Пыха Yongnuo 467 (мини-фото-отчет)

v_I_Per, если ты про корпус, то корпус, скорее всего от YN-560, а он слизан с 580exII
Почти уверен, что реальное ведущее число пыхи будет аналогичное 430exII
 
Она идёт как основной конкурент 580exII и имеет выход на дополнительное питание.
 
v_I_Per, если ты про корпус, то корпус, скорее всего от YN-560, а он слизан с 580exII
Почти уверен, что реальное ведущее число пыхи будет аналогичное 430exII

корпус слизан с 430ой. у 580й как минимум удобное колесико вместо неудобного крестика. А у 430 просто нет кнопок вверх-вниз. Ладно, исправляюсь, неточная копия. Есть два отличия :) И сорее даже 430ex, без двойки, из-за зажимного колесика.

canon-430ex-ii-vs-canon-580ex-ii-3.jpg
 
ну это мелочи. Сама yn-560 больше 430ки. соотношение примерно как на фото, могу вечером сфоткать

Как-то зашел в фотомагазин, начали разбирать мою фотосумку, продавец достал у меня из сумки вспышку и... был удивлен, что это не 580я - пожалуй только колесиком она и отличается.
 
Canon Speedlite 580EX II 137x76x117 мм
Yongnuo Speedlite YN560 60x190x78 mm
YONGNUO TTL Speedlite YN-565EX GN 58 продвинутая YN560. Добавили TTL и ЖК экран
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно насколько они улучшили её элементную составляющую, потому как у 560, по отзывам, часто кондеры умирали и выскакивал привод головки зума.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
анонс это вспышки с описанием.
 
я давеча тоже постил инфу по 565й, с пруфлинками, правда в другой теме...
ориентировочная цена на пыху - 150 баксов...
как появится в продаже, куплю...

Точная копия canon 430 ex II
И не засудят же их... интересно почем будет

по габаритам и внешнему виду спереди - 580я, а сзади - 430я :ги:
 
Если по такой цене, то ооочень привлекательно.:)
 
Интересно когда начнут продавать YONGNUO TTL Speedlite YN-565EX GN 58???
я так понял ее, как и никоновскую родную можно будет запускать с тушки или с SB-800. Я правильно понял?
 
сегодня на ebay повысили цены... на yn 467 (nikon) баксов на 100..:(((((
с утра оплачивал по цене, заявленой на сайте 75 баксов. не понятно ушли ли деньги..
в 19:58:15 PDT цена повышена до 175usd.
хз..
??? деньги вернут? или отправят?
 
если по пейпалу, то вернут в крайнем случае.
 
tomtop продавец...
 
Никто не занимается ремонтом этих Yongnuo ?
 
а в чем дело? в инете много по ремонту написано
 
Включается но не пыхает. Можете пожалуйста подсказать куда обратиться или где искать.
 
На форуме есть чувак, ник Alex кажется, встраивает светосинхронизаторы во вспышик, поищите его тему, он мне ремонтировал, может и за Китай возьмется.
 
Вероятно выход из строя конденсатора... в инете встречались мануалы по ремонту /замене оного. модель какая?
 
Посмотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу