Шотландская порода кошек

Я, думаю, что все-таки лиловая. У меня такая же история в последнем помете. Котик лиловый, но с очень интересным оттенком. Он подрастает и светлеет. Родился светло-шоколадным (сынок Читы), решила, ну все, циннамон:D При дневном освещении видно, что лиловый, а при искусственном видно, что светло шоколадный :D.
Девочка Ли-Лу нежная :love:






А мы потихонечку ушки укладываем. Мне кажется, что мы на пути к хорошим ушкам :D.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Надо же!действительно укладываются!:клас:Класнючий малыш!:love:


Вот и мне казалось поначалу, что светлый шоколад.Мне и сейчас это кажется, но что есть - то есть.:)
 
Останнє редагування:
Сelt,ого:eek:!Не моя столько не выдержит,вот скоро на вязку везти обираюсь,моя без документов а муженек и с документами и со всякой всячиной,лишь бы Варька его приняла,а то не дай бог его тоже отвергнет как всех предыдущих.:іржач:
 
Сelt,ого:eek:!Не моя столько не выдержит,вот скоро на вязку везти обираюсь,моя без документов а муженек и с документами и со всякой всячиной,лишь бы Варька его приняла,а то не дай бог его тоже отвергнет как всех предыдущих.:іржач:
Katya_and_Chelsia, а сколько было предыдущих отвергнутых котов? Если кошка ведет себя агрессивно по отношению к коту, значит, вязаться ей не очень то и надо. Если у матери плохой характер, то и у котят будет такой же, гены есть гены. А Вам зачем котята - заботы? Кошка без документов, значит и котята будут без документов, а смысл? На выращивание помета до 2 - 3 мес. уйдет много средств, сил. Katya_and_Chelsia, Вы готовы? Кошка может оказаться не слишком заботливой мамой, будут проблемы с прикормом. Да мало ли что еще. Katya_and_Chelsia, а Вы готовы расставаться с малышами? Вот мою выпускницу Чериту раз повязали, получили 4 - х котят, вырастили до 3 - х мес., а одному вот 5 - й идет. Расставаться крайне тяжело, вся семья рыдает и сказали, что больше котят не будет. Денег в питание вложили немерянно, аппетит у котят хороший. Katya_and_Chelsia, Вы подумайте, может легче кастрировать и жить в любви :love: и согласии? :пиво:
 
Сelt,было 5 котов просто она тогда младше была а у соседей кошка с котятами,и она когда их видит с ума сходит по всему дому ходит мурлычет,а на котят уже спрос есть,от Ватрухи и Бони котят очень хотят,двоих мы им отдадим,а остальных себе а потом продадим тем кто заказал,мы очень долго думали,и решились,а мама у Вари была заботливой и не агрессивной.
 
Спасибо за хорошие отзывы о котеночке-девочке.Это мы такая очень маленькая и серьезная девочка.
Линии незнакомые, очень волновалась как ушки будут складываться. Вроде ничего. Дальше будем наблюдать.



А мне фото подросшего Мурчика прислали.:прыгун: 2 июля год. Сын Снуппи и голубой Нэнси.
421acd6ba387.jpg
Лена, этого котика не кастрировали? А детки есть?



Мне эти великолепия нравятся:

Bright Night:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]

Конфитюр
4e4b3d16afdf.jpg

[/Ли-Лу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Лена, этого котика не кастрировали? А детки есть?
Не кастрировали. Молодой 2 июля год исполнится. Хотят ему кошечку белую страйт купить. Если есть у знакомых белые, Вы мне маякуйте, я им передам инфу. Кто то за такую кошечку у них просил 3500 грн., а в родословной через один персюки. :D От, поросята. Но они почитали в инете и сами догадались, что слишком часто в родословной персы, не есть гуд.
 
А мы потихонечку ушки укладываем. Мне кажется, что мы на пути к хорошим ушкам :D.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ага! Галочка ! хорошенькие ушки :клас::клас::love:
 
интересно, а что будет если скрестить голубую с черным? часть голубых, часть черных?
Да. Черный доминирует над голубым. :)

Katya_and_Chelsia, 5 котов и нет результата - это плохо. Либо кошка действительно не дается, либо они её покрывали когда Вы не видели, а она не беременеет. У меня был опыт, когда простого кота с кошкой развязывала в 1,5 г.. Кот начал метить, а у кошки оказалась киста и кастрировали. Потом в 3 г. и нам пришлось кастрировать кота, потому как запах типа скунса.:rolleyes:
Рекомендую исследовать Вашу кошку на кисту и общий анализ крови сдать. А то и 6 - й не повяжет, и 10 -й. Там или кошка здорова и полковой мышелов нужен, тоесть, кот с характером, или у Вашей кошечки проблемы со здоровьем. Но легче кошку проверить, чем каждый раз за вязку платить, или даже за котенка. Все ждать месяц беременности, а её все нет. Обидно. Что думаете насчет сдачи анализов?
 
Сelt,я даже не знаю,но с последней вязкой попробуем нет так нет,этот котик-чемпион принадлежит нашим хорошим знакомым поэтому вязаться будем без платно.
 
интересно, а что будет если скрестить голубую с черным? часть голубых, часть черных?

И черные. и голубые, и лиловые, и шоколад. Последние - при условии, если исходники несут шоколад и черный гетерозигота по делюшену .

Katya_and_Chelsia, а сколько было предыдущих отвергнутых котов? Если кошка ведет себя агрессивно по отношению к коту, значит, вязаться ей не очень то и надо. Если у матери плохой характер, то и у котят будет такой же, гены есть гены. А Вам зачем котята - заботы? Кошка без документов, значит и котята будут без документов, а смысл? На выращивание помета до 2 - 3 мес. уйдет много средств, сил. Katya_and_Chelsia, Вы готовы? Кошка может оказаться не слишком заботливой мамой, будут проблемы с прикормом. Да мало ли что еще. Katya_and_Chelsia, а Вы готовы расставаться с малышами? Вот мою выпускницу Чериту раз повязали, получили 4 - х котят, вырастили до 3 - х мес., а одному вот 5 - й идет. Расставаться крайне тяжело, вся семья рыдает и сказали, что больше котят не будет. Денег в питание вложили немерянно, аппетит у котят хороший. Katya_and_Chelsia, Вы подумайте, может легче кастрировать и жить в любви :love: и согласии? :пиво:
:клас::пиво:
 
Останнє редагування:
Сelt,спасибо за советы!

Кстати,а это проблема что моя Варя предпочетает пить из моей чашки воду а не из своей миски?
 
Йокас сегодня попозировал маленько.... уже от поездочки в Москву отошел.. А мы ему в новой квартире отдельные апартаменты уже сделали... осталось только кошачью мебель завезти и как говориться приглашаем девочек в гости на чашку чая.:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Йокас сегодня попозировал маленько.... уже от поездочки в Москву отошел.. А мы ему в новой квартире отдельные апартаменты уже сделали... осталось только кошачью мебель завезти и как говориться приглашаем девочек в гости на чашку чая.:D:D:D
Йокас такой парень видный стал:клас::love:. Красивый:)
Для рекламы надоть его дитенков показывать :). В апартаментах покажете потом? :)
Он уже в новом жилище обитает?:)
 
Йокас сегодня попозировал маленько.... уже от поездочки в Москву отошел.. А мы ему в новой квартире отдельные апартаменты уже сделали... осталось только кошачью мебель завезти и как говориться приглашаем девочек в гости на чашку чая.:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ах какой жених!Как же мне нравятся эти хищные окрасы!:love: Настоящий мачо!И почему не приветсятвуются вязки страйт+страйт?Вот бы мы с моей Анфеей обязательно пожаловали к вам в гости на чашечку чая с продолжением банкета :D
Игорь, интересно, с Вашим котиком у моей девицы могли бы получиться нежелательные солиды?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Очень красивый мрамор у кошки-матери :)
А у дитенка-такой? :)
 
Назад
Зверху Знизу