С Днём Рождения pivok

С Днюхой!!!:пиво::пиво::пиво:
 
поздравляю. удачи тебе и нибалеть.:)
 
Ивок,земляк,с днюхой тебя дорогой!:пиво:
Дай тебе бог продать все доски что ты запланировал,море удачи и дачи у моря тебе желаю! :-)
 
Я так понимаю,ДР удался:ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо за поздравления! :пиво:
Если кому то случайно влепил буряка, то это не со зла :)
Был я практически трезв, просто инет от пиплов на даче глючит не подецки, тормозит, пропадает и т.д., вобщем паршиво работает.
 
Всем спасибо за поздравления! :пиво:
Если кому то случайно влепил буряка, то это не со зла :)
Был я практически трезв, просто инет от пиплов на даче глючит не подецки, тормозит, пропадает и т.д., вобщем паршиво работает.

Эх Рома,Рома
Умеешь ты свалить все на пиплнет...:D
 
С Днем Рождения!:)
 
С прошедшим!:пиво:

П.С. Спасибо за уголок
 
Други всем спасибо! На мелочи жизни от меня в виде буряка - в личку, отдам в четырехкратном размере. ЗЫЖ инет глючит и вроде отправляю репу, а получаеца буряк - хуета какаято!
 
Други всем спасибо! На мелочи жизни от меня в виде буряка - в личку, отдам в четырехкратном размере. ЗЫЖ инет глючит и вроде отправляю репу, а получаеца буряк - хуета какаято!

Та да,плохие отзывы за эту Люботинскую водку...:D
 
Жека, ты пошутил, я посмеялсо - водяру летом ваще не пью, если на то пошло, то это ахтырское или каберне магарач! :ги:

Хуита это все Рома
Попробуй сосасолу:клас:
Холодненькую залпом так в жару ебнуть,этож кайф то какой,чуствуешь как она по желудочку холодит...
 
Хуита это все Рома
Попробуй сосасолу:клас:
Холодненькую залпом так в жару ебнуть,этож кайф то какой,чуствуешь как она по желудочку холодит...

Бля, не поверишь - седня попробовал, когда по барабану лазил и всякую муйню для дачи покупал! Да, попускает по жаре! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу