Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 9907
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 9907
Нежность - не "по -пацански". Вот обложить матом - это совсем другое дело. Это по нашему.
Нежность или есть ко всем любимым или нет её вовсе. Это в характере. ИМХО.
Нежность или есть ко всем любимым или нет её вовсе. Это в характере. ИМХО.



)