Где больше "фашизма"?

Звиняйте вуйку. Більше не буду. Винен. Виправлюсь....
 
С моей точки зрения пока что лидирует севастопольский форум.

Это не фашизм, но... может кто-то сможет метко дать название этому явлению. Наверняка могу сказать только одно: у граждан такая каша в голове, что иногда диву даешься, как Украина еще не развалилась.

Например, вот тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще тема к размышлению:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там же:
Если туда входить, то входить нужно по всем правилам. Как в конце войны входили.

Но зачем? Зачем эта пшекская быдлоокраина нужна? Ну ладно, один раз ошиблись -- вошли, накормили, напоили, образование дали, попытались людьми сделать... Но практика показала -- сколь макаку не корми, она все в схрон норовит. Ну так и ну ее в баню. Зачем снова старые ошибки повторять? Пусть с ними пшеки дальше возятся. Они их породили, они их пусть и... того.

Нет. Дупофеню не разумею. И не собираюсь.

Да ладно... Наши не всрались - мероприятие провели.... то что каклапитеки типа орали о перемоге так это спасибо власти, которая остановила ОМОН.... ...

И т.д.
 
P.S. А конц-лагеря придумал не геббельс и не доктор Менгеле. Их придумали в Великобритании во времена англо - бурской войны... И кто ещё из них более сатрап - спорный вопрос...

ГУЛАГ
опираясь на архивные данные ОГПУ — НКВД — МВД СССР, можно сделать вывод: за 1920—1953 годы через систему ИТЛ прошло около 10 млн человек, в том числе по статье контрреволюционные преступления — 3,4—3,7 млн человек.

Перечитай гугль, ну или энуиклопедию... Посмотри на толкование термина.
В Америке реально МНОГО фашизма. Я даж не знаю где больше...

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе

под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини
Но так как "Национал-социализм" звучит некорректно для совка, вот по этому в ссср после войны и начали называть всех фашистами, так сказать - "обобщили".
До 2-й мировой войны и во время ни в одних документах немцев не называли фашистами, в газетах писали про братскую национал-социалистическую партию.
 
Останнє редагування:
А что по-вашему лучше? Фашизм или его продолжение- нацизм?
 
А что по-вашему лучше? Фашизм или его продолжение- нацизм?

А Вы не путайте нацизм и национализм - это две большие разницы;)

.....почитал Севастопольский форум... Хочется спросить: у них колбаса по 1.60, квартиры дают бесплатно, и пиво по 50 копеек? Если нет, то либо все часы поломались, либо отбитые наглухо:)
 
А Вы не путайте нацизм и национализм - это две большие разницы;)
Да я и не путаю... Я точно скажу, что национализм+ фашизм неизбежно приводят к нацизму.
.....почитал Севастопольский форум... Хочется спросить: у них колбаса по 1.60, квартиры дают бесплатно, и пиво по 50 копеек? Если нет, то либо все часы поломались, либо отбитые наглухо:)

Напомню, что в Севастополе при СССР было московское снабжение.:yahoo:
 

снимаю шляпу. знаток:D:D про комиссаров напиши,обязательно.
Интернет вреден в твоем возрасте, слишком много новых букв, не воспринимаешь(( 19967 года выпуска говоришь? как страшно жить (С)
 
Назад
Зверху Знизу