В.Янукович лишил С.Бандеру звания Героя Украины

Местный ты совсем читать разучился или от лозунгов ум помутился?
Я гражданин Украины, живу в Харькове, людей по надписям не делю.
А такие как вы украинофобы, загоняют страну в тупик.


Вот когда встретишь. побреешь своего мифического друга, тогда и поговорим. Что это он Родину защищать не уехал? небось на УНСО понадеялся

вот и радуйся
то есть ты реально ссышь рассказать, съезжая на коневодство?

Ты про комсомол?, так туда почти всех брали, а в партиютолько тех кто сильно хотел. Ты свой партстаж с мои пацанским комсомольским равняешь? еще с октябрятами сравни

не ври член партии ублюдков. 15 минут назад ты писал вот это, не деля:

поварился? ну так не обижайся, недовареный.
Еще раз не ответишь, стыдно?
ты совсем в маразме, кто замполит, я или ты о себе в третьем лице?
Так сбреши внятно, как же тебе хатынку дали после ухода из партии со скандалом? а по другому не могло быть.То есть ты плюнул на партию и тебе бонусом квартирку, тогда как сотни офицеров и родителей этих офицеров стояли в очереди? Лаврентий Палыч лично , не приехал и не убедил тебя в извращенной форме. От же пустобрех Турман.Как же , член партии ублюдков!!! ныне убежденная демшиза, почти Кравчук

Нет, ребята, цензура в интернете нужна. Нужна цензура, иначе каждый пишет, что попало и со временем люди вообще будут говорить не думая.. :іржач::іржач:
 
Нет, ребята, цензура в интернете нужна. Нужна цензура, иначе каждый пишет, что попало и со временем люди вообще будут говорить не думая.. :іржач::іржач:
молодец самокритично. После признания что:
Я уже на пенсии , дурачок..
это второе по силе признание.
предложи еще инакомыслящих стрелять и опля.. во всем виноват конечно Сталин )))))))))

Шукай по форуму. Повторяю - писалось не раз уже
почему это меня не удивляет? найти сам не можешь, а боишься что сбрешешь не так как в тот раз. партия ублюдков, хуле
 
Оно и видно -уж так эту партию защищаешь, причем не будучи её членом

дашь ссылку на то где я ее защищаю? нет, все вы такие бывшие ублюдки.
Ты проспись пойди, то я замполит, то защищаю, а ответить не моги, стыдно
 
а сам ты кто?
если я не согласен с тем что ты врешь значит я оправдываю и защищаю? странная логика.
 
мне кажется что здешние нацики - клиенты палаты №6. ну такой бред пишут.
один вышел из кпсс и назло всем на старости лет принял бандеровскую идеологию непонятно зачем. другой мне тут присвоил идею выхода харькова из украины.
т е мне тупо приписал. третий выискал , что украинцы, белорусы и русские оказывается не братья по крови. четвертый только гогно на вентилятор умеет бросать. пятый свидомит по аве записал реального меня в негры.
см выше как надо разбираться со свидомыми. получается только так.
 
мне кажется что здешние нацики - клиенты палаты №6. ну такой бред пишут.
один вышел из кпсс и назло всем на старости лет принял бандеровскую идеологию непонятно зачем. другой мне тут присвоил идею выхода харькова из украины.
т е мне тупо приписал. третий выискал , что украинцы, белорусы и русские оказывается не братья по крови. четвертый только гогно на вентилятор умеет бросать. пятый свидомит по аве записал реального меня в негры.
см выше как надо разбираться со свидомыми. получается только так.

Вот не повезло...: хотел уже было отбой сделать, а тут такая дичь на горизонте.. Что же делать?? :D
 
Да здравствует наш президент, спасибо тебе большое.!
 
Хутчиш сказав(ла):
с чего решил что Негр не украинец?

Неполиткорректно говорить "Негр". Ты его обижаешь. Надо говорить "нигроукраинец".



negr сказав(ла):
пятый свидомит по аве записал реального меня в негры.

Тю, тоже мне бином Ньютона. Не "по аве", а сам ты себя нигрой назвал. Кто ж тебе доктор?
 
Останнє редагування:
одна из немногих правильных вещей, которые сделал президент ))
 
Это ты у своей родни поинтересуешься, как тырить по складам да по карманам, а то часто воровство что то поминаешь, видимо наследственное:D
Ты забыл ешшо сказать :"Э!! Я твой мама эбаль!":D

Что, кусок, со службы поперли за то, что ящик тушенки из солдатской столовой спиздил и попался? ;)
Я за 27 лет службы в армии видел только три прапорщика, которые ворами не были- секретчик, начальник радиостанции и командир взвода в стройбате, когда я служил ротным.
Остальные "куски", ворье поганое. Как увидят, где что плохо лежит, так аж труситься от жадности начинают. "Есть такая профессия: "прапорщик"- Родину расхищать!"
 
