Реклама Є Відновлення. Комплексний ремонт квартир... На ХФ понад 14 років

И мне, пожалуйста, прайсик - задумал вот ремонтик всё-таки сделать, а что почём смутно понимаю...
 
Требуется бригада, которая быстро и качественно сделает ремонт под ключ.
Санузел (раздельный) ванна ~2м.кв., туалет ~1 м.кв :
- полная замена труб
- полная замена керамической плитки (включая удалить старый)
- установка ванны, компакта, раковины.
Кухня (~5,5 м.кв.):
- положить керамическую плитку на пол и на стену (1м*3м)
- поклеить обои
Зал (~18м.кв) + прихожая:
- циклевать паркет
- поклеить обои

Возьметесь ли вы за такую работу и в какие сроки можете выполнить?
 
Ищу работу строитель 80938919574



Ищу работу строитель 80938919574 Артём
 
Останнє редагування:
Дайте прайсик в личку. Частный дом, внутренняя отделка.
 
Сбросьте также прайс по внутренним отделочным работам
 
Интересует маячная штукатурка около 20 м2 + положить плитку такой же объем! Санузел! Стоимость?

также интересен прайс по внутренним работам...а плане ремонт 3-х комнат!
 
Скиньте пожалуйста Ваш прайс лист. Интересуют внутренние работы.
 
Сколько будет стоить демонтаж межкомнатных дверей (2 двери)?
 
стоимость укладки плитки на стену, фриза, на пол?
стоимость подготовки стен?

в личку,плиз
 
Скиньте пожалуйста Ваш прайс лист. Интересуют внутренние работы.ламинат.обои.демонтаж стен
 
скиньте мейл в ЛС. есть чертежи. предложение по работе.
 
Скиньте пожалуйста ваш прайс Интересуют внутренние работы.
 
сколько стоит поклейка обоев?
 
Мне Александр с бригадой делали полностью ремонт в квартире - от демонтажа до всяких полочек\крючков.
По качеству - бока бывали, куда ж без них - но все оперативно исправлялись (например, обои на потолок клеили какие то стремные поклейщики и сделали это ужасно - в итоге Александр покрасил обои за свой счет - надеюсь с этими клейщиками он больше не сотрудничает).
Все ребята из бригады (кроме вышеупомянутых клейщиков) приятные в общении люди, никаких гопников и алкашей.
Закупками материалов занимался тоже Александр, по ценам я выборочно сравнивал - некоторые были на уровне супермаркетов, но большинство ощутимо дешевле.
Из минусов могу сказать о излишнем оптимизме Александра в оценивании сроков - но это легко фиксится - нужно названные сроки умножать на полтора и тогда получается реальная цифра.

В общем, хочу сказать Александру спасибо за проделанную работу.
 
Спасибо и Вам,и спасибо за детально раскрытый отзыв,поклейщиков пришлось брать по знакомым бригадам(катастрофичекси нехватало рук),в итоге чего,сами потом переделывали
 
Требуется стяжка пола 28 кв.м. ;4 этаж в 9 этажке,примерно 5 см.толщины.Материал Ваш.Сколько выйдет за метр кв. Спасибо.С ув
 
надо залить 150м2 пенопластовой крошкой слоем 5-7см,затем поверх этого сделать стяжку.частный дом,2 этажа.скажите пжл цену за 1м2 при этом объёме.
 
Назад
Зверху Знизу