Промывка моторчика перед заменой масла.

ТО что такой мотор стоит в современнойм кузове гвоорит о том, что он наиболее удачный - что-то я не замечаю вокруг себя литровиков fnvjcathybrjd, которые сотку за 12 сек делают и при этом ресурс за 300 000...

Ну дык срок службы мотора у американских машин может и 30 лет быть (в смысле 30 лет его выпускають).
А ты вообще много замечаешь вокруг себя машин класса Матиза? :)
Ну а насчет 300 тыков скажешь када проедешь.
 
Кстати, машин класса Матиза кругом уже докуя и становится все больше, ибо по городу мелкая машинка крайне удобна.
 
Кстати, машин класса Матиза кругом уже докуя и становится все больше, ибо по городу мелкая машинка крайне удобна.

Хде? Черри Ку-Ку, Матизы, Микры и Оки. Усе. Я больше нпичего не видел, Ярис уже поболее классом.
 
Ну так их же докуя вокруг, тех же куку и матизов. Из 10-ти машин штуки 4-5 будет матизов или куку, а это много. И микр много. Ока - это уже класс велосипедов, имхо.
ЗЫ. Еще есть Хундай и10, Киа Пиканто(правда их мало).
 
Ну так их же докуя вокруг, тех же куку и матизов. Из 10-ти машин штуки 4-5 будет матизов или куку, а это много. И микр много.

Угогашенька ты наш.... пипец. 25 процентов проданных машин в украине в прошлом году - это паркетники и джипы... вот в это я поверил. Вот на работе у пендоски в штатах Мини Купер, но так его цена где-то как у 5-ти матизов.... да и БМВ это вам не матиз :)
 
Угогашенька ты наш.... пипец. 25 процентов проданных машин в украине в прошлом году - это паркетники и джипы... вот в это я поверил. Вот на работе у пендоски в штатах Мини Купер, но так его цена где-то как у 5-ти матизов.... да и БМВ это вам не матиз :)

классная машинка мини купер - хоть и вроде маленькая но колеса на 17 дюймов!!!- да и движок там мама не горюй!!!
 
Угогашенька ты наш.... пипец. 25 процентов проданных машин в украине в прошлом году - это паркетники и джипы... вот в это я поверил. Вот на работе у пендоски в штатах Мини Купер, но так его цена где-то как у 5-ти матизов.... да и БМВ это вам не матиз :)
Да, про 4-5 я погорячился, но на улице напротив дома из десяти припаркованых машин было 2 матиза. Кагбэ тоже немало. И есть еще в этом размере и митсу кольт, и опель корса, и фолькс поло и т.д. Я веду к тому, что мелких машин много и становится все больше, ибо в городе они удобнее. Что в этом смешного?
 
Да, про 4-5 я погорячился, но на улице напротив дома из десяти припаркованых машин было 2 матиза. Кагбэ тоже немало. И есть еще в этом размере и митсу кольт, и опель корса, и фолькс поло и т.д. Я веду к тому, что мелких машин много и становится все больше, ибо в городе они удобнее. Что в этом смешного?

Смешно для нашего гондураса с убитыми нах дорогами. В городе удобнее жыпы с большими колёсами, а мелкие тележки - это отсутствие финансов, ну и присутствие женщин за рулём...и ездят у нас не Смарты и не Куперы)
Тут вам не Эуропа;)
 
Макс искра в бане?
ггг,это пездец!
:ги:испортили пацана
 
Да, про 4-5 я погорячился, но на улице напротив дома из десяти припаркованых машин было 2 матиза. Кагбэ тоже немало. И есть еще в этом размере и митсу кольт, и опель корса, и фолькс поло и т.д. Я веду к тому, что мелких машин много и становится все больше, ибо в городе они удобнее. Что в этом смешного?
А вот туд ты не угадал. Матиз. это класс А. Я уже писал что в классе А еще есть Микра и Ока, и однояйцевый брат Матиза - КуКу. А все машины которые ты привел это уже класс Б, считай Таврия.

За шо его в баню отправили то?
 
Кароче не спорьте,седня я ради дарагих фарумчан паставлю эксперимент-сменю полусинтетику на минералку РАЗНЫХ ФИРМ и БЕЗ ПРАМЫВКИ! :клас: а результатах буду саапщать по мере нарастания прабега (100-200км в день):yahoo:
Блядь, не делай этого!!!!!!!!! :(:(:(
 
та ну епт, двигатель жалко, такие опыт проводить, был бы корч какой.....
 
Назад
Зверху Знизу