Подальше от дзержинского РОВД!

Я впервые слышу что я кому то доказывала свои умственные способности.Обливала,нет нет, я констатировала факт.Мы тут писали про ментов, а она чего мужа полезла защищать-о нем и слова до нее не писали,тоесть близко к сердцу приняла все девочка.Лена вопросы задавала,мол напиши ФИО тех кого ты считаешь" плохими " ментами-но,это глупо писать ФИО,достаточно с ними сталкнуться.Да, про вопросы,а сама не отвечает.А про личности...я не думаю что она нуждаеться в Вашей защите

Во-первых, свои умственные познания ты показала своей "грамотностью":D,
во-вторых, твое изречение "выродок" в сторону ребенка доказывает только твое полоумие, хамство и невоспитанность,
в-третьих, тебе никто не давал права оскарблять!
Итог: безграмотная полоумная девченка учит тут нас всех, что милиция плохая и т.п.
С юр. точки зрения ни одного факта, изложенного тобой, я не увидел, есть только какие-то придуманные истории и умозаключения!
Т.ч. сиди и помалкивай, раз не имеешь фактов!
 
ты шо, в суде блин? у вас там с леной не ролевые игры два дня назад были? вы наверное представили себя честным мусором и грамотным юристом! так вошли в роль, что аж выйти не можете:D:іржач::D:іржач:

а на счет грамотности, да было бы перед кем распинаться и выписывать тебе слова без ошибок! "не заслужил" как твоя благоверная говорила, а еще она говорила "не хочу метать бисер перед свиньями", а тебе нравится метать бисер? ей по ходу да, она же опять и опять возвращалась в тему:D:D

жаль вашего ребенка, родителей ведь не выбирают..... научите вы его уму разуму...



Ну а вы с Леной себя показали блин нтеллектуалами)) идите в "что? где? когда?" играть:D

Факты? ну а это ни о чем не говорит?
Милиция действительно работает. 11.86%
Да так, сидят наверное днями, штаны протирают. 18.08%
Принимали меня не раз. Денег отдал. 11.86%
Обращался за помощью - ничего не сделали. 33.33%
Другое 24.86%
как по мне это обьективный показатель!!!
 
Останнє редагування:
ты шо, в суде блин? у вас там с леной не ролевые игры два дня назад были? вы наверное представили себя честным мусором и грамотным юристом! так вошли в роль, что аж выйти не можете:D:іржач::D:іржач:

а на счет грамотности, да было бы перед кем распинаться и выписывать тебе слова без ошибок! "не заслужил" как твоя благоверная говорила, а еще она говорила "не хочу метать бисер перед свиньями", а тебе нравится метать бисер? ей по ходу да, она же опять и опять возвращалась в тему:D:D

жаль вашего ребенка, родителей ведь не выбирают..... научите вы его уму разуму...



Ну а вы с Леной себя показали блин нтеллектуалами)) идите в "что? где? когда?" играть:D

Мда, горбатого могила исправит...
Я тебе пишу, что ты фактов никаких не представила, если обвиняешь милиционеров, так пиши кого именно, а так это пустые разговоры!
А человек, если грамотный, так он везде пишет грамотно, не выбирая: будь-то контрольная по русскому языку, будь-то писанина на форуме...
 
А человек, если грамотный, так он везде пишет грамотно, не выбирая: будь-то контрольная по русскому языку, будь-то писанина на форуме...
ну так обратите тогда с Леной внимание на свою писанину! вызывает сомнения в том, что Лена внатуре педагог.... пи...дит получается)
а вы на пару хоть один факт о "хорошести" милиции предоставили? напрягите мозг и попытайтесь вспомнить. Не получается? ай яй яй... шо ж такое?)
 
ну так обратите тогда с Леной внимание на свою писанину! вызывает сомнения в том, что Лена внатуре педагог.... пи...дит получается)
а вы на пару хоть один факт о "хорошести" милиции предоставили? напрягите мозг и попытайтесь вспомнить. Не получается? ай яй яй... шо ж такое?)

Ты появилась в этой теме со словами "МУСОРА - ПИДАРЫ", так давай факты! И стрелки переводить не надо!
И где факты опровергающие то, что Лена педагог?
 
опровергает все, что она пишет)
я тут Лене вопрос задавала, а она так и не удосужилась на него ответить, так может вы, товарищ-капитан ответите?
а зачем идти работать в мусарку за 2300, и знать, что большая часть людей будет тебя ненавидеть, презирать и называть таким добрым словом "мусор"?
вот мой муж работает за 5-6 касарей в месяц и при этом не нарушает закон и его никто не ненавидит.
я считаю это получше капитана-мусора с з/п 2300
 
опровергает все, что она пишет)
я тут Лене вопрос задавала, а она так и не удосужилась на него ответить, так может вы, товарищ-капитан ответите?

Ответ от Лены я видел в твоей теме в главном!:) Ты невнимательно читала!:)
 
и то, насколько мне известно, до 2300 недавно подняли...

ну она ответила, что ты доволен (в чем я лично сомневаюсь)с
а мне, как-бы хотелось посодержательней ответ услышать)
ну типа как это, горбатиться за 2300? какие чувства можно испытывать занимая такое звание и должность. как по твоему, соответствует з/п званию и затраченному труду?
 
и то, насколько мне известно, до 2300 недавно подняли...

Тебе же писали, погугли информацию о ГСО, чтоб не задавать тупых вопросов! ГСО не бюджетная организация!!! Не государство платит нам зарплату!!!!!!!

и то, насколько мне известно, до 2300 недавно подняли...

ну она ответила, что ты доволен (в чем я лично сомневаюсь)с
а мне, как-бы хотелось посодержательней ответ услышать)
ну типа как это, горбатиться за 2300? какие чувства можно испытывать занимая такое звание и должность. как по твоему, соответствует з/п званию и затраченному труду?

Это факты, о том, что "мусора-пидары"??? Не съезжай!
 
БЛИН! это вопрос! Я так и не услышу на него ответ? что-то тут не чисто...

Я тебе отвечу, когда увижу твои факты, а пока их нет, я буду считать твою историю поклепом и глубокой фантазией! А отвечать человеку, который придумывает истории про "меня хотели грохнуть" не имею никакого желания!!!
 
Придумывает?:іржач:
Хорошо, тогда это тоже выдумки?
В основном в милиции работают пидарасы. Не принимали, но денег пытались сбить много раз.
Та не смешите. Кто там этих преступников ловит. Хватают первых попавшихся, выбивают из них показания - и вперёд, в самый гуманный в мире суд. А в дела только процессуальных нарушений столько, что охреневаешь всякий раз. А суд ничё, глотает.
Я была случайным свидетелем наезда мента на человека просто так, на ровном месте. И кроме меня таких случайных свидетелей было двое, что не остановило мента от беспредела...
Не достаточно быть законопослушным, чтобы не попасть под милицию. Народная поговорка про от сумы да от тюрьмы - в тему. НИкому не стоит зарекаться. Можно сесть ни за что. Правда можно. И отбитые внутренности можно получить тоже ни за что.
А какая может быть милиция если у начальства еб*льники как две жопы,а жопа как четыре еб*льника,а обычный "рядовой" мент работает за 800-1200грн,вот вам ответы на все вопросы.
А о том сколько уродов,моральных уродов,идут туда работать для повышения своей самооценки я просто молчу,и ведь не ради зарплаты...
У меня друга 10 лет назад мусора замучали до смерти и эти выблядки до сих пор на свободе ходят . Ещё примеры нужны?
Ломают людям жизни на ровном месте.
По одной простой причине план раскрываемости(при этом нах напрягаться взял с улицы и повесил), и желание обогатится( за место тоже верхотуре надо нести).
3-я жена моего отца не поделив с ним квартиру, заказала его... С черепномозговой травмой пролежал 2-3и дня в неотложке, уголовное дело не возбуждено, заключение - эпилепсия (никогда не болел этим). Когда подумала восстановить справедливость и подать заяву на возбуждение уголовного дела, знающие ситуацию в реале люди посоветовали "сидеть молча", т.к. у той курицы очень хорошие подвязки... и в лучшем случае не обратят внимание, ну а в противоположном соответственно... эпилепсия... или чихну неудачно... Вообщем деньги решают всё.
Если человека убили, или покалечили, виновные должны понести наказание. И не важно, работают они в милиции, или бутылки по скверам собирают.
Никаких работников милиции никто не уполномачивал бить людей (виновных или нет - не важно). А превышают свои полномочия, значит - сами становятся преступниками.
А сопротивление заключается в том, что не согласен подписывать то что подсунули?
Если б милиция работала, сообразуясь с законом о милиции, никто б слова о них плохого не сказал. Они ж граждан законопослушных защищают. Или думаете: здесь сплошные бандиты с Вами переписываются?

щас еще скопирую

без денег - милиция не поможет.
Это бизнес.
Случайно залезли не туда куда надо, нас повязали, вызвали милицию. Милиция нас забрала, мы отъехали дали ей денег и пошли домой.

У знакомой убили сына. Врача прятали, дело пытались замять, сваливали на самоубийство. Чтобы всё таки открыть дело дали денег, но результатов ни каких не последовало. По одной из версий, убил милицейский патруль.

Стоим с другом в парке, ни кого не трогаем. Заехала машина с ментами. Сидели, сидели, идут к нам. На морозе начинают прикапываться со словами "что-то у вас глазки блестят", хотя, сами красные как после накатки. Отавлили по тихому потому что знакомому адвокату позвонил и дал им трубочку.

Короче ментов распустить, но прежде разрешить людям оружие для самообороны носить, так как менты ни фига делать не умеют, пойдут грабить, надо будет их отстреливать.

Не спорю есть, следователи, которые работают и ловят рецидивистов, но большая часть нынешней милиции...нагрузка на бюджет государства и откровенная сявота.
__________________
Аналогичный случай с братом моего друга. Повесили в отделении на шнурках. Официально -повесился сам. Чувак собирался жениться...
Другой случай - надевали кулек на голову другу - хотели бабок. Собрались - принесли - отпустили. Второго подставил барыга. Но кулек на голову это перебор ИМХО.
Пиздюлины в этом случае - как радость - перевести дух....
Мне кажется что Елен87 не отличает своих знакомых ментов после работы и ментов при исполнении и их отношение к народу+исполнение своих обязанностей.
:іржач:

А вы были когда нибудь возле здания Дзержинского суда ?
Если будете, обязательно обратите внимание на парковку.
Лексусы, Каены, Цивики и Камри, честно купленные на судейскую и прокурорскую зарплату.
Возле РОВД, можно наблюдать немного скромнее автомобильный парк (не факт), уровень немного не тот.
Купил я одну вещичку на улице в какогото ( незнакомого) чела за сущие копейки. Доволен покупкой был шагов 30 в сторону метро. потом доганяет меня этот же чел с человеком в гражданском - который представляеться следователем, и чешит мол этот чел стырел эту вещичку и передал (не продал а передал тебе) - типа я соучасник, а при краже этой штучки еще и убийсво произошло.
Кароче вяжут и везут в Ленинское РОВД.
Там начинают чисать о какихто статьях и больших сроках.
Благо позвонить розрешили............... Повезло что дальный родственник к СБУ непосредственное отношение имеет....................
Через 10-15мин позвонил этому следователю кто-то и сказал отпустить меня.

Он меня отпустил но сказал " дай хоть гривен 200, ато мы время на тебя потеряли, бензина спалили".

Я молча розвернулся и ушол.
позвонил родственнику , чтоб сказать спасибо - и он мне обьяснил, что это был обычный ментовской розвод, НИКТО НЕЧЕГО НЕ У КОГО НЕ КРАЛ И ТЕМБОЛИЕ НЕ УБИВАЛ, ПРОСТО РОЗВОД НА БАБКИ МЕТОДОМ ЗАПУГИВАНИЯ.
...

это только из той темы про отношение к милиции
а если в этой порыться - ууууу
 
Придумывает?:іржач:
Хорошо, тогда это тоже выдумки?







щас еще скопирую

:іржач:

...

это только из той темы про отношение к милиции
а если в этой порыться - ууууу
Это не факты, это умозаключения! Где фамилии обидчиков??? А таких историй я тебе сейчас сотни придумаю!
Вот поэтому ты еще ребенок, когда научишься факты от умозаключений отличать, тогда и поговорим!:)
 
Ключик, я буду скучать...
 
Пипец,Крутя, а какие факты о хороших мусорах ты хочешь услышать???? У них работа такая,что они с хорошими людьми не работают и ничего хорошего этим людям не светит. А если и работают с хорошими людьми - то это потерпевшие.А ты сама читала,что ты там выше накопировала??? "Случайно залезли не туда куда надо..." или "Купил я одну вещичку на улице в какогото ( незнакомого) чела за сущие копейки..." . Ну, и что должны написать те,кто попались на чем- либо??? Правильно, мусора - #### ! Я сам раз десять был задержанным .И на Толбухина,и на Артема,и на Ромена Ролана завозили. НО!! Ни разу просто так меня никто из мусоров не хватал на улице и не тащил в контору! И друзей моих тоже тягали не раз.Но ни разу, никого - просто так!!
 
тебе повезло! радуйся! внатуре, очень удивительно, что ты попадался в руки тем единицам еще хоть немного человечных людей..
 
Дело не в том, повезло мне или нет.Везение тут ни причём - 100%,повезти может разок, ну два. Меня что поражает - вот большинство орет,какие мусора плохие и продажные, а чуть что - бегут в контору: cпасите ,помогите! А на счет денег и ментов.
Вот представь - зачудил к примеру твой сынок чё-нить и корячится ему пять лет на горизонте,так ты не пойдёшь с мусорами решать??? Не предлагай денег - брать не будут.Но ты побежишь предлагать.
 
В контору не обращусь больше никогда в жизни! тут высказывание "никогда не говори никогда" не работает.Уже обращалась, когда считала их нормальными, не помогли... Что ж... плохо...
Вот представь - зачудил к примеру твой сынок чё-нить и корячится ему пять лет на горизонте,так ты не пойдёшь с мусорами решать??? Не предлагай денег - брать не будут.Но ты побежишь предлагать.
это один разговор, а вот пример
3-я жена моего отца не поделив с ним квартиру, заказала его... С черепномозговой травмой пролежал 2-3и дня в неотложке, уголовное дело не возбуждено, заключение - эпилепсия (никогда не болел этим). Когда подумала восстановить справедливость и подать заяву на возбуждение уголовного дела, знающие ситуацию в реале люди посоветовали "сидеть молча", т.к. у той курицы очень хорошие подвязки... и в лучшем случае не обратят внимание, ну а в противоположном соответственно... эпилепсия... или чихну неудачно... Вообщем деньги решают всё.
тут не обычное хулиганство, и не наркотики, за которое дают деньги, а это серьезное преступление, почти убийство (а задумано было наверное именно убийство),
а за траву например (ттт) конечно денег дам!



а еще лучше, научу, что свои данные, фио, нельзя говорить, приеду в отделение, возьму за руку и поведу домой:D (ох у меня и фантазия)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу