Нужна небольшая помощь по iPad (iTunes+синхронизация)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 430
Нужна небольшая помощь по iPad (iTunes+синхронизация)

Всем привет. Такая ситуация: подруга попросила закачать фильмов на её iPad. У неё он уже наполнен различным контентом (фильмы, музыка, проги, книги и т.п.), т.к. айпад подарочный, и всё ето заливал предыдущий владелец.

Я, к сожалению, айпад вижу первый раз, но как я понимаю, весь мультимедийный контент закачивается через iTunes, и к тому же его нужно синхронизировать с моим ПК, НО при этом удалятся все данные с её айпада и заменятся моими.

Вопрос: можно ли как-то закачать отдельно фильмы с моего ПК, что б на её айпаде удалились только фильмы, а не весь контент? Я уже пытался так делать, зайдя во вкладку фильмы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


после етого я выбрал фильмы, которые хочу синхронизировать, нажал применить и мне выдало:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот поэтому и боюсь, что всё удалится :) подскажите плз, правильно я всё делаю, или есть какой то другой способ? ей впринципе те фильмы, которые имеются на её айпаде - не нужны.
 
Вроде нельзя. Удаляется все сразу. Такая политика apple в отношении пиратства. Айпад может быть синхронизирован с одним компом. Единственное исключение это программы, там можно настроить что бы синхронизация была макс с 5 компами.
 
Вроде нельзя. Удаляется все сразу. Такая политика apple в отношении пиратства. Айпад может быть синхронизирован с одним компом. Единственное исключение это программы, там можно настроить что бы синхронизация была макс с 5 компами.

С айФоном та-же ситуация, или это только у айПада так?
 
С айфонами, айподами.
 
Какая все таки херня продукция apple ... только воспаленный бредом ум инженеров компании мог придумать такую фигню. Когда нормальные девайсы имеют режим прямого копирования ЛЮБЫХ файлов с ЛЮБОГО компьютера на ЛЮБОЙ операционной системе. А не танцы с бубном и гавноАйтюнсем.
 
Останнє редагування:
Какая все таки херня продукция apple ... только воспаленный бредом ум инженеров компании мог придумать такую фигню. Когда нормальные девайсы имеют режим прямого копирования ЛЮБЫХ файлов с ЛЮБОГО компьютера на ЛЮБОЙ операционной системе. А не танцы с бубном и гавноАйтюнсем.

Ты что, не видел айтюнс на моторолах за сто лет до Айфона ? :)
Да и файловых менеджеров наклепали как говна на афоню .
 
ссылочку пожалуйста ))
 
нужно закачать фильмов поставте какойнить плеер типа VLC и загрузите в него файлы, можно даже не конвертировать. или любой другой плеер. синхронизировать все это не удалив предыдущее видео с него не получится.
 
нужно закачать фильмов поставте какойнить плеер типа VLC и загрузите в него файлы, можно даже не конвертировать. или любой другой плеер. синхронизировать все это не удалив предыдущее видео с него не получится.

нашёл только VLC Remote для iPad, теперь с его помощью могу управлять фильмами на компе, но как через него их перекинуть на айпад так и не понял(

мб есть какие-нибудь варианты скачать фильмы на айпад через вайфай? допустим через браузер залезть на мой фтпшник и стянуть оттуда?)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чтоже касается вай фая то есть проги своеобразные вай фай флешки (например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). можно их заюзать. суть в чем... запускаете на япаде программу открываете браузер на компе и заливаете все шо надо туда. ограничения в том что фильмы приется сконвертировать ну и открывать с этой программы.
если стоит джейл то можно iFile (не путать с вышеназванным iFiles) попробовать из Cydia он вай фай заливку тоже подерживает. вариантов не млао вообще. главное найти тот который подойдет ну и иметь руки из нужного места :)
 
Останнє редагування:
всё я разобрался :) скачал прогу, которая делает из айпада фтпшник (Filer). С компа зашёл на него и через фтп клиент кидаю любые файлы. скорость передачи данных по вай-фаю 2мб/с. Очень удобно) проблема решена :)
 
Останнє редагування:
Чтоб они все згорели вместе со Стив Джобсом.
Поэтому и купил Ipod. Контактов - не храню. Ничего не синхронизирую. Использую только в качестве интернет серфинга, игровой платформы и аудио и видеоплеера.
С этими функциями справляется практически на ура. Раздражает только Itunes.
 
Вот только для игрушек они и годятся. Portable Game System, получается :D

Нет, я с вами не согласна. Айпад вполне можно использовать в рабочих целях. Правда, для этого нужен джейлбрейк, чтобы поставить iFile, а еще Pages обязательно и можно что-нибудь вроде quick office. Ну и конечно же очень полезная вещь -Mail. Кстати, можно ставить на айпад словари, самоучители по иностранным языкам и т.д.
Довольно неплохо на нем читать книги. Фильмы тоже хорошо смотреть. А для интернета и аськи -вообще супер. Особенно если есть 3 джи.

Так что айпад - это не только игры. Если конечно вы купили его не только для игр)
 
Назад
Зверху Знизу