что вы прапора , да еще члены партии -честнейшие люди!
вот один сказал, что я замполит,потом покритиковал меня за это. выяснилось, что врет, но он еще и спрашивает, когда я врал? )))
 
Ну и что мог прапор украсть находясь либо в длительной загранкомандировке, естественно без любимого личного состава, или будучи на должности командира гранатометно-пулеметного взвода в Афгане. Интересно так же, что можно украсть будучи оператором агентурных радиостанций за рубежом на полулегальном положении?:D
Это ж в каких таких суперакадемиях выпускают таких вот мегауниверсалов???
Тут тебе и авиатор, и связист, и артиллерист, и даже разведчик-шпиён!!!.. И должностя у прапора офицерские..И специальности то такие, на которые 5 лет учится надо в высшем инженерном училище.. Ты энту лапшу будешь никогда не служившим и не знающим штатную структуру армии школярам-денискам да програмерам диким мышам на форумах развешивать.:yahoo:

Эх, недооценила тебя Родина, недооценила. Орден Мюнхаузена 1-й степени не дала.. йоптыть. :іржач:
 
Ты энту лапшу будешь никогда не служившим и не знающим штатную структуру армии школярам-денискам да програмерам диким мышам на форумах развешивать.:yahoo:

Это хорошо, шо ты меня на ночь поминаешь, значит плохо спать будешь.
Уже приятно ... :іржач:
 
вертолетчиками были те, кто всего лишь школу ДОСААФФ закончил, хотя на вертушке летать ой как сложнее, чем на том же поршнивике.


С хера ли - другие ордена и медали отсыпала щедро;)
Ну да, ну да.. Я в ВВС больше 15 лет прослужил, командовал курсом по подготовке военных летчиков, возил на полеты курсантов- и шо я тебе скажу- вертолетом или "стратегическим межконтинентальным поршнивиком"-даже дите после детсада может управлять:іржач:
Это ж надо.. живя в ссср он квартиру получал не от государства, а "при"!!! Почти что "невзирая и вопреки!" Идет по улице Киева, смотрит квартирка ничейная. "О, дай я"- думает, "получу квартирку я при СССРе вопреки проклятым камунякам"...:іржач::іржач::іржач:
А ордена тебе щедро до выхода из КПСС Родина отсыпала, или после?;)
А то мне как то не очень отсыпала- хотя и в горячих точках бывал и уволился уже в новой родине, а поди ж ты....Видимо потому, что в свое время из партии не вышел. Ни квартиры, ни мешка орденов.

Это хорошо, шо ты меня на ночь поминаешь, значит плохо спать будешь.
Уже приятно ... :іржач:
Мыша, не обольщайся, в ночных кошмарах я тебя как то не видел ни разу. Имя твое нарицательное, до Местного ты конешно не дотягиваешь, но в первую дисятку интилихтуалов форума-уже попал.:іржач:
 
Останнє редагування:
А может потому, что командовал курсом, а не в окопе сидел и не был ванькой взводным, ну и далее по тексту ранее сказанному?;)
курсом я командовал после 15 лет службы в войсках. Прошел должностя от комвзвода- до замкомандира полка. И служил в местах, не лучше Афгана (САВО, ТУРКВО. ЗакВО).
А начкурса, это так, проходная должность после академии была была, на пару лет, пока место преподавателя на кафедре освободилось..
 
снайпера полностью поддерживаю.
 
Это ж в каких таких суперакадемиях выпускают таких вот мегауниверсалов???
Тут тебе и авиатор, и связист, и артиллерист, и даже разведчик-шпиён!!!..

йопт, все ясно.Турман это Саша Ротор.вопросов как бы больше не может быть.
зы У Саши горе было в жизни, вот и случилось.
Турман выходя из партии от горя йопнулся.



Я знал что мне поверят, а не секретному прапору и его другу стукачу мыше
 
Останнє редагування:
а мой дед пехотинец кавалер орденов славы в 44м вырывался из окружения с боями после чего до 52го валил лес в сибири....
И спасибо ему огромное за это.......А что плохого??Сейчас многие хотели бы лес пойти в сибирь валить да все места заняты...а платят там нехуево!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу