А вдург кто-то с перепугу завез.
В МКС на Г.Труда в свое время стояла линейка пентаксовской оптики нехилая исключительно по причине того что тамошний заведующий фотоотдела был пентаксист :)
 
Да ладно, прошвырнись по магазинам посмотри этот вполне может быть. Хотя врядли.
По крайней мере как-то видел в рояле тамрон под пентакс был и 17-50 и 28-75.
 
to fotograf:
в подорожнике сейчас нет этого стекла, но на сайте стоит цена на него нормальная, нужно звонить выяснять, может по этой цене привезут откуда-то, спасибо за наводку.
Кстати, а насколько стрёмно брать Тамрон вслепую, сигму я бы не решился так покупать, о Тамронах особо негативных отзывов не встречал?
 
to fotograf:
в подорожнике сейчас нет этого стекла, но на сайте стоит цена на него нормальная, нужно звонить выяснять, может по этой цене привезут откуда-то, спасибо за наводку.
Кстати, а насколько стрёмно брать Тамрон вслепую, сигму я бы не решился так покупать, о Тамронах особо негативных отзывов не встречал?

Если под заказ перескладировать из магазина в магазин у них занимает не больше 2 суток. Я у них кеноновский 24-70 2,8 брал перескладировали из Одессы без проблем за 2 дня.
Если вопрос в потестить перед покупктой тогда еще на фото уа можно посмотреть. у них представительство в Харькове на гагарина. Перед уплатой денег можно потестить.
 
Такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в наличии в Папарацци. Цена 3700 :)
 
Такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в наличии в Папарацци. Цена 3700 :)

В Папарацци еще надо смотреть официал или нет. У них очень много чистого контрабаса.
А на официал при этом цены бывают гораздо повыше чем можно найди в других менее стремных конторах.
 

Ну вот и честный ответ.
Я за последние пол года дважды покупал кенонвские стекла.
Так официальные 135 2,0 оказался значительно дешевле в фотомаге, а 70-200 2,8 в фото.уа
При этом предлагамые вашим магазином скидки были мизерными. Я указывал на то что таже оптика есть в других магазинах Харькова и называл цены предлагая приехать и купить у вас если предложет аналогичную. :)
Но увы.
Да в обоих случаях пришлось подождать 2 дня но мне было ненастолько к спеху что бы переплачивать 500-700 грн.
А дешевле тех что я купил у вас была только контрабанда. С польской гарантией если не ошибаюсь что навевало совсем грустные мысли.
 
"Фотомаг" на героев труда в караване, или в инете набери, у них приличный выбо по пентаксу (оригинал), и под пентакс, что то в районе 50 моделей,
 
Ну вот и честный ответ.
Я за последние пол года дважды покупал кенонвские стекла.
Так официальные 135 2,0 оказался значительно дешевле в фотомаге, а 70-200 2,8 в фото.уа
При этом предлагамые вашим магазином скидки были мизерными. Я указывал на то что таже оптика есть в других магазинах Харькова и называл цены предлагая приехать и купить у вас если предложет аналогичную. :)
Но увы.
Да в обоих случаях пришлось подождать 2 дня но мне было ненастолько к спеху что бы переплачивать 500-700 грн.
А дешевле тех что я купил у вас была только контрабанда. С польской гарантией если не ошибаюсь что навевало совсем грустные мысли.

Вчера у них купил ТамПон 28-75 . Тоже позвонил, так-как у Игоря было на 15 баксов дешевле. Назвал цену - сделали скидку. Проверяли со Снеговиком, вроде как нормальный в отличии от Рояля.... Но там и там , обслуживание хорошее .
 
Был сегодня в папарацци, очень рад, что дали возможность спокойно потестить объектив у них в зале, проверить на фронт-бэк фокус. Рассматриваю сейчас полученные фотки, в общем я доволен, объектив действительно резок. Переписал серийник того конкретного экземпляра, который тестил, планирую брать его в ближайшее время. Нашел только один неприятный момент, на фокусном 28 на моём k-x родная бленда даёт тень при срабатывании встроенной вспышки. Если кого интересуют мои тестовые снимки, могу поделиться.
P.S. заметил, что название объектива странно прописалось в EXIF, родной софт Пентакса не определяет объектив, а сторонние программы опредяляют верно, но это странности точно не Тамрона
 
Останнє редагування:
Нашел только один неприятный момент, на фокусном 28 на моём k-x родная бленда даёт тень при срабатывании встроенной вспышки.

Это нормально, покупай нормальную блымалку.


P.S. заметил, что название объектива не прописалось в EXIF, этот факт немного растроил
Эт нормально, на камера сони это стекло определяется ваще под другим именем
 
Мой новый Тампон 28-75


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это чубуки винограда? Красивые
:) Чубуки в конце октября .



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу